Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Как стать сертифицированным специалистом за 15 мин, 

Создана: 18 Июля 2005 Пон 16:42:23.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1566

  1. viola


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    18 Июля 2005 Пон 16:42:23
    На сайте www.velesa.ru имеется большой выбор курсов сертификации специалистов. Никакой предоплаты, регистрации и ограничений по времени! On-line тестирование и сертификат (для украшения стены кабинета, поднятия рейтинга и зарплаты) по почте наложенным платежом. Заходите, не пожалеете!
  2. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2005 Срд 12:59:21
    viola писал(а) :На сайте www.velesa.ru имеется большой выбор курсов сертификации специалистов. Никакой предоплаты, регистрации и ограничений по времени! On-line тестирование и сертификат (для украшения стены кабинета, поднятия рейтинга и зарплаты) по почте наложенным платежом. Заходите, не пожалеете!

    А вы там вопросы видели???
    детский сад...
    а цены как и на сертификат.ру... однако уровень не тот скажу я вам....далеко не тот...
  3. Voland 2005


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    12 Октября 2005 Срд 13:42:37
    Это лохотрон стопроцентнейший - обратите внимание, внизу теста форма заполнения адреса для "получения" сертификата, независимо от результатов. В любом случае - эти сертификаты невысоко будут котироваться. Лично я верить этому не собираюсь и здесь сертифицироваться не собираюсь.
  4. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2005 Срд 14:13:20
    Voland 2005 писал(а) :Это лохотрон стопроцентнейший - обратите внимание, внизу теста форма заполнения адреса для "получения" сертификата, независимо от результатов. В любом случае - эти сертификаты невысоко будут котироваться. Лично я верить этому не собираюсь и здесь сертифицироваться не собираюсь.

    угу, лучше потратить бабло на специалисте... да и как можно нормально оттестировать на 15 вопросах?
  5. Voland 2005


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    12 Октября 2005 Срд 14:19:05
    А вообще где можно посмотреть, какая контора имеет лицензию на выдачу сертификатов, а какая нет? Потому что я сейчас быстренько создам сайт, кину пару фуфловых тестов и буду бабло рубить, пока не повяжут.
    Есть ли какая-нибудь проверка котируемости, что ли, сертифицирующих сайтов?
  6. VSB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2005 Срд 15:32:25
    Кто и что скажет про [внешняя ссылка] ?
  7. Voland 2005


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    12 Октября 2005 Срд 15:46:56
    VSB писал :Кто и что скажет про [внешняя ссылка] ?


    Я там сертификат получил, только пока он мне не пригодился, только деньги унес...
  8. VSB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2005 Срд 16:50:03
    Voland 2005 писал(а) :
    VSB писал ... :Кто и что скажет про [внешняя ссылка] ?


    Я там сертификат получил, только пока он мне не пригодился, только деньги унес...


    Да я их там три штуки получил или даже четыре...
    Я про другое..
    На сколько их оценка может свидетельствовать о знаниях...
    с тем же специалистом в сравнении
  9. Voland 2005


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    12 Октября 2005 Срд 16:59:20
    VSB писал :Да я их там три штуки получил или даже четыре...
    Я про другое..
    На сколько их оценка может свидетельствовать о знаниях...
    с тем же специалистом в сравнении

    Ой, не знаю... Бытует мнение, что эти сертификаты в России вообще не нужны, а самое главное - дмплом (желательно красный, причем неважно по какой специальности). И это не мое мнение, на [внешняя ссылка] обсуждалось.
    С другой стороны, один мой хороший знакомый, с недавних пор уже родственник, только благодаря этим сертификатам нашел хорошую высокооплачиваемую работу. С каждым новым сертификатом он наглеет все больше и больше, реже и реже приходит на работу, да и в те разы, когда приходит ничего не делает..... Но з\п растет.
    Вот и думай, кому верить, то ли логике и куче людей, то ли наглядному примеру новоявленного родственника...
  10. Voland 2005


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    12 Октября 2005 Срд 17:02:43
    Маленькое дополнение - мой родственничек получал сертификаты не на Специалисте.ру, не на Сертификатах.ру, и у ж тем более не на Велесе.ру, а в более серьезных структурах - напрямую компания Sun, например, выдала ему сертификат специалиста по Solaris, если не ошибаюсь.
    А Sun - это уже серьезные люди.
  11. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2005 Чтв 8:09:23
    тем более любой сертификат имеет так сказать время своего действия... по истечение которого его придется по-новому подтверждать. так что лучше запасаться знаниями чем бумагой... Хотя она иногда тоже полезна как показывает практика...