Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм грибоедов, давай разберемся...! 

Создана: 23 Января 2012 Пон 23:42:50.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1259

  1. 23 Января 2012 Пон 23:42:50
    Я хочу, что бы этот вопрос был на людях.
    И так, грибоедов, начиная с 19 января ты начал писать мне в личку, где называл стукачем, на что ответил что бы привел доказательства, но вместо них получил не очень приятное сообщение, после чего был послан.
    Спустя некоторое время накатал грибоедов жалобу http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=173550&start=495 , в которой говорится, что я клон.
    Мой ответ на его жалобу:
    Ну как сказать клоны... первый юзер был зареган очень давно, а из за не интересного ника был заброшен, другой, в котором почти 3к сообщений, основной. Фактический 13nikita не используется(кроме 1 обьявы.
    А теперь вопрос: в чем состоит жалоба и нарушение?
    я вроде не говорю пока про Вашу личкую месть, грибоедов , которая кстати мне до сих пор не понятна.


    Лично я ничего страшного, да и вообще ничего здесь не вижу.


    И в чем же твоя неприязнь ко мне, грибоедов, а?

    Пока писал это все - вспомнил кое что;
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=186443&postdays=0&postorder=asc&start=15

    Хм, признаю, что здесь я был не прав, извини Confused
  2. 23 Января 2012 Пон 23:45:52
    Да, и про якобы стукачество: какое это стукачество? это всего лишь поддержка форума, не более. ДА и *жалуются* обычно на новых пользователей, которые даже не читали правила не только раздела, но и вообще форума.
  3. 24 Января 2012 Втр 7:17:32
    nikitajxl3 писал : Да, и про якобы стукачество: какое это стукачество? это всего лишь поддержка форума, не более. ДА и *жалуются* обычно на новых пользователей, которые даже не читали правила не только раздела, но и вообще форума.


    проехали,не парься. никакой обиды нет Wink
  4. 24 Января 2012 Втр 7:34:56
    Так разберитесь в другом месте!
  5. 24 Января 2012 Втр 7:52:35
    nikitajxl3 писал : Я хочу, что бы этот вопрос был на людях...

    грибоедов писал :проехали,не парься. никакой обиды нет Wink


  6. 24 Января 2012 Втр 8:33:22
    Прям "Горе от ума". И Грибоедов присутствует. Смайлик :-)
  7. 28 Января 2012 Суб 17:46:20
    nowohudonosor писал : Так разберитесь в другом месте!


    Поддерживаю:)