Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО механическая автомойка Аква-автоматика 

Создана: 12 Января 2012 Чтв 9:59:07.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1366

  1. 12 Января 2012 Чтв 9:59:07
    День добрый. Был на днях на данной мойке. Первое что удивило при подъезде это ценник, стандарт - 370, но так как времени не было все таки решил помыться и хотел чтобы арки промыли (5 минутка все таки). Машина была не сильно грязная. Простояв около 15 мин в очереди заехал на мойку, изначально, сбили грязь вручную аля керхером и поехал по конвейеру. После того как выехал с мойки и проехал около пары км, услышал постукивание снизу слева, вылез, смотрю, а там на брызговике болтается кусок льда размером больше кулака который видимо отвалился с этого же брызговика во время мойки. Убрал этот лед и тут мой взгляд пал на дверные проемы а они все в грязи. Пошел обошел всю машину, на зеркалах, в том месте где они складываются грязь, на 5 двери под местом открывания, грязь. В общем то я больше на эту мойку не ногой. Если вы собираетесь туда ехать то после мойки обязательно осмотрите всю машину Exclamation

    P.S.

    Что еще напрягло, дак это натирание машины в конце конвейера тряпками (сомневаюсь что они для каждой машины берут чистую тряпку)
  2. 12 Января 2012 Чтв 22:19:02
    370 - это по твоему дорого или дешево?
    Я за 190 верх и коврики мою на амуре. (2 девчонки сбивают грязь, химия, отмывка, протирка)
    Ну че-то как-то нормально...
  3. 12 Января 2012 Чтв 22:19:33
    Тряпка одна, но они её хорошо моют (с порошком) после каждой машины.
  4. 12 Января 2012 Чтв 22:22:58
    Toporik писал : Тряпка одна, но они её хорошо моют (с порошком) после каждой машины.


    не сильно дешево, за 400 можно вместе с салоном помыть более менее нормально
  5. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2012 Чтв 22:29:16
    Toporik писал : 370 - это по твоему дорого или дешево?
    Я за 190 верх и коврики мою на амуре.


    За такую мойку дорого.
    Максимум сто рэ должна стоить.

    Если бываю в Амуре то стараюсь посетить "Нахимов".
    200 рэ за верх+коврики. Моют отлично.
    При этом кафе со стеклянной стеной - наблюдаешь за процессом, два ПК с интернетом, вай-фай, ТВ.
    Дешевый кафетерий.

    Лучше моек в городе не знаю.
  6. 12 Января 2012 Чтв 22:34:33
    Bo$$ писал : 3
    За такую мойку дорого.
    Максимум сто рэ должна стоить.


    так по идее да, ручного труда мало, но это только не в России

    было бы еще качество, а так..

    ценник кстати по моему подскочил после того как рядом гипермаркет ОК открылся, видимо ожидают большого наплыва клиентов, а у ОК самого всегда парковка пустая