Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры подскажите по поводу компьютерных игр 

Создана: 01 Декабря 2010 Срд 14:01:41.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 4988

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Декабря 2010 Срд 14:01:41
    просто не сильно компетентен в этом вопросе-кто знает. какие игры-жанр приключения интересные? один нюанс-комп не молодой Very Happy pentium 4 / новые игры не пойдут... кто знает помогите Смайлик :-)
  2. 24 Декабря 2010 Птн 13:43:36
    еще возник вопрос-какие есть гонки -не для мощного компа опять же.чтобы играть дома по сетке между собой? скачал карбон и 5 НФС немогу найти там чтобы играть по сети-а в мост вантед например не подключается -но это может быть вина моего компа. может кто нибудь еще подскажет игры данного жанра для игры по сети( не по интернету) ну и ссылки если не сложно Смайлик :-) племянник достает
  3. 24 Декабря 2010 Птн 14:23:12
    во гонки, самые классные, для подростка так ващее...по локалке вроде можно играть
    [внешняя ссылка]
  4. 20 Октября 2011 Чтв 17:15:00
    Я тоже хочу в Нэнси Дрю поиграть!! )))
    Почитала отзывы - хорошие!
    Думаю, то, что я девушка, мне не помешает насладиться этой игрой!
  5. 20 Октября 2011 Чтв 17:26:10
    ===
  6. 20 Октября 2011 Чтв 17:30:32
    мб СОНИК?
  7. 20 Октября 2011 Чтв 19:04:35
    barabanshik писал : просто не сильно компетентен в этом вопросе-кто знает. какие игры-жанр приключения интересные? один нюанс-комп не молодой Very Happy pentium 4 / новые игры не пойдут... кто знает помогите Смайлик :-)

    Сибирь, Бенуа Сокаля, обязательно к прохождению в двух частях. Игра абсолютно не ресурсоемкая, но сама по себе потрясающая.
  8. 25 Октября 2011 Втр 1:30:11
    Fahrenheit - игра веков.
  9. 25 Октября 2011 Втр 13:14:32
    отметила тему. тоже антикварный комп Ну и вот, стало быть Мы краснеем! Смайлик :-)
  10. TuXoHyA


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2011 Втр 20:36:38
    Nick Beat писал :
    barabanshik писал ... : просто не сильно компетентен в этом вопросе-кто знает. какие игры-жанр приключения интересные? один нюанс-комп не молодой Very Happy pentium 4 / новые игры не пойдут... кто знает помогите Смайлик :-)

    Сибирь, Бенуа Сокаля, обязательно к прохождению в двух частях. Игра абсолютно не ресурсоемкая, но сама по себе потрясающая.

    не сибирь сложная игра, лучше тогда в half life 2 поиграть
  11. Кайтсс


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    26 Декабря 2011 Пон 19:04:28
    Для такого дела существуют игрожуры и всякие тематические сайты. Но тк все журналы (хотя их уже немного осталось) не прочитать, а сайты тем более, существуют ресурсы собирающие со всех более-менее известных игровых изданий оценки и выводят средний балл.

    У меня например в закладках сайт [внешняя ссылка] .
  12. Serggg


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2011 Втр 11:22:39
    TuXoHyA писал :
    Nick Beat писал ... :
    barabanshik писал ... : просто не сильно компетентен в этом вопросе-кто знает. какие игры-жанр приключения интересные? один нюанс-комп не молодой Very Happy pentium 4 / новые игры не пойдут... кто знает помогите Смайлик :-)

    Сибирь, Бенуа Сокаля, обязательно к прохождению в двух частях. Игра абсолютно не ресурсоемкая, но сама по себе потрясающая.

    не сибирь сложная игра, лучше тогда в half life 2 поиграть

    Да, Сибирия - обе части просто шикарные.... А в особо сложных головоломках можно подсмотреть прохождение. Я бы честно и сам бы ее не прошел....
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд