Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Приютите ненадолго:) 

Создана: 15 Января 2012 Вск 21:00:56.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 10661

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 15 Января 2012 Вск 21:00:56
    Ввиду того, что тема скорее всего неминуемо перерастет в срач (на ОФ всегда такая вероятность существует), размещаю тему тут.
    Возникла необходимость на неопределенное время переехать.
    Читала тему по сдаче-съему квартир без посредников -не удовлетворила. К тому же сама пока не знаю на какой срок - неделя, месяц или полгода.
    Вопрос - есть ли кто с ОФ из девушек, кто готов помочь девушке в сложной жизненной ситуации? может быть, кто-то живет одна, и готова немного подвинуться, моральная поддержка также приветствуется...
    От себя: чистоту, порядок, оплату и отсутствие грузов по поводу удавшейся/неудавшейся жизни гарантирую. Можно обращаться и в ЛС:)
    Большая просьба к участникам ОФ - не нужно дерьма, и так хватает, думаю всем, и не только на ОФ.Так складываются обстоятельства, что нужно на какое-то время изолироваться от родственников, нервов уже не хватает.
  2. 18 Января 2012 Срд 0:13:21
    Рит, у тебя что, опять ситуация ка к в том году или в этот раз всё еще хуже??
  3. 18 Января 2012 Срд 0:17:34
    Sonya118 писала : Рит, у тебя что, опять ситуация ка к в том году или в этот раз всё еще хуже??


    Интриги,скандалы,расследования. Вы или в ЛС тогда общайтесь или здесь всё в открытую выкладывайте. А не нагнетайте таинственность. Недовольство!
  4. 18 Января 2012 Срд 0:19:07
    Якут 145 писал :
    А не нагнетайте таинственность. Недовольство!


    че, интересно так стало? Confused

    ______________
    давай я САМА решу, где мне с ней и как общаться. заметь,в моем вопросе к ТС нет просьбы описать в красках ситуацию.
  5. 18 Января 2012 Срд 0:27:04
    Sonya118 писала :
    Якут 145 писал ... :
    А не нагнетайте таинственность. Недовольство!


    че, интересно так стало? Confused

    ______________
    давай я САМА решу, где мне с ней и как общаться. заметь,в моем вопросе к ТС нет просьбы описать в красках ситуацию.


    Просто знаете...В компании где больше трёх человек, шепотом не говорят.

    А такие посты ....Ну у тебя как и тогда? Да нет, как ....ну ты помнишь...Аааа, когда ещё мы с ним общались...Да не когда этот пришёл.

    Ни к чему хорошему в интернете не приводят!!!!

    Если м/у Вами девушками, то пишите в ЛС. Вроде всё.

    Желаю ТС разрешения всех её проблем.
  6. 18 Января 2012 Срд 0:29:49
    Абвгд, у тебя опять бешенство матки вкупе со спермотоксикозом хроническим? Смайлик :-)
  7. 18 Января 2012 Срд 7:31:05
    Sonya118 писала :...
    давай я САМА решу, где мне с ней и как общаться. ....

    Чат штоле?
    А еще модератор Грустно :-(
  8. 18 Января 2012 Срд 9:47:31
    Сkaнeр писал(а) : кстати
    настоятельно рекомендую подружится Ларисе и Маргарите


    С чего бы это? )))) Хотя я не против дружбы ))))
  9. 14 Марта 2012 Срд 20:11:30
    Ну и как? Девушку приютили? Ну и вот, стало быть
  10. 14 Марта 2012 Срд 20:47:49
    Якут 145 писал : Ну и как? Девушку приютили? Ну и вот, стало быть


    АльтерЭго писал(а) : Абвгд, у тебя опять бешенство матки вкупе с хроническим спермотоксикозом? Смайлик :-)

    Абвгд, тебе не светит Смайлик :-)
  11. 15 Марта 2012 Чтв 22:34:49
    [quote="Северная пчела"] Ввиду того, что тема скорее всего неминуемо перерастет в срач (на ОФ всегда такая вероятность существует), размещаю тему тут.
    Возникла необходимость на неопределенное время переехать.
    Читала тему по сдаче-съему квартир без посредников -не удовлетворила. К тому же сама пока не знаю на какой срок - неделя, месяц или полгода.
    /quote]
    Приезжай, пью, курю, секс регулярный. Смотри участвуй, или готовь пироги пока идут шуры муры.
  12. 15 Марта 2012 Чтв 22:36:37
    Koho_911 писал ? : ..секс регулярный.

    но каждый раз с разной? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд