Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Называется паркуюсь как м...дак 

Создана: 08 Января 2012 Вск 19:15:28.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 3059

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Января 2012 Вск 19:15:28
    Шел с женой мимо завода Попова, увидел картину. Все подъезды к ледовому городу заставлены машинами. По-барабану есть знаки, нет знаков. Даже на мосту припарковались. Но особо выделились 2 машины, припарковавшиеся на выезде транспорта из под моста. Белый крузак, вставший на половину жопы на дорогу, с блатным номером и десятка, вставшая напротив, образовали между собой маленький проезд. легковые машины ещё смогли проехать, но автобусам и троллейбусам было не протиснуться.



  2. BladeRunner_73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2012 Вск 20:25:33
    да я вас умоляю - занятые люди будут еще напрягаться над соблюдением законности? не смешите мои подковы! Ржака
  3. 08 Января 2012 Вск 20:26:25
    Сейчас посмотрел фото, все-таки десятка нормально стоит, а вот Крузак точно встал по-идиотски
  4. 08 Января 2012 Вск 20:31:03
    хочу поделиться увиденным :) а что, нельзя? :)
  5. 08 Января 2012 Вск 20:32:08
    это вы про ночь скидок в меге забыли Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 08 Января 2012 Вск 20:35:31
    На каждый 1кв.м полицейского не поставишь, на каждую кухню перед тем как начнут синявить с последующей поножовщиной полицеского не усадишь...
  7. 08 Января 2012 Вск 20:56:12
    Сегодня там была, и правда яблоку негде упасть, там просто НЕГДЕ парковать машину в обозримом месте. А городок и правда хороший красиво там, вот со всего города едут показать фигурки. Детишек много, и охрана следит, чтобы не вандалили.
    Я думаю, в идеале нужно выделить место вдоль дороги, где временно можно было бы ставить машины.
    Ставить же машину на мосту или посреди дороги, это, конечно, не правильно.
  8. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2012 Пон 10:27:19
    зачем фотки прилепили в шапку? надо отлепить и добавлять по мере поступления новые! На дроме и правомске пользуются популярностью подобные темы, фоток очень много выкладывают Смайлик :-) может даже кто-то себя на них узнает - полюбуется какой он ездюк Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд