Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Нужно - распил ЛДСП (полка 3 шт. 1108x305, кромка ПВХ) 

Создана: 19 Января 2012 Чтв 10:59:52.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 979

  1. VBWG0fy6


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2012 Чтв 10:59:52
    Есть три полки из ЛДСП, кромка ПВХ, их размер 1108х305. Нужно чтоб они стали 1108х200. Качество пила хотелось хорошее. Цену и контакты можно в личку, либо в ветке.
  2. 19 Января 2012 Чтв 11:11:36
    Пил будет хороший,если пила будет с подрезной(по другому никак).
    На ул.Енисейской 1\9 есть фирмачка, занимается мебелью(там и продают и пилят).Думаю там, можно будет распилить(без всякой.... тягомотины).
  3. 19 Января 2012 Чтв 11:17:11
    У всех мебельщиков пил одинаковый, а фирм которые занимаются раскроем в городе много, открывайте 2ГИС и смотрите, кто к Вам ближе. Цена тоже у всех одинаковая, этот заказ будет стоить рублей 50-100 за штуку, зависит от вида кромки.
  4. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    19 Января 2012 Чтв 19:41:45
    Law Abiding Citizen писал : Пил будет хороший,если пила будет с подрезной(по другому никак).
    На ул.Енисейской 1\9 есть фирмачка, занимается мебелью(там и продают и пилят).Думаю там, можно будет распилить(без всякой.... тягомотины).

    В прошлом году там заказывал. После назначенного срока ещё месяц звонил раз в 3 дня, узнавал новые подробности. Причём хоть бы раз сами позвонили. "Привезут тогда-то во столько-то", час жду, два жду, звоню сам. Слушаю про их тяжёлую жизнь. И так весь месяц.
  5. 19 Января 2012 Чтв 19:52:06
    sadfss писал :
    В прошлом году там заказывал. После назначенного срока ещё месяц звонил раз в 3 дня, узнавал новые подробности. Причём хоть бы раз сами позвонили. "Привезут тогда-то во столько-то", час жду, два жду, звоню сам. Слушаю про их тяжёлую жизнь. И так весь месяц.


    ) Да Я как бы подсказал,где этим занимаются(прям там режут).Если обращаться в фирмочки по распилу,то офис находится в одном месте,а пила в другом конце города(а платить надо в офсе).Как бы быстрее получается(можно договориться, чтобы сразу занялись - делов то на 10мин).
    Хотя -это моё мнение и уж точно не реклама).
  6. 19 Января 2012 Чтв 20:47:01
    на забайкалке и распил и оплата в одном месте, на водниках то же и при таком объеме сделают сразу (конечно не кинутся все бросив, но в течении минут 30 без проблем). да и в других местах, подъехав сразу на производство можно на месте договориться.