Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - Кхл 2022/23 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:55:13.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 13572 (+27), просмотров: 3412072

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 347,
, 349 ... 903, 904, 905  Вперёд
  1. 04 Мая 2010 Втр 21:29:52
  2. 17 Декабря 2011 Суб 11:15:25
    barabanshik писал : но там тоже ничего конкретного про помощников не сказал Андрей...
    ему-то откуда знать?)
    думаю, дело не в финансовых запросах помощников, а в гарантиях, что их не выгонят за полчаса до решающего матча, да ещё обвинят потом в алкоголизме
    ибо авангард очень преуспел в этом, славу получили...
  3. 17 Декабря 2011 Суб 15:27:41
    barabanshik писал : но там тоже ничего конкретного про помощников не сказал Андрей...
    а про яблонски прикольно придумали Смайлик :-)

    извините меня конечно
    но жирному ведущему называть Яблонски дебилом непозволительно
    поиметь бы его хорошо клюшкой

    апд и за юдина по лбу постучать половым
  4. 17 Декабря 2011 Суб 19:51:23
    Цитата :
    извините меня конечно
    но жирному ведущему называть Яблонски дебилом непозволительно
    поиметь бы его хорошо клюшкой

    апд и за юдина по лбу постучать половым

    это почему нельзя ему так называть яблонски да и всех прочих? закон новый издали? а то что этот чёрт делает на льду-это нормально? думаю всё вполне адекватно
  5. 17 Декабря 2011 Суб 20:08:18
    МАТ 3.5.7 писал : [внешняя ссылка]

    Овертайм от 16.12.2011

    Радует меня его эмоциональность. Смайлик :-) Жду не дождусь первого матча.
  6. 17 Декабря 2011 Суб 20:48:13
    barabanshik писал :
    это почему нельзя ему так называть яблонски да и всех прочих? закон новый издали? а то что этот чёрт делает на льду-это нормально? думаю всё вполне адекватно

    юдин прав, что хоккей хотят оголубить .
    предлагаю и вам, почтенный, встретиться со мной на льду в заочно неравном бою. насколько мне известно, вы любитель "красиво погонять шайбочку", но я же сторонник настоящей мужской игры, которую и намерен показать.
    а теперь отвечу на вопрос:
    1. потому что хоккей есть игра силовая, в нее - повторюсь - играют настоящие мужики. а яблонски и прочие - почти эталон.
    2. нет. но хоккей же не футбол, в него не геи начали играть.
    3. да.это и есть хоккей. каким и был придуман канадцами.
    в принципе я написал одно и тоже в 3 ответах.
    привет.
  7. 17 Декабря 2011 Суб 21:10:14
    Цитата :
    1. потому что хоккей есть игра силовая, в нее - повторюсь - играют настоящие мужики. а яблонски и прочие - почти эталон.
    2. нет. но хоккей же не футбол, в него не геи начали играть.
    3. да.это и есть хоккей. каким и был придуман канадцами.
    в принципе я написал одно и тоже в 3 ответах.
    привет.

    жесткий хоккей поддерживаю целиком и полностью а когда это ЯБЛОнски- нападает ну... ну напрмиер на того же рязанцева сбоку- это разве нормально? да это уже простите не хоккей..
    PS и смысла нет письками мерится
  8. 17 Декабря 2011 Суб 21:22:47
    сайт Авангард обновили полностью
  9. 17 Декабря 2011 Суб 21:28:14
    давно пора
    самый колхозный сайт в лиге был
  10. 17 Декабря 2011 Суб 22:27:16
    омич писал : давно пора
    самый колхозный сайт в лиге был

    твоя неправда брат 95%
    почти уверен что у автомобилиста или барыса как раз самый колхозный
    или у нынешних лидеров в лице амура и трактора, которые успели обновить состав, но не сайт
  11. 18 Декабря 2011 Вск 0:06:24
    barabanshik писал :
    это почему нельзя ему так называть яблонски да и всех прочих? закон новый издали? а то что этот чёрт делает на льду-это нормально? думаю всё вполне адекватно

    Одно дело поливать на форуме, другое дело по телеящику.
    Толсый хрен в майке авангарда - претендует на публичность ведя "овертайм". Последний "овертайм" с тупыми наездами на юдина и витязьевских ушлепков показали всю колхозность этой передачки и ее ведущего - толстого чм уда в майке авы.

    Относился ровно к этой передачке. Потом долго не смотрел. Недавно включил и попал как раз на этот выпуск.
  12. 18 Декабря 2011 Вск 16:02:44
    Любители Омского Хоккея хахаха
  13. 19 Декабря 2011 Пон 6:26:38
    shithrower писал(а) : Любители Омского Хоккея хахаха

    И тебе хахаха, добрый человек.
  14. 19 Декабря 2011 Пон 12:45:05
    Произошла встреча фанатского актива с Раймо Сумманенном, причём по инициативе последнего. Краткие тезисы с места событий:

    1) Раймо, по его словам, очень не доверяет журналистам, поэтому и решил встретиться с болельщиками, перед таковой же с журналистами, которые, опять же по его словам, очень много выдумывают. В частности, его "требование совмещать должность ген.менеджера с тренерской, не более чем утка...
    2) Он понял свои ошибки в прошлом сезоне, и сделал выводы. Горение хоккеем и запредельное желание выигрывать в каждом матче, сыграло негативную роль при подготовке к ПО, а это привело к выплеску негативных эмоций. Сказал, что стал мудрее и впредь будет держать себя в руках.
    3) Никитин будет работать в системе клуба, Раймо выразил ему благодарность за пестование тех Пивцакина и Калинина.
    4) На вопрос о воссоединении Курьяновцев ответил, что и Курри и Попов очень умные игроки, и строить сочетания можно вокруг каждого, поэтому не факт. Тем паче ему очень приглянулось сочетание Курьянов-Иванов, на которое он шибко расчитывает, учитывая потенциал последнего.
    5) Единственным помощников Раймо пока будет Занковец...
    6) По Рябыкину... Расчитывает на Анатольевича при формировании Команды, но отметил, что два медленных дэфа, учитывая Гусева, очень много для его модели игры. Поэтому приобретение быстрого заща не за горами.
    7) Готов работать с этой командой, решая самые важные задачи. Состав в порядке, физическое состояние изучит на ближайшем выезде. Попросил адовой поддержки команды, а не только его лично...

    Вот вкратце и всё. Стоит отметить, что сабжа просто горят глаза в предвкушении большой работы... Нюансы добавят очевидцы...
  15. 19 Декабря 2011 Пон 21:19:20
    Есть такая крепкая вера в Раймо. Хорошо, что вернулся и хорошо, что с правильными мыслями.
  16. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2011 Пон 21:31:23
    Соглашусь со-мнением многих, пусть в ПО сыграли не очень, зато весь год отличный хоккей показывали.. Рад что Раймо вернулся.. Опять же, время покажет..
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 347,
, 349 ... 903, 904, 905  Вперёд