Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Помогите определить!! 

Создана: 23 Января 2012 Пон 13:49:15.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 2031

  1. faz1k


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2012 Пон 13:49:15
    Друзья! Седня пришла смс, что выпал приз на такой то телефон. Смс с сайта http://vodnokasanie.com Позвонили оператору туда он объяснил, что для получения приза нужно пополнить свой счет телефона на N-сумму через терминал КИВИ( вроде через терминалы путем пополнения и разыгрывали), если честно я мало верю в такие розыгрыши, но все же может кто знает, как определить мошенники или нет? Сайта в поисковиках вообще нет почему то, на телефоне были вполне здравомыслящие сотрудники, я в сомнениях..
  2. 23 Января 2012 Пон 13:54:33
    лохотрон ...
    если вы не подавали заявку на участие в каких либо акциях, то с какого х... вы можете чего выиграть? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы и с какой стати за выигрыш и приз надо что-то оплачивать.. капец...
    здраво- чего там?
    без меня, меня женили и вы..ипли..? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. faz1k


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2012 Пон 13:56:00
    пу-эр55 писал(а): лохотрон ...
    если вы не подавали хаявку на участие в каких либо акциях, то с какого х... вы можете чего выиграть? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    без меня, меня женили и вы..ипли..? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Суть в том что как бы пополняли в киви на номер телефона деньги и на этот же номер пришло, что вы выиграли приз, на сайте номер указали в победителях они
  4. 23 Января 2012 Пон 14:01:57
    забей! забудь Норм Very Happy не парься. Гы-гы-гы
  5. faz1k


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2012 Пон 14:06:27
    пу-эр55 писал(а) : забей! забудь Норм Very Happy не парься. Гы-гы-гы

    в принципе я ничего не потеряю если положу сумму на свой же телефон, а вот в чем им выгода я не пойму таки! приз существенный обещают вроде) сказали как будете пополнять позвонить им, если скажут пополнить непонятно что сразу пошлю куда подальше
  6. Roi341


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2012 Пон 14:06:45
    пу-эр55 писал(а) : лохотрон ...


    Причём 100 %-ный. Как под копирочку снятый с других схем кидалова.
  7. 23 Января 2012 Пон 14:09:20
    faz1k писал : приз существенный обещают вроде) сказали как будете пополнять позвонить им, если скажут пополнить непонятно что сразу пошлю куда подальше
    ой мамо моя Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы пацталом...

    ждите ответа... Норм Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    смотри, на заборе тож написано.. йух ! зайди за забор.. там пусто Хнык, хнык!! Грустно :-( ,обманули сцуко Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 23 Января 2012 Пон 14:10:16
  9. 23 Января 2012 Пон 14:13:11
    Однозначно лохотрон. ТС, пошли их, и чем грубее, тем лучше. Пополнишь телефон, тебе потом скажут смс отправить или еще что-то.
  10. faz1k


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2012 Пон 14:18:45
    Boyarin_law писал : Однозначно лохотрон. ТС, пошли их, и чем грубее, тем лучше. Пополнишь телефон, тебе потом скажут смс отправить или еще что-то.

    Только что позвонил в службу поддержки КИВИ, сказали они не сотрудничали с такой компанией и акции у них не проводились подобные, вечером все равно позвоню им потроллю)
    Very Happy
  11. 23 Января 2012 Пон 20:23:57
    Возможный механизм -

    1. после пополнения счета вас попросят назвать номер чека и номер терминала.
    2. далее они в течении нескольких минут звонят в техподдержку киви и говорят что ошиблись номером при платеже.
    3. техподдержка спросит номер чека, номер терминала и номер, на который перевести деньги.
    4. деньги перекинут на нужный номер.

    Хотя если сумма относительно большая, то техподдержка может попросить прислать скан чека и паспорта по электронной почте .
  12. 23 Января 2012 Пон 20:39:00
    .com
    лохотрон
  13. faz1k


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2012 Пон 20:41:21
    Всем спасибо) Позвонили буквально недавно, начал задавать им вопросы), после того как сказал , что мол у вас адрес не существует такой в Москве и индекс не совпадает с ним, бросили трубку. После последующего набора переводили в режим " музычки" на фоне. Не попадайтесь на мошенников) Бесплатно ничего не бывает Лыба
  14. 25 Января 2012 Срд 11:49:19
    Бесплатный сыр....
  15. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2012 Срд 12:41:20
    Топикстартер - М - О - Л - О - Д - Е - Ц!!!
    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие