Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Убийственный эскалатор в тц Триумф 

Создана: 24 Декабря 2011 Суб 17:18:16.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 19466

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 24 Декабря 2011 Суб 17:18:16
    Поднимался сегодня там на второй этаж и от скуки смотрел вниз, на не многочисленных посетителей, облокотившись на поручни и высунув голову. Поворачиваюсь обратно, чтобы посмотреть вверх, когда уже доедем, понимаю, что сделай я это чуть позже, мог бы спокойно лишиться головы. Притом представил я это в мельчайших подробностях. Мое тело поднимается вверх, в то время, как мою голову зажимает железобетонной балкой находящейся в 10 см от поручней. Сначала бы я ощутил удар и потерял бы ориентацию, затем голова бы попала в образующийся клин. Вот интересно были ли там уже несчастные случаи, или все это работает до первой оторванной головы?
  2. 30 Декабря 2011 Птн 20:26:14
    Частенько обращал внимание что на эскалаторах в аэропортах и торговых центрах европы стоят вот такие штуки (иногда из толстого прозрачного оргстекла - так красивее)

    а иначе ведь запросто можно без башки или без руки остаться...
  3. 15 Января 2012 Вск 13:30:00
    вчера в ат-маркете обратил внимание на такие же небезопасные эксколаторы Смайлик :-)
  4. 17 Января 2012 Втр 15:41:15
    StiNGer (o-s) писал : вчера в ат-маркете обратил внимание на такие же небезопасные эксколаторы Смайлик :-)

    - кто тему прочел, нашел подобный косяк в других супермаркетах и умеет пользоваться интернетом - тот знает, что делать Норм ... если он, конечно, занимает активную гражданскую позицию
    Кстати, на предыдущее обращение мне ростехнадзор пока не ответил.
    Черкните сюда те, кто был недавно в "Триумфе" - там все в той же поре?
  5. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2012 Втр 19:18:04
    можно еще по лестнице ходить, так безопастнее))
  6. 17 Января 2012 Втр 19:20:28
    mom306 писал : можно еще по лестнице ходить, так безопастнее))
    особенно в ТД На Герцена Very Happy
  7. 17 Января 2012 Втр 19:22:06
    Ни разу не додумывалась туда голову засунуть....))))
  8. kendoj


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2012 Втр 19:24:51
    LauraBertina писала : Ни разу не додумывалась туда голову засунуть....))))
    а ты додумайся и засунь, вот ржака будет
  9. 17 Января 2012 Втр 19:30:08
    LauraBertina писала : Ни разу не додумывалась туда голову засунуть....))))

    - специально этим никто не занимается, а вот случайно, засмотревшись на плакат "скидки 90%" - запросто ...
  10. 17 Января 2012 Втр 21:28:07
    [quote="kendoj"]
    LauraBertina писала: а ты додумайся и засунь, вот ржака будет


    А зачем мне это? Странный Вы какой-то....
  11. 17 Января 2012 Втр 21:29:28
    Шипко задумчивый писал : - специально этим никто не занимается, а вот случайно, засмотревшись на плакат "скидки 90%" - запросто ...


    А что Вы всё еще верите этим плакатам? )))))) Ни к чему хорошему это не приводит.
  12. 17 Января 2012 Втр 21:56:15
    LauraBertina писала :
    Шипко задумчивый писал ... : - специально этим никто не занимается, а вот случайно, засмотревшись на плакат "скидки 90%" - запросто ...


    А что Вы всё еще верите этим плакатам? )))))) Ни к чему хорошему это не приводит.

    - я верю в то, что девушки в них верят.
  13. 18 Января 2012 Срд 7:44:53
    Дык в Фестивале такой же эскалатор...И в Мебельвилле...
  14. 18 Января 2012 Срд 8:04:17
    endi писал :
    Шапокляк писала :
    то вы должны знать, что в проходе дверей лифта можно стоять хоть до посинения, Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    приглашаю потестить лифт на Куйбышева 27, к.3, подъезд 3
    стоять долго не придется, он сцуко, зажимает так, что посинеете быстро Гы-гы-гы


    ржу Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy спасибо за позитив с утра))))
  15. 19 Января 2012 Чтв 22:43:28
    Нифига себе, вот это ужастик вы тут расписали!
  16. 19 Января 2012 Чтв 23:10:13
    ладно эскалаторы. был по работе в 2008 году в Питере... белые ночи...Чемпионат Европы по футболу.... наши выигрывают у голландии.....а у нас корпоратив на кораблике по каналам питера.....фуршет...все дела.... очередной гол наших меня застал на открытой палубе... орал как сумашедший..подпрыгивал.....в последний момент увидел что мост у меня в 30 см. от головы....в последний момент пригнулся...а так бы наверное не писал бы щас здесь.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд