Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Боевые единоборства, помогите найти то что мне надо 

Создана: 14 Июня 2010 Пон 23:03:50.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 5657

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. molo4nik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Июня 2010 Пон 23:03:50
    хочу заняться боевыми единоборствами, по жоще (но без увечий)
    ченить в стиле рукопашный бой+самбо+тайский бокс+"бойцовский клуб"
    чтобы и драться научили и спаринги по чаще были
    нужен гибкий графит, место нахождения ЦАО или ОАО

    помогите пожалуйста :)
  2. 16 Октября 2011 Вск 14:49:24
    Я на тай хочу записаться. ищу где)
  3. Kronar


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2011 Вск 15:20:18
    ..
  4. 16 Октября 2011 Вск 16:15:25
    с ноября у меня знакомый набирать в спортзале своем будет группу для занятий кудо. в инете все про этот вид единоборств расписано. если интересно, стучите в аську (468190499) расскажу куда звонить со всеми вопросами. насколько знаю группу будут набирать утреннюю, дневную и вечернюю
  5. 16 Октября 2011 Вск 16:25:42
    Почитайте про Бузу , не распростроненная борьба, но очень техничная, можно применять с любым подручным инвентарем...в Сургуте занимался, к нам приходили каратисты, так сказать для новых ощущений, уделывали их как щенков, еще парень был три года джиу джитсу занимался, вломили ему на улице по самое не балуй, решил сменить на чтото стоящее. В Омске есть на сколько я знаю посмотрите в гисе
  6. 16 Октября 2011 Вск 21:36:25
    кто знает где тайский у нас в омске есть? адреса и цены напишите)
  7. 18 Октября 2011 Втр 20:48:28
    Рекомендую Школу Рукопашного Боя "Риф". Тренер как человек и тренер отличнейший. Таких в Омске примерно всего трое: по уровню той ценной информации и опыта, что он может вам передать. Четко организованный тренировки, грамотное руководство, просто интересное общение. Стоит всего лишь 850 рублей в месяц. Ходить можно по мере сил и возможности. ТЫ можешь ходить хоть каждый день по ДВЕ тренировки в день!!!Ну кроме воскресения. А цена таже. Да тренер рад будет твоему ярому желанию трениццо. И без кровопролитий, переломов, сострясений мозга и просто кривых наработок техники. Обучение происходит по-этапно и постепенно. Тренер следит за вами. Лучше приходить в паре с человеком схожим с вами по физ. параметрам. Но можно и без. Это не страшно.
    При усердных тренировках можно будет получить КМС или МС уже через 1,5-3 года (Это у кого сколько мОчи и желания)Плюс здоровье, физуха и прочие сладости. Кстати. Первые три занятия бесплатны. Это вам присмотреться и понять нужно ли. Зантятия длятся по 2 часа. Это безостановчный движняк. Уверяю вас через день у вас будет отваливаться ВСЁ!))В хорошем смысле.

    Адрес: Заозёрная 26/2. Это здание бывшего дет сада.Находится за магазином ЗАОЗЕРНЫЙ, точнее левее от него.но за ним. Остановка первомайский РЫНОК, Вход во внутреннем дворе. На втором этаже. Обращаться лучше в Пон, ср, пятницу с 18 до 22 часов.

    Первая вечерняя тренировка с 6 до 8. Вторая с 8 до 10.
  8. Rescue_doc


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2011 Срд 10:47:59
    Rate71USC писал : кто знает где тайский у нас в омске есть? адреса и цены напишите)

    на речном вокзале (вход со стороны Иртыша) вроде была секция хорошая
  9. 19 Октября 2011 Срд 16:08:09
    интересное интервью...
    [внешняя ссылка]

    на предмет занятий единоборствами...
  10. Peretz


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2011 Пон 13:33:56
    Поделитесь впечатлениями, кто посещал секцию рукопашного боя в молодежно-спортивном клубе (Левый берег - ул. Бульвар Архитекторов, 3/5)? Как там общефизическая подготовка, техника, интересно ли заниматься вообще? Вот их сайт [внешняя ссылка]
  11. 02 Января 2012 Пон 12:51:05
    [внешняя ссылка]
    Школа Рукопашного Боя -=РИФ=-

    уже, выше написали, не успел

    на самом деле,классная школа рукопашного боя
  12. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Января 2012 Пон 23:03:03
    Инженер писал : Офф-топ. вспоминается КВН.
    -Посоветуйте, какими единоборствами мне заняться?
    -Вам для понтов или для самообороны?
    -Для самообороны.
    -Тогда рекомендую бег....
    Смайлик :-)
    Лучший бой- который не начался.
  13. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Января 2012 Пон 23:16:07
    molo4nik писал : это конечно все хорошо
    но тупо получить по морде куском арматуры на кордном и тд нет ни молейшего желания
    надолго?...так я ни куда не спешу :)
    Жёстко- это контактный стиль.В хорошей школе, чтобы без травм, как минимум пара лет до аттестации при полной самоотдаче. Но помимо изнуряющей подготовки тела, это ещё система нравственных ценностей на всю оставшуюся жизнь. Это путь. Не факт, что поставленная цель лежит на этом пути.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд