Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Выдвигаем ЛКП в губернаторы? 

Создана: 31 Декабря 2011 Суб 0:25:34.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 6486

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 31 Декабря 2011 Суб 0:25:34
    Где-то в феврале будет принят Закон о выборности глав регионов РФ. Таким образом, у нас, слава Богу, появится шанс сохранить на посту губернатора нашего регионального лидера ещё лет на пять! Вот чем не подарок на Новый год?
  2. 17 Января 2012 Втр 16:31:50
    Alexman2011 писал : а если губернатор выявит в отношении президента факты коррупции? или конфликт интересов?

    президент неприкасаем, его возможно отстранить от должности только через процедуру импичмента.
  3. 17 Января 2012 Втр 16:32:41
    омич писал : Где-то в феврале будет принят Закон о выборности глав регионов РФ. Таким образом, у нас, слава Богу, появится шанс...

    Кто тут, кстати, говорил, что не нужно ходить на акции протеста ???
  4. 17 Января 2012 Втр 16:53:11
    А чего протестовать?

    Народ хотел чтоб власть вернула выборы губернаторов. нате, все для вас. Ну так и выбирайте. Я кажется даже знаю кого выберут жители не Омска а Омской области даже без подсчетов ЦИКа))
  5. 18 Января 2012 Срд 14:06:02
    pepelef писал : А чего протестовать?

    Народ хотел чтоб власть вернула выборы губернаторов. нате, все для вас. Ну так и выбирайте. Я кажется даже знаю кого выберут жители не Омска а Омской области даже без подсчетов ЦИКа))


    Но половина-то жителей области - жители Омска! если постараемся, все получится Смайлик :-)
  6. 18 Января 2012 Срд 15:10:40
    Жители Омска инертны и ленивы. Достаточно сравнить явку на участки на любых выборах за последние 20 лет. А те кто идут на участки на 90% не пишут в инетах и не сидят на ОФ. Так что выберут того, кто газ провел, пенсию поднял ну и т.д. вряд ли селяне будут непонятного крикуна выбирать, ИМХО.
  7. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2012 Срд 15:57:21
    pepelef писал : Жители Омска инертны и ленивы. Достаточно сравнить явку на участки на любых выборах за последние 20 лет. А те кто идут на участки на 90% не пишут в инетах и не сидят на ОФ. Так что выберут того, кто газ провел, пенсию поднял ну и т.д. вряд ли селяне будут непонятного крикуна выбирать, ИМХО.

    не знаю, но на своем участке я заметила больше народу, чем в любой другой год. и еще, хожу на каждые выборы обязательно и, несмотря на это, пишу в инетах и сижу на оф
  8. Rescue_doc


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2012 Чтв 14:43:57
    pepelef писал : те кто идут на участки на 90% не пишут в инетах и не сидят на ОФ. Так что выберут того, кто газ провел, пенсию поднял ну и т.д. вряд ли селяне будут непонятного крикуна выбирать, ИМХО.

    В общем согласен с товарищем. Чем больше и чаще новой информации получает человек тем выше темп еего жизни. Для примера - вспомните, кто был, первые минуты пребывания в Москве или Питере, да даже и Новосибе. Чем быстрее темп, тем больше потребность изменений. Село же всегда тяготело к размеренности и стабильности процессов, поэтому "реввволюцьёнэры" селу не нужны, нужен всегда эффективный и добрый, но суровый хозяин-барин. Ну и Полежаев по этим причинам вне конкуренции.
  9. Rescue_doc


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2012 Чтв 14:45:51
    Solncewa Luna писал(а) : но на своем участке я заметила больше народу, чем в любой другой год. и еще, хожу на каждые выборы обязательно и, несмотря на это, пишу в инетах и сижу на оф

    Искусственно раздутая тема "ни пяди родного голоса ПЖИВ" сыграла свою роль Смайлик :-)
  10. 20 Января 2012 Птн 0:48:07
    Rescue_doc писал :
    pepelef писал ... : те кто идут на участки на 90% не пишут в инетах и не сидят на ОФ. Так что выберут того, кто газ провел, пенсию поднял ну и т.д

    эффективный и добрый, но суровый хозяин-барин. Ну и Полежаев по этим причинам вне конкуренции.

    Ой! Я вас умоляю. Какой газ???? Трубы кинул посреди поля. А, чтобы к избе подвести, надо было сто тысяч заплатить. Это вообще реально???
    Конечно, когда сгоняют в сельсовет под дулом пистолета, только и будешь за барина голосовать... Фи. Как вы далеки от народа!
    А пенсии. Ну, добавил по триста р, а у кого- забрал???? Так на эту-то добавку в 300, пенсионерам не разговеться!((((
  11. 20 Января 2012 Птн 0:54:03
    IreneIam писала :
    pepelef писал ... : А чего протестовать?

    Народ хотел чтоб власть вернула выборы губернаторов. нате, все для вас. Ну так и выбирайте. Я кажется даже знаю кого выберут жители не Омска а Омской области даже без подсчетов ЦИКа))


    Но половина-то жителей области - жители Омска! если постараемся, все получится Смайлик :-)

    То есть кто-то хочет сказать, что селян и горожан- поровну??? Ха-ха-ха.
    В лучшем случае- селяне составляют третью часть численности омской об-ти!!! А, если туда все откреплисты улетели, это не значит, что у нас -сельскохозяйственная область!(((
  12. Rescue_doc


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2012 Птн 10:19:41
    шуйская писала :
    Ой! Я вас умоляю. Какой газ???? Трубы кинул посреди поля. А, чтобы к избе подвести, надо было сто тысяч заплатить. Это вообще реально???
    Конечно, когда сгоняют в сельсовет под дулом пистолета, только и будешь за барина голосовать... Фи. Как вы далеки от народа!

    За подводку к избе уже 100? Было же вроде 60-70? Ставки растут, растут... Но это фигня. Полежаев газ дал? Дал. Хороший Полежаев. Глобально подошёл к вопросу так сказать. А подводка - за это главу местной администрации напрягайте. Не даёт? Нету денег? Плохой глава, переизберите его. Вот и всё и никакого пистолета.
  13. 20 Января 2012 Птн 12:01:27
    Ой! Я прямо от вас балдею. Вот все хотят, чтобы По переизбрали, а он- не хочет!!!! А, как же главу переизбрать??? Или не жить тогда в той деревеньке?
  14. Rescue_doc


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2012 Птн 12:32:25
    шуйская писала : Ой! Я прямо от вас балдею. Вот все хотят, чтобы По переизбрали, а он- не хочет!!!! А, как же главу переизбрать??? Или не жить тогда в той деревеньке?

    ...смущённо потупив глаза..."ну что вы, что вы..."
    Насчёт "все хотят" я прям сильно сомневаюсь, честно говоря. А перевыборы у нас проходят путём демократических процедур. Не помню, можно главе района или поселения импичмент или что-нибудь навроде объявить... Нужно будет глянуть на досуге. Ну или по совокупности плохих дел заявление в соответствующие органы - главы же вроде не имеют неприкосновенности?
  15. 20 Января 2012 Птн 12:33:16
    папа еще будет губером.
    вчера депутаты сказали по секрету
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд