Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Где взять кучу справок для прохождения практики в школе 

Создана: 21 Января 2012 Суб 12:35:57.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1469

  1. emitsun


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2012 Суб 12:35:57
    В универе нас «порадовали» тем, что за краткое время нужно сделать море справок для прохождения учебной практики в школе.
    Что надо:
    СанКнижка (пищевой промышленности не подойдет?), справка из Наркологического и Психиатрического диспансеров, Справка об отсутствии судимости.

    Подскажите, как долго делаются эти справки, сколько стоит, и куда за ними приходить. В универе нам ничего на счет этого не сказали, «получайте справки сами и приходите на практику с ними».

    Телефоны, адреса, режимы работы... Все, что знаете, пишите. Заранее спасибо за помощь.
  2. 21 Января 2012 Суб 13:04:03
    emitsun писал : В универе нас «порадовали» тем, что за краткое время нужно сделать море справок для прохождения учебной практики в школе.
    Телефоны, адреса, режимы работы... Все, что знаете, пишите. Заранее спасибо за помощь.

    Жесть! Раньше без всяких справок проходили практику. Да и мне студенты, которым я пишу дипломы, ничего такого не говорили.
    Выйдут на контакт, спрошу.
  3. emitsun


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2012 Суб 13:33:59
    Это с нового года нововведение. Чтобы всякие темные личности деток не учили плохому...
  4. 21 Января 2012 Суб 15:23:32
    Короче, мои студенты говорят, что с них в Педе ничего не требуют, и в школу берут без справок, за просто так.
    Но для лагеря (вожатым) они проходили санкнигу:
    567665 иркутская68 к.1- центр гигиены и эпидемиологии омской обл, 671317 энергетиков 5
    А психуху и наркуху смотрели по дубльгису.
  5. emitsun


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2012 Суб 17:48:55
    Я вот тож с педа, но с нас требуют.. Странно..
    Спасибо за инфу)
  6. 21 Января 2012 Суб 19:36:30
    Справки все 3 штуки делаются в течение 2 часов, псих - на куйбышева, нарко - на учебной, о судимости - у участкового.
    Санкнижка - недели 2, можно и за день, но дорого. Если есть пищепромовская - надо просто санминимум для дошк. учреждений пройти и все.
  7. emitsun


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2012 Суб 19:44:59
    Спасибо большущее)