Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры вопрос про цены на xbox 

Создана: 06 Ноября 2011 Вск 20:45:49.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1017

  1. 06 Ноября 2011 Вск 20:45:49
    Всем привет. У меня есть вопрос, который связан с ценами на игровые приставки xbox360.
    Так вот, почему новая Xbox slim стоит примерно 9т.р. , а старая Xbox 360 бу от 6 до 9, при том, что слимка бу стоит 6-7к.
    А теперь еще вопрос: прошивка приставки в нашем гороле стоит ппц сколько. - слим 3к. Ну за что такая цена? За снятие ключа, пошивку? Максимум 500р
  2. Targius


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Января 2012 Срд 4:07:06
    Пару MT1335 mxic (имменно от Macronix) или комплект MT 1339 + память найди и купи в Омске - сделаю намного дешевле чем у тони .... Мне микруфка хотя б 1а срочно нуна ....Естествено на слимковых перепрошиваемых двдюках тока ....
  3. 11 Января 2012 Срд 8:52:37
    nikitajxl3 писал :
    А теперь еще вопрос: прошивка приставки в нашем гороле стоит ппц сколько. - слим 3к. Ну за что такая цена? За снятие ключа, пошивку? Максимум 500р


    Если это так просто, начни шить за 1500, озолотишься.
  4. Cross Sport


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2012 Суб 10:42:12
    nikitajxl3 писал : Всем привет. У меня есть вопрос, который связан с ценами на игровые приставки xbox360.
    Так вот, почему новая Xbox slim стоит примерно 9т.р. , а старая Xbox 360 бу от 6 до 9, при том, что слимка бу стоит 6-7к.
    А теперь еще вопрос: прошивка приставки в нашем гороле стоит ппц сколько. - слим 3к. Ну за что такая цена? За снятие ключа, пошивку? Максимум 500р


    Я тебе все объясню мой друк! Что это за цена? Эта цена нового привода для приставки, так же это цена новой платы с электроникой для этого же привода...Цены у нас и в других регионах, да той же Москве примерно одинаковы +\- 500р. Причем тут привод и плата? Да притом, что ежили что то пойдет не так или случится какой то форс-мажор, этой ценой ты себя страхуешь, ставишь новую плату человеку или новый привод...Благо таких ситуаций никогда не было, но делать это за 500р лично я не собираюсь. Снятие ключа? Прошивку? А как насчет сверления 0,5 мм сверлом микрохемы? Промахнулся...шаг в лево-шаг вправо, плохо разметил = попал на привод (2500-3000). Вот так то мой возмущенный друк...Я этим делом занимаюсь уже 5 год и знаешь мои цены достаточно демократичны и реальны. За то что ты мне приносишь приставку и платишь деньги, ты можешь с спокойно быть уверен что ты получишь не труп и не будишь ходить ко мне ругаться, ждать привода и прочий гемор хватать как это у других недомастеров..не будим паказывать пальцами...так что хочешь дешевле? Делай сам..и не нада провокационных демагогий..

    Другая сторона прошивки приставки это цена 1 лицензионного диска. Диск в нашей стране стоит 2500-3000р. Все это знают и понимают, поэтому отдать раз 2500-3000 и забыть о покупке дорогостоящих дисков - никаво не напрягает. Напрягает только тех кто или в танке или жмотяра безденежная - как ты. Всех всегда все устраивало. В 2008 году когда появились бандлы с Гирей2 и приводами Лайтон прошивка стоила 2500, стояли очереди на день вперед все расписано, так же как и в этом году, люди вообще по 4000 отдавали, тока прошейте...Спрос есть всегда, цена реальна и обоснована...Так что не напрягайся, бери сверло и сверли сам...500р оставь себе на обеды...

    И еще. Удешевление прошивки случается тогда, когда данная модель привода теряет актуальность и уже почти не возможно найти прошиваемую модель. Именно поэтому прошить старый привод Фатки или 1 модели Слимки стоит дешевле чем более актуальные модели которые постоянно в продаже.

    Языком трепать все гаразды, вазьми и сделай это за 500. Почему то некоторые ребятишки называемые себя мастерами до сих пор запарывают привода или отзываются прошивать т.к. очко жмет. Вот так то мистер Робин Гуд...
  5. 25 Января 2012 Срд 23:19:58
    [quote="Cross Sport"]
    nikitajxl3 писал:
    . Напрягает только тех кто или в танке или жмотяра безденежная - как ты.

    Да ладно? Офигеть
    PS: спасибо за ответ, хоть и прошло более, чем пол года)