Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Доташите меня седня утром кто-нибудь до сервиса? 

Создана: 21 Января 2012 Суб 1:58:47.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1515

  1. 21 Января 2012 Суб 1:58:47
    Ойойой, дядьки, бядабяда...
    Завожу я короче свою машинку, тыр-пыр, не хочу говорит заводиться... Залил свечи, давай их выкручивать, 3 нормально - а 4 сломал...(((((( Прикипела, зараза...
    Мож кто будет седня до 12 в амуре - наберите мня
    908-319-09-86
    Спросить Игоря, если спросите топорика - тож пойдет.
    Тросика у меня немае, мыш съела... Если у кого есть мегаэбический вороток - тож звоните, не стесняйтесь.
    С меня вкусная водка, или 300 р. денег - как пожелаете Wink
    Если до 12 никто не откликнется - значит на работу на газёле, ну а там посмотрим.
  2. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2012 Суб 4:04:09
    Чего за машина то?
  3. 25 Января 2012 Срд 17:19:51
    Куда тащить? Какой авто? сам с амура.
    За последние 2 дня 3 машины отбуксировал Смайлик :-) кого к дому кому на сервис..
  4. 26 Января 2012 Чтв 0:21:14
    Дядь, спасибо за заботу, но я уже починился))
    Сам с 21.
    Кстать, со свечами такая тема вышла, в 8 обзвоненных сервисах мне отказали в отворочивании прикипульки гайковертом или еще чем-нить ударным (т.е. тупо разбор головы, высверливание, футорка и 5 рублей денег). Только на 19 амурской сказали - приезжай. Называть не буду (шоб помидорами за рекламу не закидали), кто амурский или кирпичный - тот знает че за сервис. Притащили меня, и потом добрый и веселый мастер за 4 секунды обычным воротком открутил (люто сильный дядька). Ц. вопроса - 100 рублей. Имейте ввиду. Да и вобще норм мастерская, только электрику не делают.
  5. 26 Января 2012 Чтв 0:23:20
    Toporik писал : Называть не буду (шоб помидорами за рекламу не закидали)
    называй
  6. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2012 Чтв 0:39:07
    омич писал : называй

    +1 Если хорошо делают, чего бы и не порекламировать? Да и не реклама это, а скорее отзыв
  7. 26 Января 2012 Чтв 1:27:18
    Ну че оазис не знаете чтоль? Very Happy Very Happy Он на 19 амурской один, больше нету)
  8. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2012 Чтв 7:43:43
    Toporik писал : Ну че оазис не знаете чтоль? Very Happy Very Happy Он на 19 амурской один, больше нету)

    года 3 назад далеко не самые хорошие отзывы на авто форумах висели про Оазис, больше не отслеживал этот сервис, может щас там все поменялось, не?
  9. Dizzel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2012 Чтв 11:37:04
    M@zd@vod писал :
    Toporik писал ... : Ну че оазис не знаете чтоль? Very Happy Very Happy Он на 19 амурской один, больше нету)

    года 3 назад далеко не самые хорошие отзывы на авто форумах висели про Оазис, больше не отслеживал этот сервис, может щас там все поменялось, не?

    Осенью 2010 они меняли мне старые пружины подвески на изготовленные у них новые - более длинные. Авто Nissan Serena 2001г.в. Тогда же поменяли жижу в вариаторе. Почти год полёт был нормальный, потом машину продал. В целом впечатления от сервиса положительные.
  10. 26 Января 2012 Чтв 14:53:52
    Отл сервис, сам таскаюсь тудой аж с московки. По ходовке дёшево, качественно и с головой.
    Полюбил их когда только там смогли найти что бремчало у меня в тойоте спереди. Остальные (реактор и пр) только просили менять менять менять, поменял почти всё (яйца, опорники, втулки стаба) и всё равно бремчит Недовольство! поехал в оазис, те дефектовали что втулки суппорта овальные и в некоторых положениях суппорт бремчит, выточили, поставили, я счастлив стал Смайлик :-) потом только к ним.