Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама продам электронные сигареты: наборы для начинающих 

Создана: 27 Июня 2011 Пон 22:29:17.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 11130

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. lillil


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    27 Июня 2011 Пон 22:29:17
    Электронные сигареты

    1.

    в комплект входит: 1 сигарета, 3 картриджа, 1 адаптер для зарядки через USB

    цена 300 рублей (ПРОДАНО)

    2.

    в комплекте: 1 портсигар, 1 сигарета, 3 картриджа, 1 адаптер для зарядки через USB

    цена 600 рублей (ПРОДАНО)

    есть еще электронные сигареты в красном портсигаре. цена 400 рублей Продано

    3.

    и запасные картирджи. цена 150 рублей Продано

    4.

    поступление!!!

    10 комплектов. Цена одного 600 рублей

    5.

    в комплект входят:
    - электронная сигарета - 2 шт
    - зарядное устройство - 4 шт разных видов
    - картридж - 10 шт

    при покупке от 2-х комплектов скидка, возможна доставка

    контакты: тема, личка, почта vinvil@list.ru
  2. 25 Декабря 2011 Вск 13:20:48
    kob1990 писал : Вопрос тем кто купил этот набор. У меня отец курит как паровоз. ...

    Я купил этот набор.
    1. Набор рассчитан только на "попробовать".
    2. Цена самая демократичная. Набор с одной такой сигаретой продается (в том числе и на данном форуме) от 500 рублей. В киосках набор с одной такой сигаретой продается от 950 и до 2000 рублей.
    3. Картриджи даже не пробуйте. Заказывайте жидкость, разбирайте картридж, выжимайте ватку и смачивайте жидкостью нормальной.
    4. Сигареты (обе) уже сломались. Одна сломалась в тот же день. Продавец тут же заменил без проблем. Пользовался с месяц, наверное.

    Подведу итог.
    На попробовать действительно купить стоит.
    Затем купите уже нормальную сигарету (я вот жду, когда появится е-го). Жена хочет подарить мне ее на новогод (на ее имя и заказал на одном из омских сайтов).

    Пы. Сы.
    Спасибо ТС за предоставленные сигареты.
  3. kob1990


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2011 Вск 13:30:32
    Спасибо! А где жидкость заказать? сколько стоит?

    И вопрос автору: есть ли еще наборы в наличии?во вт бы купил!
  4. 25 Декабря 2011 Вск 14:18:01
    kob1990 писал : Спасибо! А где жидкость заказать? сколько стоит?

    И вопрос автору: есть ли еще наборы в наличии?во вт бы купил!

    В понедельник кину ссылку на сайт, где заказывал я. Сейчас под рукой нету.
    Привезут куда скажете.
    Только готовьте мелкие деньги. Сдачи не было. Мне 20 рублев должны остались.
    Стоило 130 рублей, по моему за пузырек "вишни" со средним никотином.
  5. lillil


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    25 Декабря 2011 Вск 14:25:49
    kob1990 писал : Спасибо! А где жидкость заказать? сколько стоит?

    И вопрос автору: есть ли еще наборы в наличии?во вт бы купил!


    жидкость... на форуме пару тем видела
    еще в "Ленте" амурской продают в одном из киосков у входа

    в наличие есть еще пара комплектов
    ответила в личку
  6. 26 Декабря 2011 Пон 10:25:23
    Mikael72 писал :
    kob1990 писал ... : Спасибо! А где жидкость заказать? сколько стоит?

    ...

    В понедельник кину ссылку на сайт, где заказывал я. Сейчас под рукой нету.
    ...

    Я заказывал жидкость здесь
    [внешняя ссылка]
  7. zepter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2011 Срд 0:07:51
    Ценник нормальный) не задраный как в магазинах. Но к нашему великому сожалению данную палку минздрав даже не сертифицировало, т.к. данный девайс не поможет вам бросить курить, а вот загубить своё здоровье это запросто. Ведь неизвестно что за жидкость в картриджах, и у китайцев нет никаких мануалов по данной сигарете. Предоставьте хоть кто нибудь скрин где указан состав жидкости в картридже чтобы хоть знать что за какаху народ курит. ИМХО.
  8. lillil


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    28 Декабря 2011 Срд 0:26:41
    Сертификата нет, не было и не будет. Товар куплен в очень крупном и известном китайском интернет-центре, сомневаюсь чтобы они продавали отраву. Тем не менее, если не понравится вкус в тех картриджах что идут в комплекте - думаю, всегда можно будет докупить жидкость с сертификатами, и использовать ее, тем более что картриджи перезаправляются без проблем.
  9. ua9mit


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    29 Декабря 2011 Чтв 11:46:00
    lillil писал(а) : Сертификата нет, не было и не будет. Товар куплен в очень крупном и известном китайском интернет-центре, сомневаюсь чтобы они продавали отраву. Тем не менее, если не понравится вкус в тех картриджах что идут в комплекте - думаю, всегда можно будет докупить жидкость с сертификатами, и использовать ее, тем более что картриджи перезаправляются без проблем.


    А вот хотелось бы узнать как они перезаправляются? :)
  10. 31 Декабря 2011 Суб 0:37:34
    Большое спасибо. Купили 2 комплекта по 2 штуки.
    Толком еще не попробывали.
    Завтра будем тестить.
    А так все работает.
    Можете добавлять в отзывы смело. Плюсую. Норм
  11. 31 Декабря 2011 Суб 0:52:42
    ua9mit писал(а) :
    А вот хотелось бы узнать как они перезаправляются? :)

    Если рискнете "выкурить" родные картриджи - вынимаете пластиковый "стакан" из основы (я проталкивал скрепкой снизу). Вынимаете ватку. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!"промакиваете" ее промокашкой (можно использовать банальную туалетную бумагу). Промываете водой (можете и с мылом) пластиковый стаканчик. Суете стаканчик в картридж и ватку в стаканчик. Капаете жидкость (не перелейте и не недолейте. Со временем придет) . Дальше можно просто капать поверх. Главное убрать вкус "родной" жидкости (для чего и нужна промокашка). Крайне рекомендую купить упаковку картриджей. Только не курите их. Сразу убирайте то г.но, что там намешано.
    lillil писал(а) : ... Тем не менее, если не понравится вкус в тех картриджах что идут в комплекте - думаю, всегда можно будет докупить жидкость с сертификатами, и использовать ее, тем более что картриджи перезаправляются без проблем.

    На самом деле небо и земля. Когда я пробовал покурить "родные" картриджи мне показалось, что похоже на сигареты. Когда же я скурил (вот дурак) 8 картриджей и купил жидкость, без сожаления "выжал" оставшиеся два.
  12. 08 Января 2012 Вск 1:34:04
    До сих пор курим ваши сиги, вперемешку с настоящими. Смайлик :-)
  13. 23 Января 2012 Пон 17:54:02
    Mikael72 писал : Отчитываюсь. Милая девушка продала мне сегодня комплект за 600.
    Сижу и "парю". Из ощущений - пока не "вкурился", но на процесс курения похоже (что собственно и надо). Отрицательный момент - неприятный "свист" при затяжке, как будто обычная сигарета "дырявая".
    Надеюсь, что брошу теперь.
    Вывод - покупайте наших слонов.
    Спасибо.


    Если сигарета нормальная, не китайское борохло, то никаких свистов не должно быть. Мне даже смешно стало: милая девушка продала - очень милая , что продала китайскую подделку(((((((((((
    Вот бренд Номер один в Европе: я заказываю по этому омскому номеру: 8-9659897511 [внешняя ссылка]
  14. 23 Января 2012 Пон 18:41:51
    Ириникаша писала :
    Если сигарета нормальная, не китайское борохло, то никаких свистов не должно быть. Мне даже смешно стало: милая девушка продала - очень милая , что продала китайскую подделку(((((((((((
    ...

    Дурочка какая то. Сравните цены на сигареты и прочитайте внимательно тему. Происхождение не скрывает продавец вроде.
    Ириникаша писала: ...
    Вот бренд Номер один в Европе: ... я заказываю по этому омскому номеру: 8...

    Собственно понятно. Спамите. Прошел на ваш сайт. Китайское барахло по конским ценам.
    Пы.Сы.
    Ща курю его-т. Кнешна небо и земля, но и цена выше.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд