Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск GehtSoft 

Создана: 17 Декабря 2007 Пон 13:21:21.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 34306

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2007 Пон 13:21:21
    Собственно интересно про эту контору, какой там уровень зп и есть ли там текучка...
    Знакомый хочет туда на работу но есть некоторые сомнения.
  2. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2007 Птн 18:12:48
    Smysmyrik писал(а) :не нахожу.. :))) Ник, моё отношение к вам как и к компании совершенно равнодушное, хотя лично вы мне нравитесь Very Happy опять противоречу.. :)

    Всё, запутали. :)

    Ок, я ни в коем случае не хочу сказать что Гехтсофт - это что-то мега-исключительное. Это весьма специфичное место работы, не более того. Есть люди, для которых такая работа идеальна, есть - кому по барабану, есть - кто не приживается.

    Если можно провести какую-то аналогию - то мы как тюнинг-ателье по сравению с каким-нибудь Ford'ом. К нам никогда не придут за партией в 1000 машин. К нам придут за одной, но уникальной. Важно - работа эта не лучше и не хуже по абсолютным характеристикам. Она просто другая.

    Smysmyrik писал(а) ::)) просто как я понял по его словам вы преувеличиваете статус Geht.

    Прошу прощения за неграмотность, а что такое статус компании? :)

    Если статус - это её привлекательность как работодателя - то она весьма специфична. Я об это знаю, и честно говоря, меня это устраивает.

    Если говорить о внутренней "пропоганде" в компании - то она ведется только в одном - в том, что каждый должен быть классным специалистом. Всё. Это личный вызов каждого. Вы никогда не услышите что мол работаете в таком пессдатом месте и умрите от щастя. :)

    Хотя результаты знают все. Когда за консультациями обращаются не только московские, но буржуйские компании. Когда нам достаются проекты, которые зассали брать крупные операторы - то это тоже статус. Но всё это - как раз благодаря профессионализму ведущих.

    Smysmyrik писал(а) :и вы как менеджер должны тоже понимать, что хоть вам и улыбаются, всех работников интересуют только их личные интересы, а дома они будут рассказывать какой плохой начальник ...

    Не знаю... Ну если не нравится работа, и есть заведомо лучше - зачем работать на плохой? Много куда попасть проще. И много где можно получать с тем же уровнем знаний больше. И перебежчику еще ни разу я умышленно плохих характеристик не давал. Не понимаю логики.

    То, что low-level меня недолюбливает я знаю. Начальник, сцуко, злой. Начальник, сцуко, учит и дрючит. И, пандла, не ценит! :) Хотелось бы надеятся что этот топик позволит понять когда человеку, решающему - идти или нет, будет здесь хорошо, а когда - плохо.

    Smysmyrik писал(а) :а так как вы говорили, что у вас работают умные и хорошие, других вы не берёте, я просто в этом усомнился..

    Я не сказал "только". Гы-гы-гы Из остальных пытаемся сделать. Некоторые - сопротивляются. Весьма успешно.
  3. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2007 Птн 18:26:33
    Noom писал :Считать - это про аренду квартиры?

    Не только. Проезд по два часа в один конец. Да и вообще, я в этом году в отпуске мотался по золотому кольцу, заехал в товарищу в Москве. Он получает достаточно что бы купить там хату. Но я посмотрел как он живет. Я бы лично ипал даже за $4000 в месяц в 6 утра вставать, что бы к 9 быть на работе и возвращаться домой в 11. В выходные - тупо пытаться отоспаться.

    Noom писал ? ? ? :Еще один резон - сама работа...

    Thx. Надо тоже обдумать.
  4. muuddaakk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2008 Суб 16:32:47
    Добрый день уважаемые программеры,
    Подскажите в каких конторах в омске нужны люди для писания драйверов под винду?
    Сам железячник до мозгов костей микропроцессоры и т.п. есть интерес развивать направление драйверов или связки драйверов и железа, USB например, виртуальные драйверы, что нибудь на Ethernet. Так же есть интерес реализовать железку под винСЕ на ОМАР35хх например.
    ICQ#: 386-457-757

    ps : а то все мелкие программисты да мелкие программисты
  5. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Июня 2008 Вск 9:21:46
    muuddaakk писал :ICQ#: 386-457-757
    Ты уверен, что ICQ правильно написал?

    Опыт разработки драйверов есть?
  6. muuddaakk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2008 Пон 8:31:22
    GENA_DJ писал :
    muuddaakk писал ... :ICQ#: 386-457-757
    Ты уверен, что ICQ правильно написал?

    Опыт разработки драйверов есть?


    скажем так: реализованных проектов-драйверов нет, были лишь попытки а т.к. результат никому не нужен его и небудет. Был один горе заказчик виртуального последовательного порта - отказался, реализовать на железке USB и написать драйвер мона и нуна железка на столе стоит все есть но нету времени-завален текучкой. Вот и ищется отдушена. Номер аски ICQ#: 470-666-378
  7. 04 Июня 2008 Срд 12:46:21
    О, а это чо здесь, форумный чат такой сделали? Какая версия?

    Кстати, первый пост вообще какой был-то? Флудозвонство какое-то.

    Ник выруливает. Малацца. Так этих сабак, так. Попкорн
  8. GoodWeen


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2011 Пон 12:39:13
    Последний пост датирован июнем 2008-го. И вот уже три года тишина.

    Как канторка то, жива еще ? На плаву ?
  9. 26 Декабря 2011 Пон 20:17:44
    Очень даже жива.
  10. GoodWeen


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Декабря 2011 Втр 8:20:53
    Это хорошо. А то совсем как то грустно на софтверном рынке Омска
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд