Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск В крупную международную компанию требуется мерчендайзер 

Создана: 29 Сентября 2011 Чтв 9:44:48.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 7711

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. intermec


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2011 Чтв 9:44:48
    Итак, в компанию работающую на рынке FMCG требуется мерчендайзер.
    Условия работы:
    - 5-ти дневная рабочая неделя
    - Официальное трудоустройство
    - ОМС
    - Белая заработная плата
    - Оплачиваемый ежегодный отпуск

    Заработная плата 25 000 рублей на руки.

    Необходим свой автомобиль. Все расходы включены в заработную плату.
    Желательно высшее образование,т.к. В будущем возможен переход на работу торгового представителя в штат иностранной компании.
    По воводу обязанностей - все, что связано с мерчендайзингом - размещение рекламы в оборудовании,выставка продукта,пополнение товарного запаса.

    Желательно мужской пол и рост выше 170 см ( при работе очень помогает, зачастую оборудование расположено высоко и приходится либо возить стремянку,либо постоянно просить в т.т.)

    Резюме на адрес - Evgeniya_Vegerina@bat.com

    Вс вопросы сюда, на почту только резюме!
  2. intermec


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2012 Срд 22:04:18
    Toporik писал : расходы помимо бенза за год:
    асага - 4000
    ТО - 3000
    Резина (меняю год - летняя, год - зимняя) - 10000.
    масла - 15000.
    мойки - 5000.
    свечи, фильтры, дворники, сход/развал, колодки - 5000.
    Налог - 3000.
    Подвеска - 5000.
    Итого полтинник, т.е. стоко же сколько на бенз.
    Машина В МЕСЯЦ хавает 8-9 рублей, какие нах 25...


    Я с Вами полностью согласен. Только вот скажите, а что, компания должна все это оплачивать?мы оплачиваем только то, что тратится на работу.А я так думаю, что по личным нуждам Вы на ней тоже ездиете :) или в нерабочее время она у Вас стоит месяцами? а?
    Вот поработаете мерчом, покажите себя с хорошей стороны - есть вариант попасть в штат БАТ. Вот тут велкам - служебное авто со всеми вытекающими ремонтами за счет конторы.
    А так, ребята работают и не жалуются. Имхо даже если 25 000 - 7000 на машину, то 18 000 за не пыльную работу :) не устраивает - не шлите резюме :) не заставляю же. А то как обычно развели демагогию.
  3. 18 Января 2012 Срд 22:18:27
    intermec
    Сколько в штате мерчей, какой процент у новичка попасть на должность агента?
    Если на машине РАБОТАТЬ - она требует больше, я за себя написал, а я доезжаю до офиса и обратно. При этом по выходным да, она стоит, т.к. я пьян в хлам обычно.
    Вообще БАТ достаточно крутая компания, сколько у вас получает агент?
  4. intermec


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2012 Срд 22:27:01
    Toporik писал : intermec
    Сколько в штате мерчей, какой процент у новичка попасть на должность агента?
    Если на машине РАБОТАТЬ - она требует больше, я за себя написал, а я доезжаю до офиса и обратно. При этом по выходным да, она стоит, т.к. я пьян в хлам обычно.
    Вообще БАТ достаточно крутая компания, сколько у вас получает агент?


    3 мерча штат - 2 работают 3-го ищем. Да БАт крупная контора и ее зарплату я не имею права разглашать :) здесь обсуждается вакансия мерчендайзера. И потенциальный соискатель нам нужен именно на нее, а не с тем, чтобы придти на мерча и через месяц ждать когда тебя уже в БАТ возьмут. % попадания в БАТ нет - как только вакансия в БАТе освобождается - в 1-ю очередь рассматриваем из мерчей.
    В обем так, кому интересно скидывайте резюме, если просто поговорить уже писал - ф топку.
    PS в данный момент прислано уже достаточно много резюме :), это для тех...кто пишет, что не вариант так работать и вакансия гавно :)
  5. 18 Января 2012 Срд 22:47:10
    говоря про авто, также не берется в расчёт то что накрученный рабочий километраж влияет на стоимость авто при продаже, ибо продать авто с 30 т.км попроще всё, чем 90 т. км.
    Но это конечно никого не интересует.
    а вообще для такого случая можно купить оку:)
  6. 18 Января 2012 Срд 22:49:08
    intermec писал : это для тех...кто пишет, что не вариант так работать и вакансия гавно :)

    Те кто так пишет при любом раскладе у вас работать не собираются :)
  7. 18 Января 2012 Срд 22:58:52
    В чем секрет?
    Она неофициальная?
    Тогда в чем престиж работы в "иностранной компании"?
  8. 18 Января 2012 Срд 23:14:51
    Всё имеется кроме вышки, опыт работы в подобной сфере имеется, рост 202см Смайлик :-) , резюме отправил с гмэйла, ящик схож с ником, только на латинице
  9. 18 Января 2012 Срд 23:22:05
    ыбать ты ферзь Офигеть Very Happy Very Happy
  10. 18 Января 2012 Срд 23:24:37
    Toporik писал : ыбать ты ферзь Офигеть Very Happy Very Happy

    Молодой человек давайте по серьезнее Wink
  11. 19 Января 2012 Чтв 1:03:58
    Цитата : ты в нерабочем состоянии.


    разочарован в...
  12. 19 Января 2012 Чтв 1:09:15
    stasya-m писал(а) : вы не поняли мою мысль: 20+ расходы на машину получится больше 25 на руки, а 25+ расходы на машину-еще лучше.
    Стась, можт Ты для себя работу ищешь?! п.с. мне покачто никто ни написал
  13. 19 Января 2012 Чтв 1:59:55
    Наш народ не ленивый, он просто не хочет работать)) и по сему ищет любую возможность оправдаться.
  14. 19 Января 2012 Чтв 7:30:32
    Toporik писал ? ? ? : расходы на машину

    +1.
    Мне контора компенсирует 100% осаго, 10% каско(при желании), и 9500 ежемесячно. Это адекватно. Знаю по нескольким торгпредам знакомым, что компания либо платит столько же, либо предоставляет лизинговый авто.
    Причем, т.к.люди из разных компаний называли именно 9500, предположу, что эта сумма стандартная для организации, прописывающих в отчетах компенсацию использования личного ТС.
    О том, как работодатель, оплачивающий только бензин, впадает в истерию и выгрызает из работника каждый литр, лишь бы не платить, тоже легенды ходят. Каждый выбирает себе место и условия работы, исходя из того, чего алкает.
    Что до личного мнения, работодатель, пишущий "ездиют", вызывает большое сомнение....
  15. 19 Января 2012 Чтв 8:39:19
    Zamestitel писал :
    stasya-m писал(а) ... : вы не поняли мою мысль: 20+ расходы на машину получится больше 25 на руки, а 25+ расходы на машину-еще лучше.
    Стась, можт Ты для себя работу ищешь?! п.с. мне покачто никто ни написал
    нет, Вань. ты же знаешь, меня все устраивает на моей работе. просто смотрю интересные темки, в данном случае предложение по работе, потому что еще и кадровую работу веду.

    Сливка писала :
    Toporik писал: расходы на машину

    +1.
    Мне контора компенсирует 100% осаго, 10% каско(при желании), и 9500 ежемесячно. Это адекватно. Знаю по нескольким торгпредам знакомым, что компания либо платит столько же, либо предоставляет лизинговый авто......
    +1 вчера на эту тему поговорила со знакомыми. Это нормальная практика в адекватных компаниях.
  16. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2012 Чтв 8:49:18
    Сливка писала :
    Toporik писал: расходы на машину

    +1.
    Мне контора компенсирует 100% осаго, 10% каско(при желании), и 9500 ежемесячно. Это адекватно. Знаю по нескольким торгпредам знакомым, что компания либо платит столько же, либо предоставляет лизинговый авто.


    Вы мерчом работаете?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд