Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Интернет-магазин бытовой техники 

Создана: 14 Января 2012 Суб 2:26:08.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 2298

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Января 2012 Суб 2:26:08
    Други-товарищи, привет.
    Прошу ответить вас на 2 вопроса:
    Интересно ли было бы вам покупать ЛЮБУЮ бытовую технику на ОМСКОМ интернет-портале?
    Сколько вы готовы переплатить за информацию о ЛЮБОЙ единице товара, которая есть в Омске?
  2. 14 Января 2012 Суб 5:41:29
    Зачем за нее переплачивать, когда можно в магазин сходить возле дома и купить... Смайлик :-)
  3. 14 Января 2012 Суб 9:35:54
    StiNGer (o-s) писал : Зачем за нее переплачивать, когда можно в магазин сходить возле дома и купить... Смайлик :-)

    Или у тебя кое че купить можно
    По большому счету не покупалбы в инет сайте по омску
  4. 14 Января 2012 Суб 12:12:22
    StiNGer (o-s) писал : Зачем за нее переплачивать, когда можно в магазин сходить возле дома и купить... Смайлик :-)

    Смотри, тебе например нужен холодильник. Ты примерно представляешь, что он должен быть высоким, с no frostom, сделанный не в России.
    В магазине рядом с тобой будет 3 варианта. Стоят от 16 до 20.
    У меня в магазине будет 33 варианта. При этом все с описанием, что-то с отзывами, ценник от 15 до 120. Все они есть в каком-то магазине Омска в наличии. Только я знаю в каком.
    Вот и выбирай, или купить рядом но то что дают, или купить в нете, но то что действительно ТЕБЕ нужно.
  5. 14 Января 2012 Суб 12:12:45
    nikitajxl3 писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : Зачем за нее переплачивать, когда можно в магазин сходить возле дома и купить... Смайлик :-)

    Или у тебя кое че купить можно
    По большому счету не покупалбы в инет сайте по омску

    Обоснование?
  6. xapxan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2012 Суб 14:02:20
    Toporik писал : Други-товарищи, привет.
    Прошу ответить вас на 2 вопроса:
    Интересно ли было бы вам покупать ЛЮБУЮ бытовую технику на ОМСКОМ интернет-портале?
    Сколько вы готовы переплатить за информацию о ЛЮБОЙ единице товара, которая есть в Омске?

    за столь сомнительную услугу не готов платить, нисколько. Покупка в интернет магазине обычно дешевле чем в реальном магазе, а тут ещё и переплачивать... неее. К примеру всегда при покупке телефонов пользовался услугами интернет магаза связной, обычно дешевле чем в самом магазине. И стир машинку брал в интернет магазине именно ту что мне нужно было и с учётом доставки обошлась на килорубль дешевле чем в Омском реальном магазине.
  7. 14 Января 2012 Суб 15:14:02
    Ну понял, спасибо)
    Товарищ просто идею проекта подкинул - значит идея дохлая.
  8. 14 Января 2012 Суб 15:40:04
    в Омске есть магазины интернет-торговли быттехникой, насколько они успешны, не знаю.
    а в инете по информации лучше яндекс.маркета на мой взгляд ничего нет.
  9. 14 Января 2012 Суб 15:44:48
    омич писал : в Омске есть магазины интернет-торговли быттехникой, насколько они успешны, не знаю.
    а в инете по информации лучше яндекс.маркета на мой взгляд ничего нет.
    Не работают они не фига. Не смог дозвониться. Заказал через стол заказов.
  10. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2012 Суб 16:00:33
    Toporik писал : Ну понял, спасибо)
    Товарищ просто идею проекта подкинул - значит идея дохлая.

    Решил интернет магазин открыть ? А товар где брать будешь ?
  11. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2012 Суб 16:10:43
    Toporik писал : При этом все с описанием, что-то с отзывами, ценник от 15 до 120. Все они есть в каком-то магазине Омска в наличии. Только я знаю в каком.

    Very Happy очень улыбнуло, если учесть что у всех крупных магазинов есть свои сайты с описание актуальных цен - на все товары
    а у тех, у кого нет цен на сайтах, причина часто одна - цены выше чем у тех, кто их не скрывает
  12. 14 Января 2012 Суб 21:11:35
    Мой тебе совет, начинай,,, сейчас толку будет мало но будет.
    С каждым годом % продаж будет расти.
  13. 14 Января 2012 Суб 23:51:30
    Бармашка писал(а) : Мой тебе совет, начинай,,, сейчас толку будет мало но будет.
    Мой совет: собери машину времени и вернись лет на десять назад и НАЧИНАЙ Very Happy
    В том времени это будет весьма актуально.
  14. 14 Января 2012 Суб 23:55:26
    Евгенчик писал :
    омич писал ... : в Омске есть магазины интернет-торговли быттехникой, насколько они успешны, не знаю.
    а в инете по информации лучше яндекс.маркета на мой взгляд ничего нет.
    Не работают они не фига. Не смог дозвониться. Заказал через стол заказов.
    врёшь и брешишь
  15. 15 Января 2012 Вск 0:11:48
    Нее. Мне нужна была техника. По интернету нашел 2 интернет магазина с Омскими телефонами, но неделю не мог дозвониться. Было примерно год назад. Технософия и техносила не могли сделать заказ. Пришлось заказывать через Москву. Дешевле даже на 5 р получилось
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд