Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автошколы в Омске 

Создана: 06 Ноября 2007 Втр 13:15:47.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1512, просмотров: 712019

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 99, 100, 101  Вперёд
  1. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2007 Втр 13:15:47


    Водительские права - дело хорошее, поэтому предлагаю в данной теме освящать вопросы по автошколам города Омска. Куда посоветуете?
  2. 12 Января 2012 Чтв 13:14:53
    055 Ворон писал ? ? ? :
    055 Ворон писал:
    Ul`yana писала ... : Привет всем. Подскажите с выбором автошколы, думаю либо перекресток либо фаэтон. Кто что может сказать?
  3. 12 Января 2012 Чтв 13:34:14
    Ul`yana писала : Привет всем. Подскажите с выбором автошколы, думаю либо перекресток либо фаэтон. Кто что может сказать?


    Да тут, собственно, и думать нечего. Перекресток уже несколько тысяч человек подготовили, машины новые, преподы отличные и процент сдачи высокий. А фаэтон, кажется одну группу только выпустили и то с плачевными результатами. И цена, кстати, существенно ниже в Перекрестке
  4. 12 Января 2012 Чтв 13:35:16
    Классный парень писал :
    Ul`yana писала ... : Привет всем. Подскажите с выбором автошколы, думаю либо перекресток либо фаэтон. Кто что может сказать?


    Да тут, собственно, и думать нечего. Перекресток уже несколько тысяч человек подготовили, машины новые, преподы отличные и процент сдачи высокий. А фаэтон, кажется одну группу только выпустили и то с плачевными результатами.
    штурман вам в помощь
  5. 12 Января 2012 Чтв 14:23:32
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : советую ШТУРМАН. 99% выпуск)


    уже вроде решили, что жена будет там учиться. но после вашей фанатичной рекламы, чего-то я начинаю побаиваться автошколу Штурман Смайлик :-)
    кстати, если выпускается 99%, куда пропадает 1%: попадают в "черную дыру" автошколы и больше не возвращаются? Ржака
  6. 12 Января 2012 Чтв 14:35:39
    endi писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : советую ШТУРМАН. 99% выпуск)


    уже вроде решили, что жена будет там учиться. но после вашей фанатичной рекламы, чего-то я начинаю побаиваться автошколу Штурман Смайлик :-)
    кстати, если выпускается 99%, куда пропадает 1%: попадают в "черную дыру" автошколы и больше не возвращаются? Ржака
    недоучиваются) ну есть такие типы которые оплачивают и не доучиваются. куда они пропадают - неизвестно.
  7. 12 Января 2012 Чтв 15:04:11
    Гостья с севера писала :
    ЛюбимаЯ писала ... : Кто-нибудь обучался в центре современных профессиональных технологий???

    За 30 часов вождения реально научиться ездить с нуля???

    Дистанционно(учишь все дома, приходишь только на контрольные) учился кто-нибудь?


    Вот я сейчас там! Только до вождения еще не дошли.


    Школа - г**но!
  8. 12 Января 2012 Чтв 15:25:16
    только Автокласс
    он всем фору даст

    497-000
  9. 12 Января 2012 Чтв 15:26:24
    endi писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : советую ШТУРМАН. 99% выпуск)


    уже вроде решили, что жена будет там учиться. но после вашей фанатичной рекламы, чего-то я начинаю побаиваться автошколу Штурман Смайлик :-)
    кстати, если выпускается 99%, куда пропадает 1%: попадают в "черную дыру" автошколы и больше не возвращаются? Ржака


    приходи в автокласс

    центр города элитное офисное помещение, автодром тоже в самом центре, отличные машины, компьютерные тренажеры, для форумчан скидка 1 500 руб.
  10. dd-club


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2012 Чтв 19:56:46
    endi писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : советую ШТУРМАН. 99% выпуск)


    уже вроде решили, что жена будет там учиться. но после вашей фанатичной рекламы, чего-то я начинаю побаиваться автошколу Штурман Смайлик :-)
    кстати, если выпускается 99%, куда пропадает 1%: попадают в "черную дыру" автошколы и больше не возвращаются? Ржака

    Игорь, не преувеличивайте наши заслуги =)
    Официальные данные я не имею права озвучивать, но те, у кого посещаемость выше 70% - сдают 100% и с первого раза
    По крайней мере, я за свои выпуски говорю.
  11. 16 Января 2012 Пон 22:20:59
    john81 писал(а) : только Автокласс
    он всем фору даст

    497-000

    пущай сначала русский язык подучат )))
    или научат того кто им сайт делал.
    "Лиценция" пишеться через "З" Норм
    да и не мешало бы на сайте цены указать Смайлик :-)
  12. 16 Января 2012 Пон 22:37:23
    dd-club писал :
    Игорь, не преувеличивайте наши заслуги =)
    Официальные данные я не имею права озвучивать, но те, у кого посещаемость выше 70% - сдают 100% и с первого раза
    По крайней мере, я за свои выпуски говорю.
    Ну вот тем более!
    Штурман отличная семейная автошкола с добрыми традициями.
    Большой % выпуска с положительным результатом с 1 раза!
  13. eugene55rus


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2012 Чтв 13:28:30
    Подскажите в какой автошколе можно обучиться только практике с последующей сдаче экзамена в ГАИ за 1,5 месяца.
    Дело в том, что уже учился, теорию знаю, билеты решаю. Читал и понимал правила, а не "зубрил" билеты, когда учился. Просто, в время обучения пришлось уехать в другой город на работу с выгодной зарплатой. В автошколе, в которой учился, доучиться не смогу, поэтому и прошу помочь.

    З.Ы.: Права покупать не хочу, хотя уже и были предложения. Хочу доучиться непосредственно вождению и сдать экзамен в ГАИ.
  14. 19 Января 2012 Чтв 14:55:33
    eugene55rus писал : Подскажите в какой автошколе можно обучиться только практике с последующей сдаче экзамена в ГАИ за 1,5 месяца.
    Хочу доучиться непосредственно вождению и сдать экзамен в ГАИ.
    обратитесь в автошколу "Штурман" Wink там это возможно
  15. 19 Января 2012 Чтв 19:01:24
    а по ценам, можете подсказать, где дешевле?
  16. 19 Января 2012 Чтв 20:27:52
    platonik писал(а) : а по ценам, можете подсказать, где дешевле?
    в Штурмане.
    я туда пришел и они сказали - "Скажите самое дешевое что вы нашли и мы сделаем еще дешевле" я согласился...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 99, 100, 101  Вперёд