Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Разве так делается...? 

Создана: 08 Октября 2005 Суб 1:08:23.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 10869

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 08 Октября 2005 Суб 1:08:23
    Договрился с девушкой пойти в кинотеатр.. в определённый день, определённое время..(за 20 минут до начала сеанса) - , обещал до дома довезти..т.к. сеанс поздний..,

    прошло 20 минту потом ещё 10..девушки..нет

    разве так поступают?..зачем.....? не проще ли сказать заранее что не пойду, или не приду..
    смысл..обламывать.. просто обидно Грустно :-(
  2. 13 Октября 2005 Чтв 6:34:01
    Попытка №2 будет?
  3. anabell


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Октября 2005 Чтв 7:49:36
    причина весомая?

    p.s:а какая? А чё, я ничё
  4. Feya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    13 Октября 2005 Чтв 10:35:24
    Я прям почитала... заинтересовалась...

    А, действительно, Попытка № 2 будет?
  5. 13 Октября 2005 Чтв 11:33:47
    Нет смысла называть причину....
    потытка №2...скорее всего да в воскресенье или чуть пойже
  6. Feya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    13 Октября 2005 Чтв 12:02:22
    Ну тогда буду ждать описания этой Love Story
  7. 13 Октября 2005 Чтв 19:09:17
    Интересно посмотреть на твою реакцию, когда опять опрокинут .
    Хотя действительно желаю удачи
  8. 14 Октября 2005 Птн 16:39:32
    Kвiтka писала :Толик, не расстраивайся! Она просто тебя не достойна.


    блин ну объясните мне что это должно значить??? достойна не достойна типа гусь свинье не товарищ что ли?

    Цитата :девушка сёдня извенилась... ну естестно и причину обосновала..
    вот собсно и усе
  9. 15 Октября 2005 Суб 23:02:39
    я раньше думал в жизни это гон (ну обманулим, отвергли)
    а теперь понял нет..го это когда кидают...реально кидают...ну и всё кинули меня ...знают кто..ну и ладно ...дождался я такси.4 минуты с того времени как вы ушли...доехал до моста...ну и домой....заранее всем благодарен..больше к вам низаччем обращаться не буду.............. теперь не ТОлик а кинутый..
  10. Kвiтka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Октября 2005 Вск 11:42:17
    Конь в пОльто писал(а) :блин ну объясните мне что это должно значить??? достойна не достойна типа гусь свинье не товарищ что ли?

    Что за бред?! недостойна, потому что Толик наш благородных кровей, а она просто .... (я не буду ничего объяснять, потому как ее поступок, сам все за нее говорит)
    ... - оч. нехороший человек, скажем так.... Ну и вот, стало быть
  11. 16 Октября 2005 Вск 21:44:20
    ага он благородных кровей а она (которую вы ни разу не видели) замухрышка типа кто же еще?
    а может у нее мама заболела (не дай бог конечно) или еще что то случилось, но конечно она должна была все бросить и бежать к Толе

    ps к Толе я нормально вполне отношусь (знакомы), но вы ей богу нелогичны и необоснованны (ибо с ситуацией вряд ли знакомы полностью) детский лепет какой то

    pps я так вообще не знаком с ситуацией но представить могу


    ppps а вы случайно не благородных кровей мадмуазель/мадам?
  12. Kвiтka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Октября 2005 Вск 22:51:29
    Если вы так хорошо информированы, зачем нужны были все эти вопросы?
    ....и эти предположения, что за бред? - "мама заболела" Ны. - уровень 3его класса...как уже кто-то говорил, а на что телефон?! ... и вообще мне совершенно не интересно, кто она,что у нее случилось, как и где...
  13. 16 Октября 2005 Вск 23:02:39
    читать надо внимательней

    вот раз тебе никакой разницы нет на кой всякую хрень пишешь
    Цитата:
    ....и эти предположения, что за бред? - "мама заболела" - уровень 3его класса...как уже кто-то говорил, а на что телефон?! ...

    предположения чисто гипотетические в смысле серьезности ситуации
    а если ты от больной матери побежишь вприпрыжку на свиданку то я даже таких слов не знаю
  14. 16 Октября 2005 Вск 23:24:14
    ..... писал(а) :теперь не ТОлик а кинутый..

    толик ты труп!
    и балда.
  15. :-)


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Октября 2005 Пон 0:09:19
    Мерзское животное писал(а) :
    ..... писал(а) ... :теперь не ТОлик а кинутый..

    толик ты труп!
    и балда.




    Вы вообще о чём, У парня какие-то проблемы, вчера одно сёдня другое - иды выпей ЯДу может легче станет.
    Хватит плакаться, нытики блин нашлись.

    Пошёл бы на улицу, поймал какую-нить девчёнку, всадил бы выпил пива и жизнь показалась бы лучше 100%
  16. 17 Октября 2005 Пон 0:26:12
    Kвiтka писала :
    ....и эти предположения, что за бред? - "мама заболела" Ны. - уровень 3его класса...как уже кто-то говорил, а на что телефон?! ... и вообще мне совершенно не интересно, кто она,что у нее случилось, как и где...

    Ну, девушка, мамы по-разному болеют, а так же на выбор бабушки, дедушки,папы, младшие братья\сёстры. И смею заметить, что бывают такие ситуации со здоровьем, когда человека одного оставить просто невозможно, может вообще скорая понадобиться. И походы в кинотеатр резко отменяются. Конечно, ситуация это крайняя, но мало ли какие в жизни происходят казусы. Телефон, к сведению, у товарища Анатолия только домашний, дозвониться на который не так-то просто. Просто перед тем, как раздувать подобные темы, нужно выяснить реальную причину неявки девушки. Да и вообще ситуация довольно банальная... Ну не пришла...гмм...Ну и хрен с ней.. Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд