Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8857555

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 523,
, 525 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. s72project


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    14 Января 2012 Суб 14:10:33
    У меня два телека LG и Toshiba, на обоих идут все каналы в цифре. Сейчас уже 42 канала. У LG есть настройка "Автообновление канала" если ее включить, то впоследствии идет только 10 каналов. Вырубил это нафих и перенастроился, терь все пучком. Может кому поможет. Смайлик :-)
  3. 14 Января 2012 Суб 22:19:23
    OmKC_support писал(а) :
    перепробовали 18 моделей телевизоров. все идет идеально. ловятся все 41 канал. проблемы с вашей стороны. попробуйте обновить прошивку на ТВ или, наоборот, откатиться назад. так же на некоторых ТВ необходимо вручную задавать частоту. и каналы будут настроены по-очереди.


    Обновил прошивку, теперь при ручной настройке каналы не перезаписываются, а добавляются поочереди, только автонастройка все равно 10 каналов... хотя до октября все работало, но ладно хоть так... теперь 40 каналов и не показывают два зашифрованных Music TV и Rock TV, а спорта 1 в цифре больше нет?
  4. s72project


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Января 2012 Вск 13:37:30
    demetri2007 писал(а) : теперь 40 каналов и не показывают два зашифрованных Music TV и Rock TV

    Оо у меня они тоже стали зашифрованными, LG требует CI модуль
  5. Piter


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2012 Пон 10:02:47
    OmKC_support писал(а) : перепробовали 18 моделей телевизоров. все идет идеально. ловятся все 41 канал. проблемы с вашей стороны. попробуйте обновить прошивку на ТВ или, наоборот, откатиться назад. так же на некоторых ТВ необходимо вручную задавать частоту. и каналы будут настроены по-очереди.

    Данная проблема существует только у телевизоров SONY, связана только с NIT таблицами. Перепрошивка не влияет на ситуацию. Остальные модели телевизоров менее критичны к данному вопросу, поэтому у них все настраивается. Данный вопрос широко рассмотрен в инете, найти ссылки не составит большого труда. Решается ТОЛЬКО со стороны провайдера. Ввод конкретной частоты решает проблему, но только для 10 каналов привязаных к ней, при вводе следующей частоты, предидущий поиск затирается, т.е. комплексно найти все каналы не получаестся. Дома все телевизоры SONY, вопрос до сих пор остается открытым....
  6. 16 Января 2012 Пон 11:46:58
    Piter писал : Данный вопрос широко рассмотрен в инете, найти ссылки не составит большого труда. Решается ТОЛЬКО со стороны провайдера. Ввод конкретной частоты решает проблему, но только для 10 каналов привязаных к ней, при вводе следующей частоты, предидущий поиск затирается, т.е. комплексно найти все каналы не получаестся. Дома все телевизоры SONY, вопрос до сих пор остается открытым....

    С NIT-таблицами все в порядке. Проверяли и перенастраивали по нескольку раз.
    PS: Если у SONY программисты не могут (не хотят) исправить прошивку, это к сожалению, проблема только пользователей телевизоров SONY (странно, но на тестовых Bravia все нашлось и настроилось нормально).
  7. nagibin


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2012 Пон 11:53:48
    Дома Sony KDL-32CX521 автонастройку сделал, поймал 42 канала в цифре.
  8. 16 Января 2012 Пон 12:03:58
    Я тоже Соню свою настроил сразу, видно тут как повезёт.

    Насчёт подвижек вопрос. Были же планы "эфирные" каналы в цифру завести? И я, мы, наше поколение хотим знать: когда?
  9. 16 Января 2012 Пон 12:19:08
    OmKC_support, посмотрите в личку, пожалуйста
  10. 16 Января 2012 Пон 12:31:27
    Омкс я в целом доволен.
    Вчера ночью были перебои связи на несколько минут.
    Но в целом все работает отлично.
    По терабайту в месяц накручиваю...
  11. Piter


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2012 Пон 13:40:16
    OmKC_support писал(а) : С NIT-таблицами все в порядке. Проверяли и перенастраивали по нескольку раз.
    PS: Если у SONY программисты не могут (не хотят) исправить прошивку, это к сожалению, проблема только пользователей телевизоров SONY (странно, но на тестовых Bravia все нашлось и настроилось нормально).

    Странно, у меня тоже все три бравии, правда, один не берет цифру, но на двух остальных ситуация аналогичная.
  12. prorab


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2012 Пон 19:33:21
    Тоже на sony настроилось 42канала, но показывает только 10.
  13. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2012 Пон 21:59:41
    prorab писал(а) : Тоже на sony настроилось 42канала, но показывает только 10.


    Аналогично каналы находит все , а показывает 10 Very Happy
  14. 17 Января 2012 Втр 10:44:07
    bazur-ka писал : Я тоже Соню свою настроил сразу, видно тут как повезёт.

    Насчёт подвижек вопрос. Были же планы "эфирные" каналы в цифру завести? И я, мы, наше поколение хотим знать: когда?

    Пока данная услуга только анонсирована и находится на стадии тестирования. О запуске в коммерческую эксплуатацию информация будет выложена отдельно.
  15. 18 Января 2012 Срд 0:01:19
    del
  16. 18 Января 2012 Срд 11:02:28
    в шапку темы добавлен опросник о добавлении в сетку вещания одного из каналов. голосуйте.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 523,
, 525 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд