Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 24 Декабря, Митинг в Омске 

Создана: 13 Декабря 2011 Втр 17:12:00.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1042, просмотров: 138234

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 68, 69, 70  Вперёд
  1. Xam319


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2011 Втр 17:12:00


    10 Декабря прошел митинг в Москве на Болотной площади.
    Резолюция московского 150-тысячного митинга:
    1 Отставка ЦИК и Чурова.
    2 Перевыборы.
    3 Освобождение политзаключённых.
    4 Регистрация новых партий
    5 Публичное расследование нарушений при прошедшей выборной компании

    Ультиматум: Если за 2 недели не выполнят - 24 декабря новый митинг - в два раза больше.

    Омск присоединяется к этим требованиям, как впринципе и вся Россия, начинает готовиться к этой дате. Митинг согласован.

    Театральная площадь в 15:00

    Все кто пойдет добавляемся сюда - [внешняя ссылка]

    Сообщайте о митинге друзьям, родным, знакомым. От нас зависит успех данных мероприятий. Вместе мы победим!

    Изображение для распечатки листовок [Полная версия]: [внешняя ссылка]

    24 Декабря вся страна выходит на митинги - список митингов по всем городам россии - [внешняя ссылка]
  2. 25 Декабря 2011 Вск 0:46:12
    ForumUser писал :А политика гораздо шире.

    Жизнь, увы, гораздо уже. Поливание грязью мирного протеста против беззаконья - это удел нашистов, тех, что сегодня на Театральной, нескольким десятком человек, по видимому за деньги, стояли сжавшись под охраной кардона полиции.
  3. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2011 Вск 0:46:22
    сломынные часы писал(а) :
    ForumUser писал ... :
    Думаю, что на порядок лучше вас ее знаю.

    Не знаете, это заметно.


    Не делайте мне смешно Хех!
  4. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2011 Вск 0:47:32
    сломынные часы писал(а) :
    ForumUser писал ... :А политика гораздо шире.

    Жизнь, увы, гораздо уже. Поливание грязью мирного протеста против беззаконья - это удел нашистов, тех, что сегодня на Театральной, нескольким десятком человек, по видимому за деньги, стояли сжавшись под охраной кардона полиции.


    А теперь согласитесь, что они это время провели с гораздо большей пользой для себя :) Вы кругом себя обманули Хех!
  5. 25 Декабря 2011 Вск 0:49:11
    сломынные часы писал(а) : Покупают, в ФСБ сейчас все места покупают. Году так в 2004 в академию МВД даже нельзя было без взятки или блата поступить - или ребенок или офицера МВД не ниже полковника и какой то там должности или взятка - причем такая, что или престижная машина или квартира омская. И места в аналитических и пр. "офисно-кабинетных" отделах продавались.А в ФСБ - взятки еще выше были и продавались там все почти должности, даже самые незавидные.
    ...Госпади...ну ты если собираешь все подряд, то ты хоть фильтруй что пронести мимо себя а что впитать... у меня родственник в 2004 году туда поступал. поступил. преподаватель с кафедры помогал ему. договаривался немного. ну не без этого. а то что в Академию МВД поступают дети сотрудников - это естественно. отец офицер и дети в милицейской семье тоже часто традиционно идут в высшее заведение системы МВД. но хочу тебя огорчить - таких там 50-60%.
    в ФСБ ты не попадешь просто после института по блату на серьезные места. ФСБ - это инструмент власти. и нужно чтобы он работал. независмо кто у власти едро или другиая партия. думаешь если ВДРУГ кпрф будет у руля то ФСБ не будет?))) они будут работать с утроенной силой ну может вывеску сменят на НКВД (по старой памяти)
    поверь - не возбмут тупняка зеленого приблатненного работать в ФСБ на ответственную должность. даже сомневаюсь что в оперативный состав (дуболомы) таких возьмут. поинтересуйся у однопартийцев кто их "принимал" и как. похожи были "дяди в штатском" на тех кого ты описываешь? правильно. не похожи. хотя вы для них - не больше чем мандавошки которые пробрались на стриженную налысо пи*ду - вроде и вы есть а вреда от вас никакого, ну раз уж пришли - ДУСТом вас опрыскаем Wink
  6. 25 Декабря 2011 Вск 0:49:19
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    1. мои друзья не пойдут митинговать

    А если пойдут? Если чиновник отберет у вашего друга бизнес - вот понравится ему бизнес вашего друга и отберет? и пойдет ваш друг, как другие подобные бизнесмены - судиться, а когда суд примет неправденое решение - митинговать? А там его - см. выше?
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :...у вас з/п 15 тысяч не потому что государство виновато...

    я как и все сегодня не за зарплатой вышел (разве что нашисты за ней пришли), а за выборы, свободные и честные. за законность и независимый суд.
  7. 25 Декабря 2011 Вск 0:49:39
    ForumUser писал : Вы кругом себя обманули Хех!

    что делать? ждать? чего? я про ситуацию с выборами президента... получается логика такова - кроме как за ввп...
  8. 25 Декабря 2011 Вск 0:50:20
    ForumUser писал :
    У вас "не воображаемые" только современные данные?

    А у вас?
  9. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2011 Вск 0:50:30
    сломынные часы писал(а) :
    ForumUser писал ... :
    Думаю, что на порядок лучше вас ее знаю.

    Не знаете, это заметно.


    Кстати, я кроме того, что историю хуже знаю, еще и орфографией с пунктуацией хуже вас владею :)

    А все потому, что я учился в тоталитарной советской школе, а вы - в свободно-либерально-демократической российской.
  10. 25 Декабря 2011 Вск 0:52:55
    ForumUser писал :
    А я вот знаю обратное и знаком с людьми, которые (о ужас!) сами устроились туда. Да еще и подумывают об уходе, т.к. з/п у них ниже, чем у "манагера среднего звена".

    "Сказки Венского леса". даже если вы действительно знаете таких людей - должности в ФСБ продают все или почти все. И заработные платы там даже на самых низовых должностях - много выше, чем у менеджеров среднего звена, несравнимо выше.
  11. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2011 Вск 0:53:31
    Rubashkin писал :
    ForumUser писал ... : Вы кругом себя обманули Хех!

    что делать? ждать? чего? я про ситуацию с выборами президента... получается логика такова - кроме как за ввп...


    Да не надо ничего ждать! Улучшайте свои "5 метров вокруг себя", поднимайте детей-внуков, честно работайте, не лезьте в политику.

    У "часов" и прочих это тоже пройдет через годик-другой. Бывает, правда, не проходит. Но тогда таких надо стороной обходить.
  12. 25 Декабря 2011 Вск 0:54:36
    ForumUser писал ? ? ? : ...

    С потолка?...

    Да, с потолка?
    ForumUser писал ? ? ? :
    Хорошо, проверьте меня. ..

    Я и так вижу. что вы врете.
  13. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2011 Вск 0:55:06
    сломынные часы писал(а) :
    ForumUser писал ... :
    У вас "не воображаемые" только современные данные?

    А у вас?


    "А у нас в квартире газ!"

    А я видел результаты переписей прошлых лет.
    Не будете спорить, что население России уменьшилось? (Да вы и сами про это говорили).

    Уж притеснял-притеснял всех Сталин, но они "вопреки" плодились и размножались Хех!
  14. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2011 Вск 0:56:46
    сломынные часы писал(а) :
    "Сказки Венского леса". даже если вы действительно знаете таких людей - должности в ФСБ продают все или почти все. И заработные платы там даже на самых низовых должностях - много выше, чем у менеджеров среднего звена, несравнимо выше.


    "Идиот, тьфу!" (с) "Бриллиантовая рука"

    Мда... За таких как вы надо у госдепа скидку просить. Работать-то меньше приходится агентам влияния.
  15. 25 Декабря 2011 Вск 0:57:51
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : ...Госпади...ну ты если собираешь все подряд, то ты хоть фильтруй что пронести мимо себя а что впитать... у меня родственник в 2004 году туда поступал. поступил. ...

    Вот то, что вы пишите - следует "проносить мимо себя".
  16. 25 Декабря 2011 Вск 0:57:53
    Rubashkin писал :получается логика такова - кроме как за ввп...
    именно! Я вообще считаю, что он нарушает конституция и слово "подряд" там совершенно в другом контексте.
    Могли ведь выдвинуть от Власти другого, но...
    Будет второй тур, будет Зюганов, буду голосовать за него, ибо голосовать за вора у меня рука не подымется.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 68, 69, 70  Вперёд