Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Внимание Был Утерян Iphone4 32гб 

Создана: 15 Декабря 2011 Чтв 14:37:30.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 5989

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. sanat666666


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2011 Чтв 14:37:30
    Iphone 4 32gb в черном резиновом чехле, залочен на at&t,
    утерян в районе нефтяников, просьба вернуть за вознаграждение,
    также приму помощь в поиске,
    imei 012421995448679
    может кто работает у операторов связи,
    заявление написал но на них нет большой надежды.
    пишите или звоните
    лучше в личку,
    телефон 89514128851
  2. SheeshaCorner


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2011 Чтв 21:50:43
    может помочь ещё кое что
    в своем профиле введите имей телефона своего
    укажи что украден
    может всплывет - сейчас много айфонов крутится
  3. sanat666666


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2011 Птн 8:08:01
    [Vetal писал(а) :"] ты в какую качалку ходишь,во вставке в общагах СибАДИ?

    ага Грустно :-(
  4. 16 Декабря 2011 Птн 12:34:41
    icloud был включен? можно через GPS найти
  5. 16 Декабря 2011 Птн 12:37:28
    sanat666666 писал : эх невезет мне чегото Хнык, хнык!!


    лузер?
  6. sanat666666


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2011 Птн 16:24:14
    дятлофф55 писал(а) :
    sanat666666 писал ... : эх невезет мне чегото Хнык, хнык!!


    лузер?


    я не считаю себя лузером или везунчиком,

    я верю в бога и черта, но полагаюсь только на себя.
  7. sanat666666


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2011 Птн 16:26:00
    slavonik писал : icloud был включен? можно через GPS найти


    icloud был включен, но ничего нестоит человеку в оффлайне выключить его. паролей не было.

    сегодня дядька сказал что в базу забили. но глухо
  8. sanat666666


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2011 Птн 17:48:41
    Народ я понимаю всем щас смешно, но злорадство это нехорошо. Хнык, хнык!!
  9. 16 Декабря 2011 Птн 17:56:08
    sef3mr писал(а) :Юридически это выглядит так -вы его добровольно выбросили по одному вам известной причине на тот момент. Может вы питали к нему лютую ненависть. Вещь ,на момент лежания на улице не имела хозяина и юридически считалась ничейной. Кто-то его полюбил , подобрал к себе и обогрел. И то,что у вас снова проснулись к нему чувства ,совсем не значит,что вы имеете право его снова присвоить.Разве что вы на суде докажете,что были на тот момент в состоянии афекта))


    Если увижу на улице велосипед "ничейный" (хозяин поссать пошел, а я об этом не знаю) и поеду. Юредически норм все? Или сумку на ловочке стоящую возьму? Она ведб нечейная хозяина рядом нет... может он её выбросил... Про машыны с открытыми дверьми вообще молчу

    Я думаю, что все таки, где бы вещь не находилась, у неё есть хозяин. Не зря ведь на неё чек дома лежит и все документы на преобритение.
  10. sanat666666


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2011 Птн 18:59:11
    Да бред это все, просто хотят люди чтото написать и все...
    читать надо гыы
    Статья 227. Находка
    Нашедший потерянную вещь обязан немедленно уведомить об этом лицо, потерявшее ее, или собственника вещи или кого-либо другого из известных ему лиц, имеющих право получить ее, и возвратить найденную вещь этому лицу.
    Если вещь найдена в помещении или на транспорте, она подлежит сдаче лицу, представляющему владельца этого помещения или средства транспорта. В этом случае лицо, которому сдана находка, приобретает права и несет обязанности лица, нашедшего вещь.Если лицо, имеющее право потребовать возврата найденной вещи, или место его пребывания неизвестны, нашедший вещь обязан заявить о находке в милицию или в орган местного самоуправления.
    Нашедший вещь вправе хранить ее у себя либо сдать на хранение в милицию, орган местного самоуправления или указанному ими лицу. Скоропортящаяся вещь или вещь, издержки по хранению которой несоизмеримо велики по сравнению с ее стоимостью, может быть реализована нашедшим вещь с получением письменных доказательств, удостоверяющих сумму выручки. Деньги, вырученные от продажи найденной вещи, подлежат возврату лицу, управомоченному на ее получение.
    Нашедший вещь отвечает за ее утрату или повреждение лишь в случае умысла или грубой неосторожности и в пределах стоимости вещи.

    Статья 229. Возмещение расходов, связанных с находкой, и вознаграждение нашедшему вещь

    Нашедший и возвративший вещь лицу, управомоченному на ее получение, вправе получить от этого лица, а в случаях перехода вещи в муниципальную собственность - от соответствующего органа местного самоуправления возмещение необходимых расходов, связанных с хранением, сдачей или реализацией вещи, а также затрат на обнаружение лица, управомоченного получить вещь.
    Нашедший вещь вправе потребовать от лица, управомоченного на получение вещи, вознаграждение за находку в размере до двадцати процентов стоимости вещи. Если найденная вещь представляет ценность только для лица, управомоченного на ее получение, размер вознаграждения определяется по соглашению с этим лицом.
    Право на вознаграждение не возникает, если нашедший вещь не заявил о находке или пытался ее утаить.
  11. 16 Декабря 2011 Птн 19:04:34
    sanat666666 писал :
    slavonik писал ... : icloud был включен? можно через GPS найти


    icloud был включен, но ничего нестоит человеку в оффлайне выключить его. паролей не было.

    сегодня дядька сказал что в базу забили. но глухо


    Попробуй поищи через icloud. может человек не знающий. Авось и повезет.
  12. sanat666666


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2011 Птн 19:05:28
    sanat666666 писал :
    [Vetal писал(а) ... :"] ты в какую качалку ходишь,во вставке в общагах СибАДИ?

    ага Грустно :-(


    а вы откуда знаете? Confused Хнык, хнык!!
  13. sanat666666


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2011 Птн 19:06:10
    slavonik писал :
    sanat666666 писал ... :
    slavonik писал ... : icloud был включен? можно через GPS найти


    icloud был включен, но ничего нестоит человеку в оффлайне выключить его. паролей не было.

    сегодня дядька сказал что в базу забили. но глухо


    Попробуй поищи через icloud. может человек не знающий. Авось и повезет.


    да спасибо я уже давно мониторю, но глухо
  14. 16 Декабря 2011 Птн 19:14:45
    sanat666666 писал :

    да спасибо я уже давно мониторю, но глухо


    Не расстраивайся, найдется телефон. Только через некоторое время. IMEI в Омске никто не может поменять. Рано или поздно включат телефон. Лишь бы операторы нормально следили и найдут.
  15. sanat666666


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2011 Птн 19:19:23
    slavonik писал :
    sanat666666 писал ... :

    да спасибо я уже давно мониторю, но глухо


    Не расстраивайся, найдется телефон. Только через некоторое время. IMEI в Омске никто не может поменять. Рано или поздно включат телефон. Лишь бы операторы нормально следили и найдут.

    спасибо, хоть от тебя позитив идет... Мы краснеем!
  16. 16 Декабря 2011 Птн 19:26:17
    А почему -Внимание в названии темы ?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд