Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Лучший по Вашему мнению гипермаркет в Омске?
Геомарт
13%
 13%  [ 61 ]
Лента
29%
 29%  [ 134 ]
Metro
15%
 15%  [ 71 ]
АЛПИ
2%
 2%  [ 12 ]
АТ-Маркет
3%
 3%  [ 14 ]
Ашан
19%
 19%  [ 89 ]
свой вариант
6%
 6%  [ 29 ]
Не хожу в эти гипремарткеты
8%
 8%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 448
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Рынки, торговые комплексы и сети, гипермаркеты в Омске 

Создана: 26 Февраля 2008 Втр 13:56:16.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1496, просмотров: 532849

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 98, 99, 100  Вперёд
  1. 26 Февраля 2008 Втр 13:56:16
    Предлагаю определить лучший по мнению форумчан гипермаркет/торговый комплекс/мегамолл/суперпупермегамаркет в Омске.
    Эти комплексы уже прочно вошли в нашу жизнь и многие жители города жизнь без них не представляют.
    Какой торговый комплекс предпочитаете Вы и почему?

    Темы на Омском форуме, посвящённые крупнейшим в городе торговым комплексам, сетям и гипермаркетам
    маяк триумф Герцен PLAZA Флагман Арена Молл Кит-Интерьер Фестиваль ВЕГА

    Чтобы перейти в тему интересующего Вас торгового комплекса - нажмите на соответствующий логотип.
  2. stavropolchik


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    30 Июля 2011 Суб 23:10:15
    Мне кажется скоро расширять список голосования придется.
    В ноябре ОКЕЙ откроется в Омске....
  3. 09 Августа 2011 Втр 13:03:12
    Ух, как клёво))
  4. Madyarka


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    09 Августа 2011 Втр 15:05:12
    неужели уже в ноябре?
  5. 27 Сентября 2011 Втр 13:41:49
    у меня рядом и Лента и Геомарт и Мега с Ашаном.
  6. Kolanzik


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2011 Втр 19:18:50
    вот минус в чем, для автомобилистов проблему решили, а вот скажите , как народ будет переходить, там же сплошная пробка будет????
  7. 01 Ноября 2011 Втр 19:28:10
    я уже предстовляю, там не пробка будет, а сбитые люди, это же дорога смерти, люди автомобили свои продавать едут, а тут гимермаркет ОКЕЙ, который будет пустым, народ будет туда ходить, на экскурсию, да уж, не завидую я проовцам, как им будет там не легко(())
  8. Madyarka


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    09 Ноября 2011 Срд 13:32:25
    ОКей открылся! Ну и как впечатление?
  9. glonass


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2011 Чтв 21:57:45
    Позавчера прикупил в ОК "свежее" мясо - карбонат, с целью напичкать чесноком, намазать горчицей и запечь в духовке. Цена по акции - 209 р. Прикупил почти кило - на 190 р. Приехал домой (а живу я в Омске, а не в другом городе:), положил в холодильник (t -7'C). Вчера в обед, заехав домой, испытал неожиданное желание привести приговор мясу в исполнение. Упс - сюрпрайз! - запах отменной кислятины шибанул в нос. Прикол в том, что дата упаковки и дата покупки совпадают, а храниться оно должно до 12.12.11. Ехать туда из-за 190 р. - бензин дороже, так что поездка выйдет "джаст фор лулз". Очень похоже на то, что мясо привезли замороженным, а здесь превратили в "охлажденку". Обидно и досадно.
    Регулярно закупаю беконовский охлажденный карбонат. Вкусовые качества не всегда на высоте, но чтоб вот так кисло - никогда не было.
    Вкус ОКеевской охлажденки, похоже, пройдет мимо. По- русски: нa x#р надо там что-то брать!
    Тогда же понабрал салатов, штук шесть или семь. Присовокупил к ним баклажаны жаренные и фунчезу. Покупая салатики, обратил внимание продавца на то, что некоторые из них "заветренные". Честно, другого ответа, кроме как "брат, только два часа назад сделали, мамой клянусь" и не ожидал. Дегустирование готовой пищи выявило, что баклажаны хороши (приготовлены, скорее всего, из замороженных кусочков), но пересолены, фунчеза отлично подошла к курятине, а вот из салатиков порадовал токмо "Боярский" (интересно, какую часть отпилили от Михаила Сергеевича?:).
    Отдельно о заявленных "дешевых" фруктах: мандарины по 49(вроде как?) - не мандарины, а материал для приготовления спиритекса, ей-богу. Остальное как и везде. Возможно, в некоторых ларьках ассортимент даже побогаче.
    А вообще, возможно когда-нибудь в ОКее всё будет хорошо. Но не в Омске.
    PS: Хотели прикупить антистрессовую подушечку, которая в Испании продается за 2 еуро. Увидев ценник 399 р, с отвращением положили обратно (морду им медом не намазать, нет?).
  10. 21 Декабря 2011 Срд 23:45:24
    подскажите а как работается в магните? какие минусы и плюсы?
  11. 10 Января 2012 Втр 20:37:44
    -Wrangler- писал : подскажите а как работается в магните? какие минусы и плюсы?
    сторожем, продавцом, уборщицей, директором?
  12. 09 Февраля 2012 Чтв 9:05:21
    Продукты всегда покупаю в АШАНе! Очень хороший магазин. Из недостатков стоит добавить только очереди в выходные дни и в вечернее время.

    Смотрел как-то по телеку передачу о том как в супермаркетах продают просроченный товар. Переклеивают сроки годности, протирают копченую колбасу подсолнечным маслом чтоб блестела и выглядила свежей, замораживают просроченное мясо чтоб не воняло и продают его. В общем если вам интересно обо всех этих приемчиках, то советую найти и посмотреть это видео (называется вроде "обман в супермаркетах" или как-то так, в общем гуглите)

    После этого видео, покупал все продукты на рынке. Но, через некоторое время, разговорился со своей знакомой на эту тему. Она работает в АШАНе и рассказала мне о том как там утилизируют просроченную продукцию. у них там есть специальный цех для утилизации. вся продукция уничтожается на специальном оборудовании, т.е. она не просто "списывается" формально. а все серьезно делается. но больше всего меня развеселиил рассказ о том как охранники чуть ли не со слезами на глазах наблюдают за тем как в огромную ванну выливается просроченное пиво (хотя мне кажется пиво просроченным не бывает Very Happy и даже сутки просрочки не повлияют как-то серьезно) но факт остается фактом, все утилизируется. Она мне возмущалась что мол лучше бы отдавали все сотрудникам домой. дедь это перевод продуктов. но политика качества в ашане такая. что-то спереть просроченное не получится, все утилизируется по специальным актам, за всем следит охрана.

    В общем после такого рассказа продукты покупаю только в АШАНе.
  13. 16 Марта 2012 Птн 15:02:53
    Мне тоже нравится Ашан.
    Удивляет, почему в центре города несоразмерно мало супермаркетов. Те, что во Флагмане и Каскаде, не самой низкой ценовой категории. А ведь в центре живут и малообеспеченные граждане, которым не очень удобно часто ездить на тот же Центральный или Октябрьский рынок.
  14. 19 Марта 2012 Пон 17:43:16
    а мне показалось, что в Ашане вроде как цены стали немного выше по некоторым позициям против Ленты и даже Геомарта, нет?
    Еще вот сегодня узнал состав готового чебурека в Ашане. Я не беру у них, мимо проходил, ну и зацепился - чебурек с мясом, состав: чебурек п/ф и растительное масло.
  15. 19 Марта 2012 Пон 20:51:39
    Гресия писал(а) : Мне тоже нравится Ашан.
    Удивляет, почему в центре города несоразмерно мало супермаркетов. Те, что во Флагмане и Каскаде, не самой низкой ценовой категории. А ведь в центре живут и малообеспеченные граждане, которым не очень удобно часто ездить на тот же Центральный или Октябрьский рынок.

    триумф еще в центре есть, там может чуть дороже чем в лентаашанах, но ощутимо дешевле чем в жлобских НАШих магазинах и асторах.
  16. 20 Марта 2012 Втр 9:47:45
    Забавно, что Ашан теперь принимает карты, но только ПС Виза =)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 98, 99, 100  Вперёд