Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Смотрю разговор с Путиным 

Создана: 15 Декабря 2011 Чтв 14:38:23.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 177, просмотров: 14840

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд
  1. 15 Декабря 2011 Чтв 14:38:23
    Бла-бла-бла
  2. 15 Декабря 2011 Чтв 23:35:14
    Сафари писала : он безусловно странный, и америкосы его недолюбливают. но отрицать то, что определенный вес он всё-таки имеет, нельзя. как и то, что в его выступлении есть здравая мысль, и не одна.
    дело даже не в этом, а в том, как легко путин "срывал покровы" и как смаковал подробности. похоже на истерику бабки у подъезда.

    жирик тож иной раз здравые вещи говорит. и вес имеет. и партию.
    это фон, шум - сопроводиловка...
  3. 15 Декабря 2011 Чтв 23:44:30
    Rubashkin писал : вот вы о чём...
    тогда америка должна уже получить свой сильный откат, на произведённое действие. Ну и папик тож..
    это что то типа закона сохранения энергии, так ведь?
    ну если так, тут согласен, физические законы не обмануть.
    а насчёт действовать - как, куда, что делать подскажите? без иронии.

    Вы не путайте эгрэгоры стран,регионов и их лидеров с простыми людьми.
    Эти процессы идут и в них, однако на более сложных уровнях.
    Подсказывать...????Звучит так,как разжуйте мне и в рот положите.
    Нет уж хватит с вами тут нянчиться,теперь только стеб.
    Желаю удачи вам в вашем поиске и да прибудут с вами заповеди.
    Wink
  4. сергей555


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2011 Чтв 23:44:42
    Атипичный писал : А что, у Пупу никто про ЛКП не спросил ничего, сколько он еще на хоккей ездить будет?

    Спросил,задал вопросы пока тишина.Это не первый раз писал, присылали ответ те на кого жаловался.да еще и с обвинениями что пишу не правду
  5. 15 Декабря 2011 Чтв 23:58:21
    ЗвездочёТ писал : Желаю удачи вам в вашем поиске и да прибудут с вами заповеди.
    Wink

    уж лучше физика...
    надёжнее будет...
  6. stuk123


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2011 Чтв 23:59:28
    лучше всех нас на вопрос, что происходит, сказал Акунин. Я думаю, что он не обидится, если я его процитирую: «что-то у меня ощущение, что у Путина не будет пожизненной диктатуры».

    [внешняя ссылка]
  7. 15 Декабря 2011 Чтв 23:59:30
    Rubashkin писал :
    уж лучше физика...
    надёжнее будет...

    Наука и религия это один и тот же путь познания Творца,а всего основных путей пять.
    Так что кому и как удобней познавать,тот так и познает.
    Wink
  8. 16 Декабря 2011 Птн 0:12:42
    тогда нафига коллайдер запускают? ну если есть Творец (я как бы не особо верю, но допускаю - кто-то должен был нажать кнопку запуска механизма создания вселенной), то зачем эта громадина в Церне?
    ищут новый способ получения энергии?
  9. 16 Декабря 2011 Птн 0:24:54
    Rubashkin писал :
    тогда нафига коллайдер запускают? ну если есть Творец (я как бы не особо верю, но допускаю - кто-то должен был нажать кнопку запуска механизма создания вселенной), то зачем эта громадина в Церне?
    ищут новый способ получения энергии?


    Теоретически штаны можно одеть через голову,однако это сделать еще сложнее когда в них кто-то есть,так вот, не все идут по пути здравого смысла и доказательной обязательности,поэтому путей,помимо религиозно-научного,еще четыре.
    Wink
    Слово: зачем имеет значение и смысл во фразе: как именно это происходит,тогда все остальное имеет смысл.
    Ведь главное не результат,а процесс.Exclamation

    Wink
  10. 16 Декабря 2011 Птн 0:25:03
    проговорили основные моменты.
    задали как бы провокационные вопросы.
    я понял следующее - Евразийскому Союзу быть. Отсюда и пляшем как во внешенй политке, так во внутренней.
    Пересмотра итогов приваизации не будет, по крайне мере до выборов в марте, а потом можно и как бы вернуться к теме.
    С связи с этим национализацию и справедливое распределение доходов (ну в меру сил и возможностей конечно, народу много то и не надо Гы-гы-гы ) ожидать не стоит.
  11. 16 Декабря 2011 Птн 0:33:35
    тут наши уже намекают, что Прохоров приемник Путина Гы-гы-гы

    Отметим, что политик Михаил Прохоров считается в России «проектом» Кремля, и публично продемонстрировав лояльность к одному из своих самых сильных конкурентов, премьер косвенно подтвердил догадки политологов.
  12. 16 Декабря 2011 Птн 0:36:50
    ЗвездочёТ писал :
    Теоретически штаны можно одеть через голову,однако это сделать еще сложнее когда в них кто-то есть,так вот, не все идут по пути здравого смысла и доказательной обязательности,поэтому путей,помимо религиозно-научного,еще четыре.
    Wink
    Слово: зачем имеет значение и смысл во фразе: как именно это происходит,тогда все остальное имеет смысл.
    Ведь главное не результат,а процесс.Exclamation

    считаете, что замутили коллайдер только чтобы ответить на вопрос как именно это происходит? не дороговата ли машинка для познания процесса? хотя что такое деньги, когда ты творца из штанов пытаешься выкинуть... а чё, человек венец природы, блин...
    хорошо узнали как происходит (и если это сотворил Творец, ну процесс аналогичный тому, что пытаются в трубе сделать) что дальше? Что делать с этим открытием?
    И такой момент - что доступно Творцу доступно его творению в виде человека? не слишком ли просто получается - такой секрет и так просто отдать людям?
    Сдаётся мне что при том кол-ве галактик и звёзд во вселенной (а звёзд во вселенной больше чем песчинок во всём песке мира) вероятность прилёта инопланетян гораздо вышеа, нежели раскрытие тайны создания вселенной.
    ведь всё в этом мире идёт поступательно, с одной ступеньки на другую, опять новая ступенька...
    кто же нам позволит перепрыгнуть-то на фиг знает сколько ступенек вверх?
    мы тут со своим баранами не можем разобраться (ну я про политику), а тут на тебе - "Мы знаем как создалась вселенная!!!!"
    что-то мы оффтопим похоже... надо прекращать.
  13. 16 Декабря 2011 Птн 6:50:59
    Путин он-лайн:
    - Только что через Интернет пришел хороший вопрос: "А не западло тебе, Вова, отвечать на анонимные вопросы по Интернету?" Отвечаю задавшему этот вопрос обладателю IP 195..8.60.15, хост mtu-net точка ру, провайдер MTУ-Информ, Иванову Сергею Васильевичу, проживающему на Ивановской, дом 13/2 кв. 117. НЕ ЗАПАДЛО!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд