Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д.
 
 
 

Раздел: Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д. Новый совет по старому GPS Navitel 

Создана: 19 Января 2012 Чтв 11:49:24.
Раздел: "Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д."
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1453

  1. 19 Января 2012 Чтв 11:49:24
    Доброго здоровья, форумчане!
    Помогите советом, как быть.
    Поменял прошивку на КПК, в комплекте шел диск с Навителом 3, видимо код был привязан именно к старой прошивке, вобщем, прога установилась, но лицензионный ключ перестал узнаваться Confused Грустно :-(
    В нете смотрю одни платные версии, совсем неохото платить за то, что уже оплатил..
    Кто не жадный, дайте ссылку на бесплатную версию.
    Заранее большое спасибо!!
  2. 19 Января 2012 Чтв 12:15:38
    mikola_LS писал : Доброго здоровья, форумчане!
    Помогите советом, как быть.
    Поменял прошивку на КПК, в комплекте шел диск с Навителом 3, видимо код был привязан именно к старой прошивке, вобщем, прога установилась, но лицензионный ключ перестал узнаваться Confused Грустно :-(
    В нете смотрю одни платные версии, совсем неохото платить за то, что уже оплатил..
    Кто не жадный, дайте ссылку на бесплатную версию.
    Заранее большое спасибо!!
    Может написать в тех поддержку навител. Отправите им фото старого ключа и они вышлют новый ключ
  3. 19 Января 2012 Чтв 14:24:46
    Евгенчик писал : Может написать в тех поддержку навител. Отправите им фото старого ключа и они вышлют новый ключ

    а что так можно? В смысле, были случаи?
    Как они будут уверены что я не мошенник и не пытаюсь выпросить у них ещё одну рабочую копию, при том, что моя на самом деле не ломалась и работает? Офигеть
  4. 19 Января 2012 Чтв 14:34:21
    я купил бу навигатор и ключ был зарегистрирован на другом человеке.
    я им показал фото чека и ключ в навигаторе и они переписали ключ на меня. Теперь могу скачивать обновления. Напиши в поддержку, они напишут что надо им прислать
  5. 20 Января 2012 Птн 12:28:30
    Спасибо, да я подумал что это всё на неделю затянется...
    и скачал с торентов версию 3.2, вся Россия установислась, а Омска нет ((
    Вобщем, теперь нужен только Омск v3.2. Смайлик :-)