Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Посоветуйте фантастику! 

Создана: 10 Января 2012 Втр 22:28:46.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 7869

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 10 Января 2012 Втр 22:28:46
    Хочу посмотреть какую нибудь космическую фантастику. Дайте совет.
  2. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2012 Втр 22:48:50
    сериал "светлячок"
  3. 10 Января 2012 Втр 22:56:19
    Babayka писал : сериал "светлячок"

    спасибо за совет. сериалы не уважаю. хочу сейчас посмотреть, что нибудь захватывающее, типа "чужих" или "аватара".
  4. криоло


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Января 2012 Втр 22:57:46
    луче почитай... впечатляет сильнее чем киношки
    Майкл Гир
    Артефакт
    +
    трилогия.

    Воины Бога Паука
    найдешь,думаю

    там и роман и военно приключенческое Wink Смайлик :-)
  5. 10 Января 2012 Втр 23:02:42
    nowohudonosor писал : Хочу посмотреть какую нибудь космическую фантастику. Дайте совет.
    Стар трек
  6. 11 Января 2012 Срд 8:27:17
    Последнее, что я смотрела интересное про инопланетян-"Район №9". Но это как бы уже и не про космос.

    А вообще тоже бы посмотрела что-нибудь интересное.Только что-то не балует нас кинематограф подобными фильмами.Почему-то. Грустно :-(

    Послежу за темой. Может кто что и подскажет.
  7. 11 Января 2012 Срд 8:35:15
    Grreensleeves писал(а) :

    Послежу за темой. Может кто что и подскажет.

    Попробуйте пересмотреть классику. Сейчас старые фантастические фильмы смотрятся совсем другими глазами, и убойные, некогда, спецэфекты просто умиляют. Вчера по TV началась серия "Назад в будущее", могу посоветовать еще, моего любимого "Бегущего по лезвию бритвы".
  8. 11 Января 2012 Срд 8:42:28
    автостопом по галактике конечно

    и космические яйца Норм
  9. 11 Января 2012 Срд 9:05:48
    Моеимязанято писал :Попробуйте пересмотреть классику. Сейчас старые фантастические фильмы смотрятся совсем другими глазами, и убойные, некогда, спецэфекты просто умиляют. Вчера по TV началась серия "Назад в будущее", могу посоветовать еще, моего любимого "Бегущего по лезвию бритвы".


    Гы-гы-гы Дело в том, что я действительно люблю фантастику. Поэтому, многое из классики я пересмотрела и перечитала уже давным-давно.))))))) "Назад в будущее"-один из любимых фильмов.

    "Блэйд-раннер"...Стильно, очень. Но к любимым фильмам его не отношу.

    А за спецэффектами я и не гонюсь.Хочется, чтоб был интересный сюжет. Вспомните тех же "Терминаторов". Предпочитаю первые два в ущерб зрелищности и краскам.Смайлик :-)
  10. 11 Января 2012 Срд 9:17:56
    Grreensleeves писал(а) :
    ...Поэтому, многое из классики я пересмотрела и перечитала уже давным-давно.

    Как тут советовать, можно только за консультациями обращаться. А мы с сыночком советскую киноклассику пересматриваем.)))
  11. 11 Января 2012 Срд 9:28:02
    Моеимязанято писал : Как тут советовать, можно только за консультациями обращаться.


    Вы опять надо мной прикалываетесь, Моеимязанято. Грустно :-(
    ))))
    Просто, к моему стыду, никогда ничего не читаю кроме фантастики и фэнтези.

    Советская киноклассика-да, пересматриваю с удовольствием. Особенно с участием того актера, чье фото на аватарке у ТС.
    "Старший брат" недавно смотрела... До чего ж душевный фильм.Смайлик :-)

    А вот с космической фантастикой было как-то скудно в те годы. "Через тернии к звездам" только и припоминаю. И то к классике это не отнесешь.))))

    ЗЫ: Ну еще конечно же "Солярис".Но там больше философии, чем зрелищности.
  12. 11 Января 2012 Срд 9:55:58
    Grreensleeves писал(а) : Советская киноклассика-да, пересматриваю с удовольствием.

    Я имел ввиду "Отроки во вселенной".)
  13. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2012 Срд 10:44:17
    Боевой космический корабль Галактика-все сезоны
  14. 11 Января 2012 Срд 10:48:21
    Б_яПоэт писал : автостопом по галактике конечно


    + 1
    Это лучшее из сатирико-фантастики что я видел в последние несколько лет :)
    Смотреть стоит заранее настроясь на сарказм режиссёра запрятанный в высмеенных ситуациях и сценках :)

    Это однозначно один из моих любимейших фантастических фильмов Норм
  15. 11 Января 2012 Срд 11:04:13
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал :
    nowohudonosor писал ... : Хочу посмотреть какую нибудь космическую фантастику. Дайте совет.
    Стар трек

    посмотрел вчера Стар Трек, зачетный фильмец. Но как всегда спасители вселенной белые и пушистые, а силы зла черные и вонючие. Не люблю такого.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд