Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Как поймать урода из-за которого помехи в телеке? 

Создана: 18 Января 2012 Срд 10:01:05.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 8502

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 18 Января 2012 Срд 10:01:05
    Умные мужчины, помогите!
    Уже более года у нас время от времени помехи в телевизоре (частный сектор). Антенщик сказал, что это из-за того что "кто-то кое-что включает в сеть". Иногда телек идёт идеально, а с 20.00 до 23.00, в самое смотрительное время начинаются помехи, причем у соседей спутниковая- то же самое.
    Мы готовы всем "селом" взять вилы и идти наказать собаку. Но как установить,кто? Подозрения есть. Антенщик даже под страхом смерти не сознался, кто и что включает.
    Подскажите, что можно сделать.
  2. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2012 Срд 12:35:13
    FORA33 писала : там много кого есть.. я вот - за Букина Норм ... Смайлик :-)


    те такой типаж мужчины вам импонирует ? Хех!
  3. 18 Января 2012 Срд 12:40:58
    Destroy писал :

    те такой типаж мужчины вам импонирует ? Хех!



    угу ...клёвый дядька.. вот с кем на скучно жить Смайлик :-)
  4. 18 Января 2012 Срд 14:37:37
    Так они же в самом центре города церковь свою имеют... За Плюс-Банком!! ... там они и есть ... Только не пользуются они аппаратами сатаны Белла!!! ...или их снесли уже???
  5. 18 Января 2012 Срд 15:23:08
    Офигеть вы что курите? стесняюсь я спросить.... Ну и вот, стало быть
  6. 18 Января 2012 Срд 15:28:30
    Релюшку на замыкание и вуаля
  7. 18 Января 2012 Срд 15:31:34
    FORA33 писала : Офигеть вы что курите? стесняюсь я спросить.... Ну и вот, стало быть


    Тему попутал... два окошка рядом открыл.. I am sorry...
    А может у вас в районе мощным перфоратором и дрелью промышленной кто-нибудь озорует? Строится рядом или ремонт затеял нешуточный?
  8. 18 Января 2012 Срд 15:40:54
    JOZEVUS писал(а) :
    FORA33 писала ... : Офигеть вы что курите? стесняюсь я спросить.... Ну и вот, стало быть


    Тему попутал... два окошка рядом открыл.. I am sorry...
    А может у вас в районе мощным перфоратором и дрелью промышленной кто-нибудь озорует? Строится рядом или ремонт затеял нешуточный?


    Very Happy Very Happy может и озорует)) но у меня сигнал нормальный))
  9. 18 Января 2012 Срд 15:59:24
    FORA33 писала : ...может и озорует)) но у меня сигнал нормальный))


    У меня тоже №ормальный... уже лет 5 как кабельное ТВ. В свое время с антенщиками "повоевал" - надоело. Делают они из людей лохов, а весь вопрос в их никчемной аппаратуре. У меня первая специальность была - антенны и техника СВЧ (не микроволновки, а радиолокаторы)
  10. artemkam


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    18 Января 2012 Срд 18:06:45
    Мне больше всего понравилась мысль про сепаратор)))))
  11. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2012 Срд 18:23:20
    artemkam писал : Мне больше всего понравилась мысль про сепаратор)))))


    не я серьезно .. у дедов в деревне так и было после вечерней дойки все молоко сепарируют и телик смотреть сложно.

    З.Ы. всетаки описание "помех" или фотка прояснят ситуацию
  12. artemkam


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    19 Января 2012 Чтв 0:08:41
    Я тоже наблюдал помехи от сепаратора 2е пары горизонтальных полос на удаленном растоянии, как мне помнится
  13. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2012 Чтв 2:10:20
    если микроволновку включать с открытой дверцей и замкнутым контактом - вся электроника вокруг сходит с ума...

    а ещё может быть корявый усилитель антенный или дальнобойный сенао... Хех! тоже милая штучка...
  14. 19 Января 2012 Чтв 8:33:11
    Destroy писал :
    artemkam писал ... : Мне больше всего понравилась мысль про сепаратор)))))


    не я серьезно .. у дедов в деревне так и было после вечерней дойки все молоко сепарируют и телик смотреть сложно.

    З.Ы. всетаки описание "помех" или фотка прояснят ситуацию

    Описание помех, говоришь.
    Вдруг откуда не возьмись...
    11 из 15 программ становятся черно-белыми и шумят, ОРТ шумит больше всех, НТВ вообще исчезает (серо-белый мельтешащий экран без звука).
    Сегодня увидела на находящейся рядом автобазе большую ваывеску: "СВАРКА. ОБОГРЕВ КАРБЮРАТОРА. ГОРЯЧИЕ БЕЛЯШИ" Very Happy Может, это они, собаки?
  15. gosha55-omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2012 Чтв 8:56:13
    поставте стабилизатор для телевизора или бесперебойник с функциями стабилизатора, так же по показаниям поймеет что и как скачет у вас в электросети. и если проблемы с электричеством, то радиочастотный центр тут не при чем.
  16. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2012 Чтв 9:06:32
    gosha55-omsk писал(а) : поставте стабилизатор для телевизора или бесперебойник с функциями стабилизатора, так же по показаниям поймеет что и как скачет у вас в электросети. и если проблемы с электричеством, то радиочастотный центр тут не при чем.

    Действительно,проблема не в радиочастотах ,а в сети питания. Вызовите нормального специалиста .
    У моей тётки тоже не шёл телевизор. Частный дом .Всё сетовала на высоту,типа не достаёт антенна.
    А я как-то полез на чердак к ней и увидел как её муж соединения все сделал.Кабель состоял из 3-х частей только на чердаке,и соединения как у простого кабеля,никакого экрана . Купили кабель,я им поменял ,теперь идёт как кабельное.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд