Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Карнавала не будет или Fuck the New Year 

Создана: 31 Декабря 2010 Птн 15:57:18.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 628, просмотров: 65970

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 40, 41, 42  Вперёд
  1. 31 Декабря 2010 Птн 15:57:18
    Предлагаю всем, кому плевать на светские условности и обрыдшее оливье-шампанское-мандарины-селедкаподшубой-сверху водочкой, встретить НГ тут)))

    Ведь смена дат - это такая же условность, как и все остальное, придуманное глупым человечеством Смайлик :-)

    Вопчем, если чо, я тут Лыба
  2. 31 Декабря 2011 Суб 15:33:21
    аллеся писала :какой вы несчастный...

    Какая вы смешная Смайлик :-) А вы предлагаете мне страдать из-за неразделенной любви? Смайлик :-) Ой ли? Бегать за кем-то, исключительно из-за того, что человек возможно просто капризничает? Я всегда отношусь к человеку ровно так, как он относится ко мне, лицемерить пусть будут другие люди, а я буду честен, прежде всего - перед собой. И если есть взаимная симпатия, и человек при этом делает шаги на встречу мне, я буду отвечать тем же самомым. но если человек ведет себя как дерьмо, то простите, но получайте ответное отношение.
  3. 31 Декабря 2011 Суб 15:39:42
    Evil Script писал(а):
    аллеся писала ... :какой вы несчастный...

    Какая вы смешная Смайлик :-) Я всегда отношусь к человеку ровно так, как он относится ко мне

    да, смешная наверное Смайлик :-)
    а это уже эгоизм.. даже эгоцентризм, не буду углубляться в подробности ( не в клубе практической психологии сидим)
    ваши убеждения все равно не изменить уже, возраст не тот
    желаю вам в новом году встретить человека, который будет вас любить ни за что, ни за вашу любовь и внимание, а просто так..
    и тогда может быть... Смайлик :-)
  4. 31 Декабря 2011 Суб 16:15:24
    Evil Script писал(а) : Для этого есть Omegle, такого сборища онанистов нужно еще поискать.
    Мы краснеем! Смайлик :-) Гы-гы-гы
  5. 31 Декабря 2011 Суб 18:21:41
    итак,Он пришел.

    наш 2012 новый год от рожждества Христова.

    прежде всего хотел бы выразить свои соболезнования по повду безвременной кончины ваших забот,проблем и прочего,что омрачало ваши горизонты в 2011 году.
    в Новогодней ночи они не выживут- такова судьба! но потом у них будет реинкарнация, и это тоже предопределено.

    однако я не буду желать Вам,чтобы у вас все было хорошо и не было проблем- ведь тогда станет скучно и мы вместе натворим таких дел,что ой. ведь мы же не может,когда скучно, мы так не умеем,верно? следовательно- пусть будут препятствия и проблемы,которые надо одолевать,причем без друзей это делать сложно, а ведь мы- вот они,рядом! и это- ХОРОШО!!

    и все будет хорошо. "честное слово,верьте мне"(с)


    я хотел бы пожелать Вам, уважаемые, обожаемые, а кое-где так и просто любимые персонажи моей жизни....
    быть веселыми,счастливыми,занятыми,энергичными,деятельными, здоровыми и по прежнему моими друзьями,коллегами,соучастниками и знакомыми. что бы не случилось в этом, последнем, по мнению майя, году- давайте встретим то,что будет- с улыбкой, ведь,черт возьми, нам очень повезло,что мы увидим то,что потом будут воображать и восстанавливать по милиметрам археологи.


    с новым годом вас.

    спасибо что вы были,
    спасибо,что вы были именно такими,какими были,
    спасибо, что вы были со мной,
    и
    главное: не переставайте быть,
    и уж тем более не переставайте быть со мной!
  6. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Декабря 2011 Суб 18:39:40
    Фсех с наступающим! Very Happy
  7. криоло


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Декабря 2011 Суб 19:01:40
    [внешняя ссылка]

    На моей «исторической родине» встречают Новый год. Здесь, в Ехо, в конце зимы провожают старый. У нас говорят: «С Новым Годом!», здесь говорят: «Еще один год миновал!» За дюжину‑другую дней до окончания года граждане начинают понимать, что жизнь коротка… и пытаются успеть сделать все, до чего у них не доходили руки в течение предыдущих двухсот восьмидесяти восьми дней. Выполнить обещания, данные кому‑то, или самому себе, оплатить счета, получить что причитается и даже… добровольно ринуться навстречу всем возможным неприятностям, чтобы они не омрачили ту «светлую жизнь», которая начнется после окончания «этого ужасного года». Практичность, доходящая до абсурда! Словом, Последний День Года – это не праздник, а дурацкий повод внезапно начать и так же внезапно прекратить суматошную деятельность.

    Меня сия буря миновала: годовой отчет писал сэр Джуффин Халли (впрочем, помучавшись два дня, он переложил эту заботу на железные плечи Лонли‑Локли). Оплачивать счета мне пришлось только в «Сытом скелете», что отняло ровно четверть часа. (В остальных заведениях я всегда сразу платил наличными, не то чтобы презирая местные суеверия, а скорее в надежде, что «прикосновение к металлу» действительно охлаждает любовь. Но в моем случае это не сработало…)

    Неприятности мне кажется не светили, дурной привычки давать обещания за мной тоже не водилось, так что оставалось только получить остатки годового жалования у казначея Управления Полного Порядка сэра Донди Мелихаиса, который, надо отдать ему должное, расставался с казенными деньгами с таким искренним облегчением, словно они жгли ему руки.

    Норм
  8. 31 Декабря 2011 Суб 19:38:52


    С наступающим тебя! Пусть новый год будет во всех смыслах круче нынешнего, и тебя окружают добрые, мудрые, и понимающие тебя люди Смайлик :-)
  9. криоло


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Декабря 2011 Суб 19:44:06
    Evil Script писал(а) :

    С наступающим тебя! Пусть новый год будет во всех смыслах круче нынешнего, и тебя окружают добрые, мудрые, и понимающие тебя люди Смайлик :-)
    спасибо ,дорогой))
    и тебе всех благ)).. эти люди,уже вокруг меня.
    Wink Смайлик :-)
  10. 31 Декабря 2011 Суб 20:19:16
    когда праздники то заканчиваются, когда все работать начнут? Confused
  11. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Декабря 2011 Суб 20:22:01
    Я лично 10 начинаю работать Смайлик :-)
  12. 31 Декабря 2011 Суб 20:22:16
    homutovich писал(а) : когда праздники то заканчиваются, когда все работать начнут? Confused

    Я третьего - у меня покраска офиса, столовой и электрощитовой на 3-е намечена Смайлик :-)

    PS Забери тарань, Хоботович!!!! Ржака
  13. криоло


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Декабря 2011 Суб 20:25:46
    "Самое лучшее поздравление с Новым Годом 2012 :)"

    [внешняя ссылка]
  14. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Декабря 2011 Суб 21:26:08
    Еле как асилел Смайлик :-)
  15. 31 Декабря 2011 Суб 22:17:47
    Черт последние 1,5 часа тянутся очень долго)

    Всех с Новым гадом!
  16. 31 Декабря 2011 Суб 23:02:10
    С Новым годом!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 40, 41, 42  Вперёд