Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Какой у Вас сигнал вызова 

Создана: 20 Декабря 2011 Втр 22:17:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 8188

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2011 Втр 22:17:54
    Интересно, какие сигналы вызова предпочитаете ? Иногда такое услышишь ....
  2. kendoj


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Декабря 2011 Срд 14:54:28
    еще один любящий ZZzzzzzzz
  3. 21 Декабря 2011 Срд 14:55:09
    на стандартном профиле - одиночный нокиевский tinker.aac для вызова и одиночный же для смс плюс вибра. а ещё есть профиль "вибра", где вообще звуки не издаются. особенно для смс, ибо мне могут и пачкой в десяток-другой прилететь.
  4. 21 Декабря 2011 Срд 15:15:59
    Амонлюза писал ? ? : ...


    Мой вопрос был к г. Homutovichу, судя по вашему ответу вы думаете так же, хорошо, спасибо за мнение, тогда ответьте вы, что за причуда считать людей которые не разделяют вашего мнения или взгляда на что-то, за...ми, неполноценными и прочее ?

    Я часто меняю мелодию на звонке, на ту которая нравится, иногда это любимая, иногда стандартный звонок, я хочу, чтобы мой телефон издавал звуки, которые мне нравятся, он у меня отлично звучит: не пищит, не хрипит, жив-здоров в общем, так в чем же моя неполноценность, мне просто не понятно Confused

    Сейчас стоит мелодия Lulo. Modernidade.
  5. 21 Декабря 2011 Срд 15:22:18
    с одной стороны мне поровну, кто что ставит - это его право.
    хотя интерес свой я проговорил - как это назвать музыкой? но это мой интерес, можете плюнуть.

    но с другой стороны, те, которые любят разнообразить свою жизнь - попробуйте понять , что эти звуки могут доставать других людей, и отнюдь не радостью. Когда слушаешь в общественных местах всякую срань из чужих мобил, это нормально?

    хотите к себе уважения - уважайте и вы других. Или сложно?
  6. 21 Декабря 2011 Срд 15:23:57
    Амонлюза писал : Когда слушаешь в общественных местах всякую срань из чужих мобил, это нормально?

    хотите к себе уважения - уважайте и вы других. Или сложно?

    +500
  7. 21 Декабря 2011 Срд 15:27:13
    Smokie "What Can I Do"
  8. 21 Декабря 2011 Срд 15:36:42
    Амонлюза писал : всякую срань из чужих мобил


    Можно не слушать, не обращать внимания на подобные мелочи, и не нужно брать частный случай и возводить в общее правило, всем с сигналами не угодишь, просто кто-то не придает этому значение (есть другие более значимые вещи о которых можно подумать лишний раз), а кто-то раздражается.
  9. 21 Декабря 2011 Срд 15:38:34
    то есть, вы от меня требуете, но сами ограничить себя не больно и утруждаетесь.

    или - я вам должен, а вы мне нет?

    угодите мне тем, что подумайте лишний раз о такой "значимой" вещи как "люди вокруг"
  10. 21 Декабря 2011 Срд 15:42:23
    Амонлюза писал : то есть, вы от меня требуете, но сами ограничить себя не больно и утруждаетесь.

    или - я вам должен, а вы мне нет?


    Лично я, лично от вас ничего не требую вовсе, что вы.

    Я лишь пыталась сказать, что не стоит всех, у кого стоит не стандартная мелодия, считать идиотами.

    Можно вопрос еще?
  11. 21 Декабря 2011 Срд 15:44:37
  12. 21 Декабря 2011 Срд 15:48:46
    Шапошникова писала :
    Я лишь пыталась сказать, что не стоит всех, у кого стоит не стандартная мелодия, считать идиотами.

    Можно вопрос еще?


    я не против, еще раз, ваших пристрастий. Я против социализации некоторых нестандартных личностей.

    ?

    просто Паха писал(а) : дежавю


    да, все идет по кругу. Спирали, блин, не получается.
  13. 21 Декабря 2011 Срд 16:19:25
    Можно говорить лишь о том, пользоваться ли на мобильном телефоне мелодиями вообще, или же в общественных местах из приличия ставить его только на вибрацию. Если мы приходим к мысли, что звуковой сигнал допустим, то каким он будет - это личное дело каждого. Если человеку в течение 5 минут позвонят 8 раз (был свидетелем подобного), то даже абстрактный "бззззззз" достанет окружающих так, как не сможет даже единожды прозвучавшая Катя Лель...
  14. 21 Декабря 2011 Срд 16:28:15
    тоже верно, лишь бы Катя Лель не полностью альбом
  15. 21 Декабря 2011 Срд 16:32:21
    Амонлюза писал :тоже верно, лишь бы Катя Лель не полностью альбом
    да, бывают случаи, в которых владелец мобилы похоже решил насладиться мелодией или другим предоставить такую возможность. иначе 10-15 секундное рассматривание экрана, а протом нажатие кнопки и обычное "Аллё" я объяснить не могу.
  16. 21 Декабря 2011 Срд 18:22:25
    У меня по ассоциациям на коллег, на родителей,на старых друзей и т.д.: гимн шахтеров "16 тонн"-Поль Робсон, Back in USSR -Андриана и Александра, Белая река ДДТ, Busta Rhymes ft Mariah Carey - I Know What You Want, Пикник "Мышеловка", мелодия из к/ф "Ва-банк", из к/ф "Крестный отец", "Семейка Адамс"))).
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд