Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети как развестись с женой? 

Создана: 21 Января 2012 Суб 21:55:26.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 277, просмотров: 34222

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17, 18, 19  Вперёд
  1. 21 Января 2012 Суб 21:55:26
    я её больше терпеть не могу. Хочу развестись. Как это сделать быстрее и менее бюрократично.
  2. 22 Января 2012 Вск 16:01:48
    Sunny27 писала :Но нет, сидят где-нибудь в синем угаре, схватившись за мясистую сиську и про детей не вспоминают, т.к. это собственность, а не живой человек.


    Ути - пути, какие мы правдуматкурубящие!
    Назови хоть один пример, когда детей отдали на воспитание отцу наши непредвзятые суды.
    Когда я вчера писал про детей, мы как раз в синем угаре сидели с другом у которого на воспитании двое и бывшая жена бл@ща, которая в полной мере пользуется своим правом на шантаж ребёнком.

    Прецедент признания права проживания с отцом после развода в студию пожалуйста, а иначе ты п.здоболка. Недовольство!
  3. 22 Января 2012 Вск 16:03:27
    RRRы(дубль) писал :

    Прецедент признания права проживания с отцом после развода в студию пожалуйста, а иначе ты п.здоболка. Недовольство!


    да бывают случаи: либо когда отец богат, либо когда мать алкашка, наркоманка
  4. 22 Января 2012 Вск 16:03:51
    Ревакцинация писала : жить не страшно, а вот разводиться точно


    Да уже и жить страшновато становится... при таком оголтелом материализме в семейных отношениях. К тому же я была свято уверена, что большинство форумчан счастливы в браке, а тут, оказывается, сплошные разводы, разводы... Все это очень печально, дорогие товарищи.
    Если детей нет - еще ладно... Топикстартеру и его жене я, конечно, сочувствую и надеюсь, что они вс-таки помирятся... Но раз детишек не нажили - и развод не так страшен. А вот когда дети есть... На мое ИМХО, детям чаще всего нужны мама и папа, так сказать, в комплекте. Приходящий родитель - все-таки не то...

    Ревакцинация писала : да бывают случаи: либо когда отец богат, либо когда мать алкашка, наркоманка


    +1. Иногда, кстати, богатенькие папаши банально выкрадывают детей после разъезда, но до официального развода, пользуясь лазейкой в законодательстве. Случаи - мать подруги работает адвокатом. Вела несколько таких дел.
  5. 22 Января 2012 Вск 16:04:13
    аЩКИМа писал ? ? :


    Я с Вашей логики должен браться только за дела, где мой клиент совершенно прав с человеческой точки зрения, а остальным отказывать. Так открою Вам секрет, я тогда останусь без работы, ибо ситуации, когда одна сторона полностью белая, а другая полностью черная, единичны, и существуют в основном в "Часе суда" и прочих дешевых шоу.

    В тех же разводах крайне редко кто-то один виноват, чаще всего оба хороши, как и в бизнесе, в практически любом арбитражном деле обе стороны вели себя не лучшим образом. И поэтому моя задача - отстоять интересы клиента, пусть он и не всегда прав "по жизни", настолько, насколько позволяет закон и сложившаяся ситуация. Но если я воспользовался, абстрактно, в строительном деле тем, что мой клиент не подписал выполненные по факту объемы, заявив, что они не доказаны, а противоположная сторона не дотумкала попросить экспертизу... это вовсе не значит, что я сам имею намерение обмануть строителей, отделывающих мою квартиру))

    Ведь если строителю клиент заказывает построить дом, который портит архитектуру города и смотрится ужасно, никто ведь строителю пенять не станет? Пенять будут архитектору и заказчику. Почему юристу за клиента тогда пеняют? Я в общем-то, уже давно привык, но вот привыкнуть не значит понять...

    Pilot5575 писал : ему должны быть чужды эмоции. иначе это не юрист.

    Ну хоть кто-то понял правильно. По пиву!
  6. 22 Января 2012 Вск 16:05:48
    Ревакцинация писала :
    RRRы(дубль) писал ... :

    Прецедент признания права проживания с отцом после развода в студию пожалуйста, а иначе ты п.здоболка. Недовольство!


    да бывают случаи: либо когда отец богат, либо когда мать алкашка, наркоманка

    А если например жена после развода может проживать либо в Знаменском районе, либо снимать квартиру здесь, муж при этом просит оставить ребенка ему, т.к. он обеспечен жилплощадью - все равно чтоль жене отдадут?
  7. 22 Января 2012 Вск 16:06:00
    Boyarin_law писал :
    Ну хоть кто-то понял правильно. По пиву!

    а я чё..я ни чё.. Мы краснеем!
  8. 22 Января 2012 Вск 16:07:28
    Ревакцинация писала :
    да бывают случаи: либо когда отец богат, либо когда мать алкашка, наркоманка


    Ты забыла добавить, когда ещё муж бандит, прибил жену и закопал в лесу. Ну типа дети сироты и можно спокойно их воспитывать.

    Я про нормальные ситуации говорю вообще-то, а не про исключения.
    А в нормальной ситуации, у кого больше финансовых возможностей для создания ребёнку нормальных условий жизни, тот и получает по суду право воспитания.
    У нас корявое законодательство, отсюда и все ваши рассуждения корявые.
  9. 22 Января 2012 Вск 16:07:58
    Toporik писал : все равно чтоль жене отдадут?


    Да, 99%.

    ЗвездочёТ писал : Или вы знаете случаи когда миноритарные акционеры получают свою долю при распиле имущества компании банкрота?


    При любом банкротстве распил производится между кредиторами, а не между акционерами или учредителями. Тут без разницы, миноритарий или крупный акционер. А кредитор в любом случае что-то получает, пропорционально доле в реестре. Знаю случаи, когда сравнительно мелкие кредиторы добивались от КУ полного погашения, засыпав жалобами и просто "достав" его.
  10. 22 Января 2012 Вск 16:10:33
    RRRы(дубль) писал : А в нормальной ситуации, у кого больше финансовых возможностей для создания ребёнку нормальных условий жизни, тот и получает по суду право воспитания.
    У нас корявое законодательство, отсюда и все ваши рассуждения корявые.

    У нас, если мать не алкашка/наркоманка, состоящая на учете, 9 из 10, что суд отдаст детей матери. Есть случаи, что ребенок остается с отцом, но их крайне мало. Это не законодательство, по закону у матери и отца равные права, это совковая правоприменительная практика, складывавшаяся десятилетиями.
  11. 22 Января 2012 Вск 16:13:12
    Boyarin_law писал : Это не законодательство, по закону у матери и отца равные права, это совковая правоприменительная практика, складывавшаяся десятилетиями.


    Если я правильно понимаю, то это у нас в провинции. В Маськве уже слегка по-другому (мама подруги, о которой я писала выше, живет в Первопрестольной... да и от форумчанок тамошних часто жалобы читала по данному поводу). Хотя... там отдают детей отцам, наверное, чаще, чем у нас, но в целом все равно реже, чем матерям.
  12. 22 Января 2012 Вск 16:14:55
    СанькаО писала : там отдают детей отцам, наверное, чаще, чем у нас, но в целом все равно реже, чем матерям.


    Угу, и причем намного реже.
  13. 22 Января 2012 Вск 16:14:58
    Boyarin_law писал : совковая правоприменительная практика

    Ладошки хлопчие
    Недовольство!
  14. 22 Января 2012 Вск 16:23:23
    СанькаО писала : Почитала тему. Как страшно жить... (с) Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!

    О_о боязнь стала просыпаться-это хорошо,так как она ведет к исправлению этой самой жизни.

    Все что создано и живет без любви подлежит разрушению,так как это грех прелюбодеяния и есть.Офигеть Офигеть Офигеть Это говорю для тех кто заповеди читал но нифига из них не понял.Смайлик :-)

    А все остальное это технические вопросы общественно-политической структуры общества и ничего более.

    И размножаться без любви -это множить грех и быть виновником ее отсутствия в семье и чаде, что вы произвели на свет,так как подобное притягивает подобное.
    И дети рождаются изначально такими же, какими были вы на тот момент своих жизней. Офигеть Офигеть Офигеть
    А вот теперь можете боятся все.Офигеть
    Wink
  15. 22 Января 2012 Вск 16:32:24
    Sunny27 писала :жалкие 3 тысячи в месяц

    Не жирновато ли будет - три штуки в месяц? Confused
  16. 22 Января 2012 Вск 16:40:17
    Эрхафан писал :
    Sunny27 писала ... :жалкие 3 тысячи в месяц

    Не жирновато ли будет - три штуки в месяц? Confused


    Синяк,это о рублях.не возбуждайся
    у меня тоже 3 тыщи в среднем от отца алименты.норма.не жалкие.а его посильный вклад в развитие ребенка
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17, 18, 19  Вперёд