Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Выбор литых дисков 

Создана: 20 Декабря 2011 Втр 22:08:37.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1583

  1. korfof4anka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Декабря 2011 Втр 22:08:37
    Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, какой фирмы имеет смысл брать литые диски. Наслышана о китайцах, что они очень хрупкие, лопаются прямо в пути. А какая тогда альтернатива? Или может есть качественные?
    Для справки - машина Nissan Cube 2000 г. Знаю, что будет такой вопрос))
  2. 21 Декабря 2011 Срд 13:39:20
    Весной искал на авто литые диски 5х100.Хотел новые,объехал весь город нашел в одном месте- 3-я транспортная 10, производство РФ ," Планета шин" т.56-08-15.Удачи на дороге.На авто рынке много б/у.
  3. 21 Декабря 2011 Срд 16:18:30
    никакого китая и тайваня.однозначно только япония и смотрите б/у. можно найти в норм состоянии
  4. 21 Декабря 2011 Срд 19:59:12
    korfof4anka писала : ...машина Nissan Cube 2000 г. Знаю, что будет такой вопрос))


    Лопаются любые диски - если летать по ямам\кочкам на скорости, качественные после многих кочек, некачественные - после немногих.
    А на "гробике" вашем даже китайское литье переживет его на лет 10, так как гонять на нем, мягко говоря, проблематично
  5. 21 Декабря 2011 Срд 20:02:40
    Ksan_mm писал :
    korfof4anka писала ... : ...машина Nissan Cube 2000 г. Знаю, что будет такой вопрос))


    Лопаются любые диски - если летать по ямам\кочкам на скорости, качественные после многих кочек, некачественные - после немногих.
    А на "гробике" вашем даже китайское литье переживет его на лет 10, так как гонять на нем, мягко говоря, проблематично

    присоединяюсь. И вообще, зимой лучше на штамповках. А к лету покупайте обычные заводские китайские, но сразу после покупки на шиномонтаж для проверки на геометрию. Не думаю, что для вашей машины и вас принципиально будет сколько мм лакокрасочного покрытия и из какого сплава они сделаны
  6. korfof4anka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Декабря 2011 Срд 21:39:05
    Спасибо большое всем, что откликнулись.