Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Как организуют "Митинги" и не только.... 

Создана: 10 Декабря 2011 Суб 12:06:01.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 733, просмотров: 77929

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 47, 48, 49  Вперёд
  1. 10 Декабря 2011 Суб 12:06:01
    Как организуют "митинги", где набирают и платят за толпу:
    [внешняя ссылка]

    Чуров: «кино» о нарушениях на выборах снимали в «фальшивых избиркомах»
    [внешняя ссылка]

    Американский телеканал FoxNews был пойман на вранье. В репортаже о «восстании против кровавого режима» использован видеоряд с беспорядками «арабской весны» на Ближнем Востоке — пальмы, бутылки с зажигательной смесью и восточные полицаи с щитами “Police” [внешняя ссылка]

    Навальный призывает США активнее вмешиваться во внутренние дела России: [внешняя ссылка]

    Навальный. Спасибо, что живой
    [внешняя ссылка]

    Никита Белых о событиях 5 декабря:
    [внешняя ссылка]

    Революция отменяется!
    Обстановка накалена, внутри нашей страны планомерно разогревается общественное мнение. Разогревается не в пользу мира и стабильности. Начались массовые выступления оппозиции, финансируемой из-за рубежа. Правительство в срочном порядке вводит внутренние войска. В соцсетях пользователи интернет договариваются о проведении всероссийской акции протеста.
    Продолжение по ссылке: [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
    на 9-й минуте очень актуально – к теме массовых митингов.

    Ещё информация по теме: [внешняя ссылка]
  2. 13 Января 2012 Птн 23:51:37
    Babayka писал :
    Константин писал(а) ... :
    Инфа 100%? Мимо. Я телек не смотрю.

    Константин, нельзя же так всё буквально воспринимать Норм
    Дело не в телевизоре, а в солнцеликом Very Happy

    Путина я солнцеликим не называл и никогда не буду. Идолопоклонничеством не страдаю.
    Если это был сарказм с вашей стороны, то он мне не понравился.
  3. 13 Января 2012 Птн 23:54:31
    Константин писал(а) :
    Когда не можешь нормально оппонировать, надо обговнять. Старый приёмчик наших либералов-демократов. Блин, Интерскол, я думал, что вы умнее, обидно, когда ошибаешься, ну да ладно. Грустно :-(

    - да ладно ... обидно ему: - обрадовался, поди, в надежде, что впредь не придется потеть над выдумыванием псевдоаргументов.
  4. 13 Января 2012 Птн 23:55:23
    Манипуляция сознанием более 2 000 страниц. Блин, придётся покинуть форум на пару недель.
  5. 13 Января 2012 Птн 23:56:02
    Шипко задумчивый писал :
    Константин писал(а) ... :
    Когда не можешь нормально оппонировать, надо обговнять. Старый приёмчик наших либералов-демократов. Блин, Интерскол, я думал, что вы умнее, обидно, когда ошибаешься, ну да ладно. Грустно :-(

    - да ладно ... обидно ему: - обрадовался, поди, в надежде, что впредь не придется потеть над выдумыванием псевдоаргументов.

    Ваше предположение Князь ошибочно.
  6. 14 Января 2012 Суб 0:07:24
    Константин писал(а) :
    Шипко задумчивый писал ... :
    Константин писал(а) ... :
    Когда не можешь нормально оппонировать, надо обговнять. Старый приёмчик наших либералов-демократов. Блин, Интерскол, я думал, что вы умнее, обидно, когда ошибаешься, ну да ладно. Грустно :-(

    - да ладно ... обидно ему: - обрадовался, поди, в надежде, что впредь не придется потеть над выдумыванием псевдоаргументов.

    Ваше предположение Князь ошибочно.

    Э, товарищ - Князь это вроде бы я. Так на форуме только меня зовут. А Шипко Задумчивый - никакого отношения ко мне не имеет.
  7. 14 Января 2012 Суб 0:26:14
    Константин писал(а) : Эта тема создавалась с другой целью.

    С какой такой целью создавалась эта тема на свободном к мнениям ресурсе, прости? Confused Важно не то какой ты её задумал, а какими мнениями она наполянется, каждый высказывает свою точку зрения.
    Создал тему - молодец, узнал что думают люди.

    Константин писал(а) : У нас не гражданское общество, а болото. Выходите и дальше на митинги.

    Костя, ну если я скажу, что у нас гражданское общество только-только зарождается, а верующие в святость власти - это люди неспособные к самостоятельному мышлению, критическому анализу и не осознающие роль прогресса и текущего этапа развития современной цивилизации, эдакие рудименты рабовладельческого строя, тебе легче станет? К чему такая громогласность то с твоей стороны?
    Константин писал(а) : А воруют и в США и коррупция у них узаконена - называется лоббирование.

    Я не знаю как в США, Костя, и не понимаю зачем ты на них пытаешься равняться. Пускай хоть во всем мире ворую, зачем наши чиновники воруют, а не развивают? Зачем они воруют каждый пятый рубль у налогоплательщиков, Костя?
  8. Rescue_doc


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2012 Суб 11:39:42
    Fuddy-Duddy писал(а) : Скажите мне, вот в этом бардаке тоже британцы виноваты?

    Неужели Путин с Медведевым и примкнувшим к ним Полежаевым? "Часовню тоже я разввалил?" Лыба
  9. 14 Января 2012 Суб 14:35:34
    Rescue_doc писал :
    Fuddy-Duddy писал(а) ... : Скажите мне, вот в этом бардаке тоже британцы виноваты?

    Неужели Путин с Медведевым и примкнувшим к ним Полежаевым?


    Конечно. Кто у нас построил вертикаль власти, когда назначения идут с самого верху и перевел страну в режим ручного управления? Теперь замок в школьном туалете не поменяешь без приказа Путина, потому что никто вокруг перед народом не обязан отчитываться, только перед начальством, а наверху этой пирамиды Путин.
  10. 14 Января 2012 Суб 15:42:27
    Rescue_doc писал :
    Fuddy-Duddy писал(а) ... : Скажите мне, вот в этом бардаке тоже британцы виноваты?

    Неужели Путин с Медведевым и примкнувшим к ним Полежаевым? "Часовню тоже я разввалил?" Лыба

    Армия кому подчиняется?
    Министра обороны кто назначает?
    Неужели британцы?
  11. 16 Января 2012 Пон 8:32:32
    zlobniy писал :
    Константин писал(а) ... : У нас не гражданское общество, а болото. Выходите и дальше на митинги.

    Костя, ну если я скажу, что у нас гражданское общество только-только зарождается,

    А к тому, что надо отличать митинги организованные врагами России от митингов по повышению зарплат учителям например. Я не соласен, что у нас общество зарождается. Все только в интернете по клаве стучать горазды, А свой митинг организовать не получается.
  12. 16 Января 2012 Пон 10:11:45
    Константин писал(а) : ...
    А к тому, что надо отличать митинги организованные врагами России от митингов по повышению зарплат учителям например. ...

    Самое смешное, что и те и другие организовываются одними и теми же людьми. Ткните меня мордой в митинг организованый в г.Омске не шайкой корбанутых ушлепков и (или) без участия оных. (естественно митинги организованные полежйко считать не надо). Помню только одно подобное действо. Када культура против геновой взбунтовалась. Да и там корбошлепы примазались.
  13. 16 Января 2012 Пон 10:15:19
    Надо не на митинги ходить, а о будущем подумать и реально что-то сделать для себя, для семьи своей, родных близких и друзей. Больше внимания уделять общечеловеческим ценнностям, а не в игрушки играть и с сабелькой деревянной бегать вокруг слона. Кто митингует - слабые люди, мне их жаль.
  14. 16 Января 2012 Пон 11:09:16
    pepelef писал :Кто митингует - слабые люди, мне их жаль.

    Опять мне вспоминается "мне вас жаль" из лукоморья. Very Happy
    Ну да дело не в этом. Просто нужно действительно отличать митинги организованные с Запада и митинги организованные самими недовольными действием или бездействием властей.
  15. 16 Января 2012 Пон 11:10:06
    "Казалось бы – ну что общего между огламуренными митингами в Москве и кровавым бунтом в Жанаозене? Можно ли хотя бы попытаться представить себе пропасть, разделяющую Божену Рынску, невнятно пищащую из шубки, и казахстанского репатрианта-погромщика, забрасывающего здания бутылками с зажигательной смесью? Пообщавшись за эти недели с большим количеством либералов — что российских, что казахстанских, — я вынужден констатировать: для них тут никакой пропасти не существует. «Люди просто хотят жить в Нормальной Стране!» — заявляют они по поводу Болотной и Сахарова. «Люди просто хотят жить в Нормальной Стране!» — говорят они про раскуроченный Жанаозен."
    Интересное чтиво
  16. 16 Января 2012 Пон 11:14:00
    Константин писал(а) : ... Просто нужно действительно отличать митинги организованные с Запада и митинги организованные самими недовольными действием или бездействием властей.

    Где эти петинги, организованные недовольными??? Только реально организованные недовольными, а не организованные всякими корбанутыми и навальнутыми (ща корб возгордится, что его слегка рядом поставили)???
    Их нет и не будет Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 47, 48, 49  Вперёд