Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Домашний хорёк (фретка) Омск. 

Создана: 26 Мая 2010 Срд 11:40:05.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 5849, просмотров: 1099215

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 350,
, 352 ... 388, 389, 390  Вперёд
  1. 26 Мая 2010 Срд 11:40:05
    Приветствую вас форумчане и счасливые обладатели хорявок!
    если вы хотите завести хорька, то прочтите информацию.



    пройдите тест на владение хорьком
    [внешняя ссылка]

    Белый список ветеринарных клиник:

    Ветеринарная клиника "Томас"

    Адрес:Зеленый бульвар, 11 - цоколь; вход со двора
    тел. (3812) 70-11-41
    тел. 8-960-994-43-31
    mailto:tomasomsk@mail.ru





    Черный список вет. клиник, куда не стоит обращаться:

    1)Кранк на Партсъезда
    2) клиника Animal, по улице 70 лет октября(напротив т.к. Фестиваль)



    ***Объявления***


    довольно быстрый сервер для выкладывания фоток [/i]
    [внешняя ссылка]


    Хорошая ссылка на выбор имени для хорька [внешняя ссылка]


    группа в контакте http://vkontakte.ru/xorekomsk





    Покупка хорька(первоночальные затраты)

    1) хорек клубный от 6000₽(в завис от пол, окрас)
    2) клетка простая от 1500₽
    3) гамак, поилки, лотки. От 1500₽
    4) наполнитель (опилки прес) от 180р.
    5) корм сухой премиум класа + мясо +рыба от 2000₽
    6) шампунь от 500₽
    7) ваше время на игры с хорьком - бесценно
    8) шлейка, поводок оклоло от 250₽


    Дальнейшее развитие 3 мес.
    поход к вет. врачу.
    1) проглистить
    2) поставить прививки от 600₽
    3) завести паспорт о прививках


    дальнейшее развитие после 6 мес

    в зависимости от хорька, должен определить специалист.
    стерилизация\кастрация от 1000р

    после кастрации , при должном уходе и кормлении, хорёк должен быть бодр и здоров.



    (вся информация постоянно редактируется,по редактированию или добавлению, пишите в личку свои предложения. за ранее спасибо)
  2. 04 Января 2012 Срд 18:24:07
    Барби просто подарок решила сделать. Ну че ей еще подарить)) ворованные конфеты самой нужны. А этого добра хоть отбавляй))


    А теперь страшная история. В общем кто и как нашел и передал не буду расказывать. В общем теперь уменя 3 хоречка. Хорямбуса видели перебегающего большую дорогу. Поймали. Связались со мной и отдали мне. Договорился на полный осмотр в вет клинике. Отдам после того как хорямбус полностью отойдет от шока. И пройдет диагностику в вет клинике. На вид здоров. Но кто его знает. В общем ищуться не старые хозяева потому что им я точно его не отдам. а новые. И только проверенные. И только на этом форуме. Или очень близкие друзья или родственники. В общем не спешно ищу новых хозяев среди форумчан. Отдам только после того как сам лично увижу клетку. И все что нужно для хоря. И самое главное чтоб судьбу хорямбуса можно было отследить на этом форуме или в группе. Вот так. За подробностями в личку. На общий форум не буду разглашать пол. Цвет. Возраст. И т.д.
  3. 04 Января 2012 Срд 19:27:00
    и правда. страшная история. Грустно :-( Но уже здорово, что он в надежных руках!
  4. Leanora41


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    04 Января 2012 Срд 20:03:02
    [quote="Кролик Сибиряк"] Жужка как-то махом начала линять - общипали в один день, а она только кайфовала... Very Happy Теперь такая велюровая сарделька носится!


    Зато теперь будет красоткой! Мне у бердских девчонок перламутровая Софа сильно понравилась, как норочка. Твоя обрастет такой же станет!
    А меня мой любимый альбинос наконецто перелинял, на боках немного желтит, но так чисто белый. Это уже кто понимает, что такое содержать альбиноса -поймет. Для меня просто восторг! Беру и просто млею! Уже не хочу у него гона, вязок. Просто хочу, чтоб он был белый , как снежок зимой.
  5. 05 Января 2012 Чтв 0:05:53
    Я бы взял второго хорямбуса, только увы меня родители не поймут, сказали что пока у них живу одной достаточно, а вот потом хоть стадо себе заводи.

    Кстати в контакте, в группе нашей, девушка отдает хорямбуса. Свяжитесь с ней и поспрашайте почему такое решение.
  6. Leanora41


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    05 Января 2012 Чтв 12:41:11
    Ну, я тоже когда то не думала, что будет трое ( а скоро четверо), это магнит! И перестаешь замечать, где один там и два, потом три.
  7. Hellawes


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    05 Января 2012 Чтв 12:42:38
    MaksMadMen писал :
    Кстати в контакте, в группе нашей, девушка отдает хорямбуса. Свяжитесь с ней и поспрашайте почему такое решение.


    говорит что ей его подарили,а хорек это животное не для нее.
  8. bazilio1989


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2012 Чтв 12:43:48
    MaksMadMen писал :
    Кстати в контакте, в группе нашей, девушка отдает хорямбуса. Свяжитесь с ней и поспрашайте почему такое решение.

    писал я той девушке, "мне его подарили он не входил в мои планы, документов нет, фото можно, прививки не знаю, он у меня всего несколько дней, подарю заботливому хозяину который покажет его ветеренару"
  9. 05 Января 2012 Чтв 14:15:19
    Всем привет!расскажите пожалуйста,у кого два хорька...как это?уживутся ли вместе 2 мальчика?
  10. 05 Января 2012 Чтв 15:11:39
    Хорошо хоть поняла что это не для неё и отвечает честно. Хуже когда берут поиграться, а потом начинается Недовольство!
  11. 05 Января 2012 Чтв 16:19:33
    Оторвать бы руки таким дарителям
  12. 05 Января 2012 Чтв 16:31:26
    Такой хорошенький мальчишка на фото! черноносик! С любовью очень хочется хороших хозяев!

    ZLЫDENЪ писал : Барби просто подарок решила сделать. Ну че ей еще подарить)) ворованные конфеты самой нужны. А этого добра хоть отбавляй))

    хм... это мне в голову не пришло Гы-гы-гы Ну, спасибо ей! Гы-гы-гы

    хорошо, что хорик к тебе попал в итоге. В группе писали про потеряшку, я все думала, поймали или нет...

    Zolotinka55
    у меня две девочки, отлично уживаются. Смайлик :-) Играют, спят вместе, лижут друг другу морды. Гы-гы-гы Я думаю, кастрированные мальчики тоже будут дружить.
  13. 05 Января 2012 Чтв 20:33:15
    у меня пока трое, ходят друг за дружкой, утятки блин...
  14. 05 Января 2012 Чтв 20:57:32
    ZLЫDENЪ писал : утятки блин...
    Гы-гы-гы

    мои спят в обнимку, гуляют - каждый сам по себе. Жужа по уголочкам тырится, Меля или в игрушках Пашкиных ховается, или побеситься предлагает, заигрывает, носится. Смайлик :-)
  15. 05 Января 2012 Чтв 21:39:55
    ZLЫDENЪ писал : у меня пока трое, ходят друг за дружкой, утятки блин...

    Мелкая перестала в стиралке носиться? Где обещанное видео белочки в колесе ))?
  16. 05 Января 2012 Чтв 21:46:12
    а они с кухни перехали в зал. щас на кухне редко бывают. а машинка там. вот както так)) их же спецально не заставишь))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 350,
, 352 ... 388, 389, 390  Вперёд