Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Разве так делается...? 

Создана: 08 Октября 2005 Суб 1:08:23.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 10871

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 08 Октября 2005 Суб 1:08:23
    Договрился с девушкой пойти в кинотеатр.. в определённый день, определённое время..(за 20 минут до начала сеанса) - , обещал до дома довезти..т.к. сеанс поздний..,

    прошло 20 минту потом ещё 10..девушки..нет

    разве так поступают?..зачем.....? не проще ли сказать заранее что не пойду, или не приду..
    смысл..обламывать.. просто обидно Грустно :-(
  2. 08 Октября 2005 Суб 1:10:38
    Видимо, Толик, не все дефки на тебя ведуцца...
  3. 08 Октября 2005 Суб 4:48:40
    ZodD писал :Видимо, Толик, не все дефки на тебя ведуцца...

    а что так сразу ведутся..ведутся...х.з. кто а девушки обращают внимание...и симпотизируют....

    просто эту ниразу не видел в жизни познакомился в нэте..и решил в кино пригласить и не пришла..обидно..первый раз такое..
  4. 08 Октября 2005 Суб 10:14:09
    Ну так ты, Толик, сделал большую ошибку. Мож она тебя как увидела и пипец. Обменялся бы фотами сначала, чтоб привыкла понемногу.
    Ладно, Толян, не парся. Всякое бывает в жизни. Ещё не раз опрокинут. Зато будешь знать каково это. И сам, когда будешь так же поступать - вспомни
  5. Amine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Октября 2005 Суб 10:18:48
    ой, Толик, конечно так не делается...
    может, она просто не смогла, возникли неотложные дела, а тебе сообщить не было возможности...
  6. 08 Октября 2005 Суб 10:56:18
    она просто дура непунктуальная

    в лесу ночью таких высаживать, пусть за отсосы домой добирается.
  7. 08 Октября 2005 Суб 15:33:05
    SolitaryWolf писал(а) :Ну так ты, Толик, сделал большую ошибку. Мож она тебя как увидела и пипец. Обменялся бы фотами сначала, чтоб привыкла понемногу вспомни



    В том то и дело что обменялся...
  8. Lisi4ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Октября 2005 Суб 16:38:45
    И всё равно тебя кинули...
    Наверно это обидно, ты вчера такой хмурый был...
    Наверно девушка сильно нравится...
    Хотя скорее всего нет...
    Нравилась бы сильно, ты бы так вчера про неё не
    говорил...да?
  9. Kвiтka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Октября 2005 Суб 17:29:30
    Толик, не расстраивайся! Она просто тебя не достойна.
    Зачем тебе нужна девушка, у которой море комплексов и которая сама не знает чего хочет. Она глупая и безответственная,раз так сделала, и я не думаю, что это один ее недостаток. А представь, как бы она тебя намучила, если б вы были вместе?! - постоянно б кидала и обманывала Нэтушки.
  10. 08 Октября 2005 Суб 22:18:19
    Толик, а может ты просто мало ждал, тоесть рано ушел, я вот например тоже всегла опаздываю(ну это ты знаешь) могу и на полчаса задержаться, так что это не факт, что она тебя кинула просто у нее могло что небуть случиться ну ооооооочень серьезное
  11. 08 Октября 2005 Суб 22:23:43
    Тут всё просто - назначь повторную встречу. Либо прийдёт, либо нет. В любом случае будешь знать правду Смайлик :-)
  12. 08 Октября 2005 Суб 22:41:57
    лна заходила сёдня в нет и ничего не написала..и что ..как понимать... повторно..ну посмотрим...
  13. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2005 Вск 0:14:58
    Толик,не гони...
    Была такая же ху@ня...познакомился в нете ради приколу...не пришла...дык я пошел билеты сдал,позвонил друзьям(они в бункере сидели),забухал там,ночью пошел в XL а там уж оторвался и ушел оттуда с девушкой.Проще будь,бывают такие е@нутые...ну чо поделаешь.
  14. Lisi4ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2005 Вск 3:44:44
    Ну люди правы... зачем тебе такая девушка, уж темболее если наш спор в силе... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 09 Октября 2005 Вск 5:15:32
    Lisi4ka писал(а) :Ну люди правы... зачем тебе такая девушка, уж темболее если наш спор в силе... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    я вот не могу понять у меня разве среди девушек не может быть друзей?..нет таких с которыми я мог бы просто общаться?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд