Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Где покататься на авто без прав? 

Создана: 18 Декабря 2011 Вск 17:04:06.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 13731

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 18 Декабря 2011 Вск 17:04:06
    Не знал в какой раздел написать.... ну ладно, если это не подходит, то перенесите.
    Значит так, проблема такая: прав у меня еще нет, а хотелось бы покататься на машине, поучится. Нужно дорогу, которая вечно пустая, либо какие то площадки.
    Не предлагайте у арены омск. Знаю, что подходит, но там полиция ездит... говорили, что штрафуют. Так же у ДОСААФа предлагать не стоит.
    Спасибо
  2. CathZe


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Декабря 2011 Втр 15:18:18
    nikitajxl3 писал : ... прав у меня еще нет, а хотелось бы покататься на машине, поучится. Нужно дорогу, которая вечно пустая, либо какие то площадки.. ..

    Лучший автоурок-это ленинградский мост в час пик...но там только с инструктором
  3. 27 Декабря 2011 Втр 15:48:59
    мы уезжали за город с отцом, и я там по полям и проселочным дорогам водил, лет 12 назад было.
    попробуй и ты также.
  4. Popov Alex


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2011 Втр 16:19:07
    ST502 писал(а) :

    Уж тогда или лишай прав, если видишь злоумышленника, или так отпусти, если видишь, что человек просто запутался, если конечно абсолютно такой же человек, а если у тебя свой ТРЕТИЙ интерес, всё это обычный грабёж, даже несмотря на то, что он прикрыт государством. Чего только стоит разметка, летом читающая одно, а зимой ровно противоположное, но всё бы ничего, если бы не СВОЙ интерес.


    Частое "просто запутывание" и до ДТП может довести.

    За 6 лет за рулем я не встретил ни одного инспектора который бы сам просил денег. С провокациями встречался и даже попадался на них. Но виноват-то был, и с этим можно было не спорить. Поэтому грабежом это тяжело назвать, к тому же, люди сами отдают.
    Интересно, как поступили бы форумчане, если за один день можно было заработать свой месячный оклад? Ржака Деньги-то сами в руки так и идут Смайлик :-)
  5. 27 Декабря 2011 Втр 16:52:58
    Причём тут виноват не виноват, вы поняли какое место, я привел в качестве примера:




    Ж/Б столб освещения, на котором висит этот знак, стоит на расстоянии примерно 10м от дороги, точнее столб стоит прямо на соседней стоянке автомобиля. Нормально это по вашему?
  6. lan2ooo


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2011 Втр 18:43:45
    Yp0l0uH писал :
    Наслышан. Только я там не жил и от комментариев воздержусь.
    А у нас ситуация примерно такая. 50% водителей не знают основ ПДД. 99,9% водителей нарушает ПДД. Огромное количество дорог не соответвует требованиям ПДД. 10% водителей - дикое быдло. 99,9% инстпекторов ГИБДД не следят за безопасностью ДД. 80% свежеполученных удостоверений - купленны. И ориентироватся в этом бедламе без пояснений инструктора крайне сложно.
    А самоуверенные самоучки плодят беспредел на дороге.


    Всегда радует такая "примерная" статистика взятая ниоткуда)
  7. 28 Декабря 2011 Срд 8:48:17
    Сантехник-экстремал писал :Честные не платят взятки. Деньгу суют те кто виноват, или говорливые сильно

    Бывает менты тупо вымогают независимо от того есть нарушение или нет.
  8. 28 Декабря 2011 Срд 8:53:43
    Удалено
  9. 28 Декабря 2011 Срд 8:55:15
    lan2ooo писал : Всегда радует такая "примерная" статистика взятая ниоткуда)


    Которую цыфру вы хотите опровергнуть? Я попробую обосновать.
    Цыфры примерные, но не от фонаря.
  10. 28 Декабря 2011 Срд 9:15:05
    "взлетка" в ОАО
    но только по прямой
    дрифтовать не выйдет
  11. 28 Декабря 2011 Срд 9:59:24
    CнайпеR писал : "взлетка" в ОАО
    но только по прямой
    дрифтовать не выйдет

    Ссылку на викимапию.
  12. 28 Декабря 2011 Срд 10:27:17
    там постоянно понты тусуются, не стоит
  13. 28 Декабря 2011 Срд 12:03:46
    nikitajxl3 писал :
    Ссылку на викимапию.


    езжаешь по 10-летию до конца (в сторону кладбищ)
    дальше я карандашом отметил

  14. 22 Августа 2013 Чтв 18:58:06
    Надо человека без прав обкатать, автодром на Завертяева этот да?


    Кто там был недавно, каковы условия заезда/цена ? Когда лучше приезжать?
  15. 22 Августа 2013 Чтв 19:01:16
    MrOrdinari писал : Надо человека без прав обкатать, автодром на Завертяева этот да?
    Кто там был недавно, каковы условия заезда/цена ? Когда лучше приезжать?

    Ох какое место..Прям ностальгия..Сдавал там на права Смайлик :-) И отец пару раз там учил, он договаривался, вроде просто на словах договаривался, хотя не знаю, давно это было Смайлик :-)
  16. 22 Августа 2013 Чтв 19:02:13
    MrOrdinari писал : Кто там был недавно, каковы условия заезда/цена ? Когда лучше приезжать?
    102 р./ч, Воскресенье либо после 20-00. У них еще на Ватутина есть, но этот лучше.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд