Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь фотоальбом NIGHTLIFE 

Создана: 14 Октября 2005 Птн 11:03:44.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 3518

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Октября 2005 Птн 11:03:44
    во многих заведениях Новосиба видел первый номер сибирского фотоальбома NIGHTLIFE..
    было приятно увидеть много знакомых лиц..
    80% - фотки с омских пати..
  2. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2005 Птн 11:47:58
    И все пати хаусерские небось....
  3. 14 Октября 2005 Птн 11:53:20
    Я стал обладателем такова альбома 7 октября когда притопал на Ивана Рудыка мне его там в кассе дале.
  4. 14 Октября 2005 Птн 12:28:22
    Кudla писал :И все пати хаусерские небось....


    XL, Гламур и 5-ое авеню..
  5. 14 Октября 2005 Птн 12:34:17
    Евген Смурыга писал :XL, Гламур и 5-ое авеню..

    немного с цитруса есть фото
  6. 14 Октября 2005 Птн 13:09:48
    @fonya писал(а) :
    Евген Смурыга писал ... :XL, Гламур и 5-ое авеню..

    немного с цитруса есть фото


    можно сказать всего две, а так посмотрев фотки...ну очень мало приятных лиц (внешне)...к чему бы это Ржака Ржака Ржака
  7. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2005 Птн 13:13:56
    Скукота.... Грустно :-(
  8. 14 Октября 2005 Птн 13:15:19
    А есть фотки в нете? С этого альбома!
  9. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2005 Птн 13:27:51
    Ну наверно на омскпати зайтить нать....
  10. 14 Октября 2005 Птн 13:33:30
    Кudla писал :Ну наверно на омскпати зайтить нать....

    омскпати чего-то как-то не особо активно живёт...что грустно(((
  11. 14 Октября 2005 Птн 14:40:37
    дайте ссылку!
  12. 14 Октября 2005 Птн 16:13:20
    velkoldin писал :
    Кudla писал ... :Ну наверно на омскпати зайтить нать....

    омскпати чего-то как-то не особо активно живёт...что грустно(((


    Клубный портал [внешняя ссылка] молодежный интернет проект, нацеленный на освещение и развитие клубной культуры города Омска.
    На страницах нашего сайта, Вы можете узнать последние новости, афишу клубов на ближайший месяц, а так же прочитать интересные статьи, посмотреть фотоотчеты с последних вечеринок, скачать треки и обсудить все это на форуме.
    Мы можем проанонсировать проводимое Вами мероприятие, разместив баннер и подробную информацию в разделе «Афиша»; сделать фотоотчет или же создать Ваше представительство на страницах сайта.
    Нам интересно не только Ваше мнение обо всем, что мы делаем, но и Ваши предложения и пожелания.

    И помните, МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС!

    Что конечно то же грустно

    думаю мы введем раздел где каждый кто хочет может написать о той вечеринке на которой тусовал
    спасибо тем кто уже откликнулся:

    1. Вот так:

    Плакать от умиления, глядя как девочки-восьмиклассницы у сцены задорно хохотали на матерные шутки Механика, как акустические условия концерта стали проверкой на прочность для дикции каждого выступавшего рэпера - слова можно было разобрать лишь у половины… как мы собравшись тесным небольшим коллективом 25-летних - как «ветераны» - вспоминали конец 20 века, когда в Омске рэп только начинался, а мамы нынешних малолетних фанатов орали на нас в ночных подъездах, чтобы мы не мешали своими считками спать их детям....
    Фристайл-дуэль фестиваля началась внезапно. Механик вытягивал из зала на сцену красочно одетый народец, не поясняя - для каких целей. Народец в количестве двух пацанов ошалело озирался, щурясь от прямого прожекторного света. Роздано по микрофону, далее - кто кого перепиздит. От этих слов у малолетнего фристайльщика реально начался небольшой перепиздит. Пошёл минус, мальчику сплохело на слова. Такая вот лАжка рэпа в бочке убойного трёпа. Следующий чел - постарше - порадовал всех, исторгнув такой драйв своим высоким тенором, что я сразу вспомнил лучшие треки CypressHill`а. Либо просто гениально, либо заранее заготовленный текст, исполненный превосходно. Далее - сам Механик почитал, обыграв рифмой и тему своих лупоглазых очков часовщика, и свою истинную сексуальную ориентацию. «Слышите все - я не пидорас!!!» Ну круто…
    Только вот нах потом было скидывать этих двух пацанов в толпу. К счастью, оба приземлились удачно, а девушка, которой от такой посадки чьим-то локтём прицельно ударило в глаз, сжав зубы от плача, быстро удалилась из зала. Алягер ком алягер…
    Ну а потом сразу после выступления NastyNuts я свалил в направлении выхода, т.к меня там ждала девушка. На выходе мне сразу объяснили, что обратно не попаду уже бесплатно. Чушь какая-то... Ну вот и пришлось, не послушав любимых "Отрицательного влияния" и "Мятежа" свалить с подругой. А потом узнал, что мой друг подрался на выходе, точнее - ему сильно врезали, впору нос штопать. был бы рядом - удержал бы его пьяного.... Ну а так... всё в стиле кварталов. В том числе и драка на входе - в самом начале концерта - между охранником и каким-то челом в белой кофте. Короче, заново мне привыкать ко всем этим клубным темам... Но встретил кучу старых знакомых. ПОмнят. Радует.

    2.Планета 357 - Insomnia (Dj Макаренко г.Барнаул (electro House) клуб "Пилот"

    ребята надеюсь вы знаете что там было.....
    потому что там было просто круто....
    и я даже незнаю что было лучшее в этом вечере...а было много отличного абсента, отвертки, музыки Макаренко а потом приехал Spy с битвы Dj и всех просто разрывало...если бы он поставил Losing my religion я бы застрелился...и когда кажется уже нет сил приходит Atom тоже с битвы и ставит такой качественнный tech что самые мертвые начинали шевелится....это было превосходно...
    ivan gorlov <electric_86@mail.ru>

    3.НОВЫЕ АМАЗОНКИ-дрянь, клуб закрылся в 5:40, народу вообще мало было, зато DJ колбасил нормально, вообщем на "3-"...
    Андрей Андреевич <o666oo@inbox.ru>
  13. 14 Октября 2005 Птн 16:25:40
  14. 14 Октября 2005 Птн 16:36:18
    Snaf писал :дайте ссылку!


    Места распространения фотоальбома «NIGHTLIFE» г. Омск

    http://www.omskparty.com.ru/index.php?area=1&p=news&newsid=21
  15. Гриша


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Октября 2005 Птн 16:47:56
    Ну и журнальчик!
    Я его тоже в Цитрусе Видал!
    Чего хотели сказать этим не понятно! Хоть бы название свое придумали!
    Ну Новосибирская публика ничего так еще потянет, хотя судя по фоткам половина народу конкретно обжабаны! Ну а Омская вставочка еще та!
    Фотоотчет о 5 авеню и его прихлебателях. Типа модная туса и все такое!
    Ну так фотококтейльчик ! Все тут! И персоны из XL , и так называемые арт-директора клубов, которые ничего приличного в них не сделали, и завсегдатые шлюшки всех вечеринок, ну без педиков тоже не обошлось,и конечно пристарелые тетки с сиськами которые страшно трахаться хотят, а не кто и за бабки их дрючить не собирается,
    ну короче всякой твари по паре! Короче гавно полное!
    Зачем только Бейсика туда всунули не понятно! Он то поди и знать об этом ничего не знает! Приличный чувак, а его фотки в одном журнале с уродами! Зачем только все это "Цитрусу" надо? Зачем его в клубе распространять? Пусть бы эти чудо редакторы его сами и раскручивали!
    Ну и качество издания оставляет желать лучшего! Журнал "Крестьянка" и то приличней выглядит! А название! Ночная бля жизнь!
    Да нет ее у нас в городе! Нет! Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд