Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Где купить фон для домашней студии? 

Создана: 18 Декабря 2011 Вск 15:42:13.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 5086

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Декабря 2011 Вск 15:42:13
    Где купить фон, стойки и тд.
    Знаю, что в фотоплюсе. кажется, в меге за 3500 продаётся. где ещё в Омске точки продаж?
    буду благодарен за помощь в виде адресов и ссылок.
  2. 18 Декабря 2011 Вск 16:47:02
    Vaxratizator писал : Где купить фон, стойки и тд.
    Знаю, что в фотоплюсе. кажется, в меге за 3500 продаётся. где ещё в Омске точки продаж?
    буду благодарен за помощь в виде адресов и ссылок.

    фотплюс да фокус, больше вроде в омске негдеhttp://www.fokus-omsk.ru/products.php?cid=3219
  3. 19 Декабря 2011 Пон 16:26:02
    дома должен быть дом, а студия должна быть в студии! Смайлик :-)
  4. 19 Декабря 2011 Пон 18:31:58
    cherms писал : дома должен быть дом, а студия должна быть в студии! Смайлик :-)


    А вам за флуд предупреждение не положено?
  5. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2011 Пон 22:20:24
    Vaxratizator писал : Где купить фон, стойки и тд.
    Знаю, что в фотоплюсе. кажется, в меге за 3500 продаётся. где ещё в Омске точки продаж?
    буду благодарен за помощь в виде адресов и ссылок.
    Какой фон хотите? Цвет, размер?
  6. 19 Декабря 2011 Пон 22:30:21
    Вот честно не знаю, мне так - на раз, барышень пофотать.
    Цвет надо выбирать, а размер..метра 2-3 на 5. больше и не надо
  7. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2011 Втр 2:07:51
    Vaxratizator писал : Вот честно не знаю, мне так - на раз, барышень пофотать.
    Цвет надо выбирать, а размер..метра 2-3 на 5. больше и не надо


    мне тоже самое надо. тока минимум 3 метра на 5. Как минимум надо черный и белый фоны, ну еще серый наверно.

    Ездил в фотоплюс и смотрел систему подвеса фонов и сами фоны.
    Это было забавно: Мне сперва показали что круто когда фон на трубе, он очень удобно будет разматываться.
    а потом принесли фон БЕЗ трубы. я спросил а где взять трубу, и мне предложили сколхозить палку деревянную. я спросил а как же то что Вы только что мне рассказывали про трубу - мне развели руками.

    Когда принесли фон, я спросил ем он отличается от обычной черной тккани такой же структуры и фасона, мне ответили что там спец-покрытие какое-то.
    Я то думаю что там нет покрытия, и можно подобрать ткань с правильным уровнем отражения. И не платить за неё ещё 4-5 т.р.

    В общем охота сделать самодельный фон, т.к. за пластиковое непонятное чего не охота платить 4000 и более (если учесть остальные аксессуары).

    Это не дома. Расстояние до фона есть 6 метров. думаю хватит на первое время.

    Ну что, у кого какой опыт самодельного фоно-строения?
  8. mike_bog


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2011 Втр 20:07:59
    niikto писал :

    Ну что, у кого какой опыт самодельного фоно-строения?


    я делал самодельный фон. купил ткань 5х2.2 за 600 рублей. пришил 4 петельки к нему. подвесил на гвоздики. гвоздики вбил над большой дверью в комнату
  9. 20 Декабря 2011 Втр 22:57:23
    какой именно и где?
    а то лазал на малунцева и старозагородной в больших тканевых, ничо нормального не увидел
  10. 21 Декабря 2011 Срд 0:04:44
    Vaxratizator писал : Где купить фон, стойки и тд.
    Знаю, что в фотоплюсе. кажется, в меге за 3500 продаётся. где ещё в Омске точки продаж?
    буду благодарен за помощь в виде адресов и ссылок.

    Закажите в любом театре.
    И сошьют и стойки изготовят и нарисуют что надо.
    Задник называется.
    Сам,в свое время халтурил.
  11. 21 Декабря 2011 Срд 9:33:23
    ту ОЛЛ
    [внешняя ссылка]
    выбирайте тут, привезу по цене сайта!
  12. pahomch


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2011 Срд 10:20:34
    знакомый купил как то фон в Фокусе возле Топаза,мы его сравнили с укрывным материалом для грядок купленым в магазине всё для сада и огорода,разницу не нашли,укрывной материал есть белый,бежевый и черный.в нерезиновой видел в продаже очень дорогие, забугорные фоны,там ткань,качественная ткань.
  13. 21 Декабря 2011 Срд 10:31:45
    Ботвяк писал(а) ? :


    ты мне дым машину привези, пол года прошу!
  14. 21 Декабря 2011 Срд 10:33:22
    pahomch писал : мы его сравнили с укрывным материалом для грядок


    да потому что на бумажном надо снимать... берете рулон, снимаете , отрезаете, отматываете и снова снимаете...
    кончается вешаете новый

    ткань для нищебродов
  15. 21 Декабря 2011 Срд 10:52:32
    pahomch писал : знакомый купил как то фон в Фокусе возле Топаза,мы его сравнили с укрывным материалом для грядок купленым в магазине всё для сада и огорода,разницу не нашли,укрывной материал есть белый,бежевый и черный.


    Все верно. Покупаешь укрывной белого цвета на рынке, красишь в ванне анилиновыми красителями.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд