Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Ремонт окон , Служба Окнного Сервиса. Качественно, гарантия. 

Создана: 10 Августа 2011 Срд 11:20:09.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 230, просмотров: 138173

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 10 Августа 2011 Срд 11:20:09
    Здравствуйте.

    Если у Вас проблемы с окнами то вы по адресу.
    Выполняем все виды работ.
    Регулировка, установка приточных клапанов, замена уплотнительной резины, чистка и смазка фурнитуры (замена поворотной на поворотно-откидные), монтаж откосов (внутренних-наружных), тонировка, жалюзи, замена ручек, восстановление геометрии створок и многое другое.

    Выезд на диагностику бесплатный в случае проведения работ, просто посмотреть - будет стоить денег...поверьте я их насмотрелся

    *За всё время работы, а тема создана в 2011 году, я не смог помочь два раза. В обоих случаях был разломан пластик на створке, который снят с производства и не имеет аналогов.

    Сайт [внешняя ссылка]

    Тел. 8-908-801-88-20
    Андрей
  2. 18 Декабря 2011 Вск 11:28:23
    evgenyk писал :
    Балтика писал ... :
    Масо - это марка фурнитуры.
    Вы хотите сами поменять уплотнитель?
    Да, по моему это несложно. Текущий уплотнитель слишком тонкий, пропускает воздух, несмотря ни на какие регулировки. Или вы это можете сделать? Цена?


    Могу и я. 500р. - окно. 700р. - балконная дверь.
    Это просто замена ,а может понадобиться смазака и регулировка.

    Могу отматать 30м. уплотнителя по себестоимости - 300р. с вас (едете за ним сами).
  3. 18 Декабря 2011 Вск 11:31:59
    Балтика писал :Могу отматать 30м. уплотнителя по себестоимости - 300р. с вас (едете за ним сами).
    толстого? Куда ехать?
  4. 18 Декабря 2011 Вск 11:37:38
    evgenyk писал :
    Балтика писал ... :Могу отматать 30м. уплотнителя по себестоимости - 300р. с вас (едете за ним сами).
    толстого? Куда ехать?


    Он не делится на толстых и тонких Смайлик :-)
    Он есть универсальный (КБЕ-образный), и д.р.
    У меня первый. За стройбетоном прошли с десяток квартир этой осенью.
    Всем ставили такой - жалоб нет.
    *Адрес в личке.
  5. 18 Декабря 2011 Вск 11:47:29
    Личка пустая Грустно :-(
  6. 18 Декабря 2011 Вск 11:50:25
    На кухне запотевает окно, в низу створки в мороз наледь, подоконники в воде. Это нормально при -25 на улице? Или неправильный монтаж? Если ошибки монтажа, то можно исправить, а то запотевшие окна на кухне убивают.
  7. 18 Декабря 2011 Вск 11:51:16
    evgenyk писал : Личка пустая Грустно :-(

    А сейчас Смайлик :-)
  8. 18 Декабря 2011 Вск 11:54:58
    sveta1978 писала : На кухне запотевает окно, в низу створки в мороз наледь, подоконники в воде. Это нормально при -25 на улице? Или неправильный монтаж? Если ошибки монтажа, то можно исправить, а то запотевшие окна на кухне убивают.


    Фото бы. Стеклопакет какой толщины?
    Наледь и конденсат чаще бывают от отсутствия вентиляции, повышенной влажности и недотопе. И редко из-за плохого монтажа.
    Ведь при продувании и летом дует,...
  9. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2011 Вск 11:59:53
    sveta1978 писала : На кухне запотевает окно, в низу створки в мороз наледь, подоконники в воде. Это нормально при -25 на улице? Или неправильный монтаж? Если ошибки монтажа, то можно исправить, а то запотевшие окна на кухне убивают.


    а куда воде деваться? на кухне ведь готовят. причин наледи несколько - может и неправлильный монтаж. а может у вас на кухне такая влажность большая, что конденсат не успевает испаряться и стекает-замерзает внизу окна. для начала постарайтесь сделать так, чтоб на окно попадал воздух комнаты без препятствий в виде штор или жалюзи. ошибки монтажа можно исправить. демонтажем и правильным монтажем. но зимой на это мало кто захочет пойти.
  10. 18 Декабря 2011 Вск 12:05:29


    3х камерный
  11. 18 Декабря 2011 Вск 12:12:00
    sveta1978
    То что на стеклопакете - это нормально, лечится проветриванием.
    То что на раме - этого быть не должно.
    Сколько стоят окна? Когда последний раз смазывали фурнитуру и уплотнители?

    С/п 2-х камерный Смайлик :-) , трёх-по спец заказу делают. Ну это не важно, важна его ширина 32мм (будет мёрзнуть от -25), 40мм (будет мёрзнуть от -30).
  12. 18 Декабря 2011 Вск 12:16:19
    Когда ставили , сказали, что 3-х камерный. Несколько раз переделывали, все дуло.Сами никогда не смазывали и не регулировали фурнитуру. Что можно сделать? Сможете отремонтировать? Ширина наверное 32.
  13. 18 Декабря 2011 Вск 12:18:41
    sveta1978 писала : Когда ставили , сказали, что 3-х камерный. Несколько раз переделывали, все дуло.Сами никогда не смазывали и не регулировали фурнитуру. Что можно сделать? Сможете отремонтировать? Ширина наверное 32.


    Что бы не дуло могу. т.е. льда на раме не будет.
    Вот только он !весь! уйдёт на стеклопакеты.
  14. 18 Декабря 2011 Вск 18:19:23
    evgenyk не приехал...
    ну значит так надо, далее по звонку.
    Я далеко не каждый день дома).
  15. 18 Декабря 2011 Вск 20:22:37
    Балтика писал : evgenyk не приехал...
    ну значит так надо, далее по звонку.
    Я далеко не каждый день дома).
    Так я сам не дома Ну и вот, стало быть На неделе созвонимся, скажете куда подъехать, я подъеду?
  16. 18 Декабря 2011 Вск 20:23:31
    evgenyk писал :
    Балтика писал ... : evgenyk не приехал...
    ну значит так надо, далее по звонку.
    Я далеко не каждый день дома).
    Так я сам не дома Ну и вот, стало быть На неделе созвонимся, скажете куда подъехать, я подъеду?

    Хорошо.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 14, 15, 16  Вперёд