Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Как бороться с пятнами в салоне авто??? 

Создана: 23 Марта 2009 Пон 10:53:58.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 4722

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. k2i


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Марта 2009 Пон 10:53:58
    С пятнами масляного типа кто как справляется???
    Ситуация такая:
    Посадил пятно на войлоковом покрытии (которое находится под ковриками). Грустно :-( Само пятно на видном месте. Кажись масло или что-то подобное. Как-будто капнули капельку йода, такой вид. Диаметр 1,5-2 см. Покрытие серое, но пятно тёмное. Сильно заметное.
    Подумываю купить какое-нибудь средство типа сухой химчистки или подобное для очистки салона авто. Exclamation
    Например:
    - [внешняя ссылка] ;
    - [внешняя ссылка]

    Стоит или нет, или народными средствами...???
    p.s.: Я его ещё не тёр. Некогда было вчера, ПРИЧЁМ рукой трогал, палец чистый, запаха нет...
    p.s.s.: Короче по факту пятно есть, надо с ним бороться... В салоне чисто всегда, не люблю пятна.
    ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ... чем и как? Вопрос
  2. 23 Марта 2009 Пон 11:20:50
    k2i писал(а) :ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ... чем и как? Вопрос


    Пользуюсь косметикой Тартл Вакс, там уже по назначению препарат подобрать можно
  3. k2i


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Марта 2009 Пон 11:57:44
    Сантехник-экстремал писал :
    k2i писал(а) ... :ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ... чем и как? Вопрос


    Пользуюсь косметикой Тартл Вакс, там уже по назначению препарат подобрать можно


    Это то понятно, что фирма неплохая.
    Вот список средств, в конце списка есть тартл вакс (зел.флакон):
    - [внешняя ссылка]


    МНЕ ВАЖЕН КОКРЕТНЫЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ. Спасибо.
  4. 23 Марта 2009 Пон 13:12:14
    k2i писал(а) :МНЕ ВАЖЕН КОКРЕТНЫЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ. Спасибо.


    Конкретно были пятна разной природы, разлитая кока-кола, следы от табачного пепла, моторное масло, раздавленные комары с кровью Смайлик :-) Удалил тем Интерьером-1, и еще пользовался Тафф Стафф, по той ссылке черный флакон. Оба средства показали себя хорошо, не сразу конечно вывели масло, но с четвертого захода получилось. У меня есть мнение что средства разных фирм не сильно отличаются друг от друга, вопрос религии и кошелька.
  5. k2i


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Марта 2009 Пон 15:57:09
    Сантехник-экстремал писал :
    ...Удалил тем Интерьером-1, и еще пользовался Тафф Стафф, по той ссылке черный флакон. Оба средства показали себя хорошо, не сразу конечно вывели масло, но с четвертого захода получилось...


    Вот уже лучше, спасибо за конкретику.
    Я тоже приглядел их.
    Кто ещё с пятнами боролся и чем???
  6. 23 Марта 2009 Пон 21:39:19
    Цитата :Вот уже лучше, спасибо за конкретику.
    Я тоже приглядел их.
    Кто ещё с пятнами боролся и чем???
    Японцы очень не аккуратные люди пятен после них уйма по этому опыт есть а именно профан от 3000 до 5000 в зависимости от загрязнения Йес!
  7. Ceres


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2009 Пон 21:58:54
    seegey32 писал :профан от 3000 до 5000
    Погуглите значение слова "профан".
    Если уж так любите транслитерацию, то данная химия звучит как "профоам".
  8. 23 Марта 2009 Пон 22:21:35
    Ceres писал :
    seegey32 писал ... :профан от 3000 до 5000
    Погуглите значение слова "профан".
    Если уж так любите транслитерацию, то данная химия звучит как "профоам".
    Хорошо Вовладике это кенга в Новосибе китайка так уже лучше если уж начнём к орфографии копать? Может и опечатался Вопрос
  9. Die82


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2009 Втр 8:25:43
    Опыта по удалению пятен нет... Увы. Я не любитель высоких скоростей.
  10. k2i


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Марта 2009 Птн 14:07:16
    Всё, УРА! Very Happy Отчистил это пятно. Exclamation Exclamation Exclamation
    Купил вот этот пятновыводитель:

    С моим пятном это средство справилось.
    Со второго раза пятно ушло. Потом пылесосом пену собрал. Ну и феном подсушил покрытие немного.
    В итоге пятна нет, ворс в том месте и вправду стал пушистее.
  11. 19 Января 2012 Чтв 16:17:10
    k2i писал(а) : С пятнами масляного типа кто как справляется???
    ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ... чем и как? Вопрос

    я лично пользуюсь Organic Cleaner фирма vie science..мне его подруга привозила из Бельгии,но он есть и у нас в Омске....правда в магазинах его не найти..это нужно по телефону дозваниваться до людей .которые этим всем занимаются.
    еще ни разу меня не подводил...у меня лично были проблемы и с мясляными пятнами и с прилипшей жевачкой,и с пролитой газ водой...короче что только мой салон ни повидал))все оттирал...так ,что советую...можете попробовать.
  12. 19 Января 2012 Чтв 20:44:01
    панфуша писала :
    k2i писал(а) : С пятнами масляного типа кто как справляется???
    ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ... чем и как? Вопрос

    я лично пользуюсь Organic Cleaner фирма vie science..мне его подруга привозила из Бельгии,но он есть и у нас в Омске....правда в магазинах его не найти..это нужно по телефону дозваниваться до людей .которые этим всем занимаются.

    оу.я что-то слышал про эту тему.Мне друзья из Москвы советовали,говорили что классная продукция.Не знал что она уже есть и в Омске.по телефону дозваниваться значит.хм. а какой телефон?
  13. 19 Января 2012 Чтв 23:28:40
    А что, какой- нибудь банальный ваниш разве не поможет? Попробуй, я думаю все получится!!! Лыба
  14. 21 Января 2012 Суб 20:53:26
    ахалаймахалай писал(а) :
    панфуша писала ... :
    k2i писал(а) : С пятнами масляного типа кто как справляется???
    ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ... чем и как? Вопрос

    я лично пользуюсь Organic Cleaner фирма vie science

    оу.я что-то слышал про эту тему.Мне друзья из Москвы советовали,говорили что классная продукция.Не знал что она уже есть и в Омске.по телефону дозваниваться значит.хм. а какой телефон?

    пиши..89131496590
  15. 21 Января 2012 Суб 22:03:37
    Ситуация смешная, но все-же, был на рыбалке, брызгал из баллончика камаринного, во все стороны в автомобиле. Грустно :-( Утром, на гладкой поверхноси пластика (части передней поверхности панели) образовались маслянистые пятна (похожие на смолу) , которые не могу убрать простой мойкой в "Автомойке" уже 2 года. Чем потереть подскажите, только без ущерба пластику. Готов заплатить разумные деньги за устранение сей неприятности, предложения в личку плиз.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд