Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Отчет Навального перед идеологическими наставниками 

Создана: 26 Декабря 2011 Пон 0:50:34.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 6684

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. bOGERs


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2011 Пон 0:50:34
    многие знают, что люди в демократических сранах давно живут в сто раз лучше чем мы, и эти демократические страны просто не могут смириться с мыслью, что такая страна как Россия до сиих пор живет не лучше чем они сами,,,,,,, тк этим сранам всего хватает и все у них в порядке, то главным вопросом на повестке дня у них стоит улучшение жизни граждан других стран, втч и России,

    к сожалению наша власть наплевала на своих граждан, медвепуту выгоднее набивать свои карманы триллионами долларов, чем отдавать их людям, но скоро этому может настать конец, истинный борец с коррупцией, ворами и жуликами алексей навальный заручился поддержкой стран, желающих благополучия всем Россиянам и имеющим четкое представление о дальнейшем плане действий,,,,,,,,

    Сейчас для Россиян главное недопустить Путина во власть в марте 2012 ,


    что будет дальше не так важно, ведь факт того, что одно это событие подарит Россиянам более шикарную и демократичную жизнь-сам капитан очевидность, ну а если что пойдет не так ,, то в любом случае развитые сраны не оставят нас в беде, непонимает этого лишь меньшинство едросов , путиноидов и недалекого быдла.....


    http://www.youtube.com/watch?v=aI0n-WRSrRY&feature=player_detailpage
  2. 26 Декабря 2011 Пон 1:30:21
    И этот чел написал 62 сообщения за 5 лет! Почему ты молчал, брат? На кого ты нас кинул?
  3. 26 Декабря 2011 Пон 1:33:58
    И ещё брат, если ты все знаешь, скажи, сколько на самом деле заработал премьер-министр России Путин В. В. за прошедший год?
  4. bOGERs


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2011 Пон 3:12:20
    Доброгнус писал : И этот чел написал 62 сообщения за 5 лет! Почему ты молчал, брат? На кого ты нас кинул?


    вас это кого? тебе на этом форуме- отроду неделя, а туда же, "НАС" Гы-гы-гы
  5. bOGERs


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2011 Пон 3:16:34
    Доброгнус писал : И ещё брат, если ты все знаешь, скажи, сколько на самом деле заработал премьер-министр России Путин В. В. за прошедший год?



    скажи лучше кем и сколько заработал ты и все станет сразу ясно Смайлик :-)
  6. 26 Декабря 2011 Пон 4:07:14
    bOGERs писал(а) :скажи лучше кем и сколько заработал ты и все станет сразу ясно Смайлик :-)


    У чиновника Путина В. В. декларирование доходов - обязанность. У меня такой обязанности нет. Поэтому обсуждение доходов Путина - норма, а желание обсудить мои доходы - отклонение. Понимаешь, бро? Лыба
  7. 26 Декабря 2011 Пон 4:09:28
    bOGERs писал(а) :вас это кого?


    "На кого ты нас кинул" это устойчивое выражение, бро. Решил дое....ся - дое.....ся до сути. Мой тебе совет. Лыба
  8. 26 Декабря 2011 Пон 4:13:11
    bOGERs писал(а) : многие знают, что люди в демократических сранах давно живут в сто раз лучше чем мы,

    Да что вы говорите? Таки в 100 раз?

    Цитата :алексей навальный заручился поддержкой стран,

    Где можно прочитать про это? Таки президенты каких то стран заявили, мол поддержим, защитим, вышлем войска?
    Это очень смелое заявление писать, что он имеет поддержку на государственном уровне. На уровне стран.

    Цитата :что будет дальше не так важно

    Сами придумали? Или Навальный вам сказал, что ему неважно?


    Можно найти много записей выступлений российских чиновников на западе. Регулярные выступления на Давосском экономическом форуме.
    Например недавний визит Медведева, после которого сразу приняли в ВТО.
    Регулярные выступления на Давосском экономическом форуме.
    Из этого делаем вывод, что они работают на запад, так?

    То есть и те и другие марионетки. Тогда какая разница?

    Ok пусть Навальный агент, шпион. Допустим так.
    Тогда кто нынешнее правительство?
    Кристально чистые совестью патриоты?

    Всякий кто получил образование заграницей - враг и шпион?
    Петр Первый учился корабли строить и много еще чему в Европе, потом применял знания в России и строил флот - тоже шпион?
  9. Indiana Jones


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2011 Пон 4:38:19
    Fuddy-Duddy писал(а) :
    bOGERs писал(а) ... : многие знают, что люди в демократических сранах давно живут в сто раз лучше чем мы,

    Да что вы говорите? Таки в 100 раз?
    Вы будете удивлены, но это почти так и есть.
    Возьмем бюджет ООН, который формируется из взносов стран-участниц. Процент взносов рассчитывается по определенной формуле, учитывающей в.в.п. страны, внешний долг и др. коэффициенты. Так вот США в 2011г. заплатили 22.000% всего бюджета ООН или 582 678 514$. А Российская Федерация 1.602% или 42 429 590$. Это конечно не во сто, но больше чем в 10 раз больше.
  10. 26 Декабря 2011 Пон 4:52:55
    Indiana Jones писал :Это конечно не во сто, но больше чем в 10 раз больше.

    Это как средняя температура по больнице - нормальная.
    В общей массе живут лучше, да. Кто то в Москве имеет уровень жизни не хуже чем в Лондоне, а возможно и лучше. Но вот эти фразы "в 100 раз" и прочие штампы направлены исключительно на запудривание мозгов.
  11. bOGERs


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2011 Пон 5:03:02
    Fuddy-Duddy писал(а) : Можно найти много записей выступлений российских чиновников на западе. Регулярные выступления на Давосском экономическом форуме.
    Например недавний визит Медведева, после которого сразу приняли в ВТО.
    Регулярные выступления на Давосском экономическом форуме.
    Из этого делаем вывод, что они работают на запад, так?

    То есть и те и другие марионетки. Тогда какая разница?


    ненадо лукавить, и сравнивать государственных деятелей совершающих официальные визиты в рамках ведения переговоров и решения вопросов в интересх РФ, и всякую шушару выносящую сор из избы

    если у нас проблемы, зачем оппозиционеру хвастать своей деятельностью в РФ, перед геополитическим врагом?
  12. bOGERs


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2011 Пон 5:05:12
    Доброгнус писал : . Решил дое....ся - дое.....ся до сути. Мой тебе совет. Лыба


    я тебя не знаю


    Цитата :У чиновника Путина В. В. декларирование доходов - обязанность. У меня такой обязанности нет. Поэтому обсуждение доходов Путина - норма, а желание обсудить мои доходы - отклонение. Понимаешь, бро


    ну спроси с него раз интересно, чего то от меня Путинский доход требуешь?, спроси потом расскажешь
  13. bOGERs


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2011 Пон 5:15:39
    Indiana Jones писал :
    Fuddy-Duddy писал(а) ... :
    bOGERs писал(а) ... : многие знают, что люди в демократических сранах давно живут в сто раз лучше чем мы,

    Да что вы говорите? Таки в 100 раз?
    Вы будете удивлены, но это почти так и есть.
    Возьмем бюджет ООН, который формируется из взносов стран-участниц.


    мне это ниочем не говорит, мне в принципе по барабану сколько там кто платит , я знаю что мой заработок зависит от моей головы и рук, а не от процента взносов страны в оон
  14. SPM


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2011 Пон 5:52:13
    Fuddy-Duddy писал(а) :
    Indiana Jones писал ... :Это конечно не во сто, но больше чем в 10 раз больше.

    Это как средняя температура по больнице - нормальная.
    В общей массе живут лучше, да. Кто то в Москве имеет уровень жизни не хуже чем в Лондоне, а возможно и лучше. Но вот эти фразы "в 100 раз" и прочие штампы направлены исключительно на запудривание мозгов.

    Ты рад что кто-то в москве как лондоне живёт? вообще, зачем ты так пишешь, ты даже не был там ни разу, как ты можешь сравнивать.
  15. 26 Декабря 2011 Пон 6:57:56
    SPM писал :Ты рад что кто-то в москве как лондоне живёт? вообще, зачем ты так пишешь, ты даже не был там ни разу, как ты можешь сравнивать.

    Мне грустить? Ой ой ой можно я поплачу! Разрешите?
    Гы-гы-гы Да наплевать кто и как живет.
    А еще я знаю вот что - если вы засунете в рот на лампочку 100 ватт, то обратно ее не вытащите. Хотите проверить?
    Я сам не пробовал, но вы проверьте на всякий случай. Вдруг я не прав.
    Жду от вас следующий идиотский вопрос.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд