Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Кого вы бы хотели видеть на посту мэра вместо Шрейдера? 

Создана: 14 Декабря 2011 Срд 18:17:01.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 130, просмотров: 21944

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 14 Декабря 2011 Срд 18:17:01
    Дорогие форумчане. Среди горожан распростронились слухи о скором уходе Шрейдера с поста мэра Омска. Я думаю этот вопрос рано или поздно появится.

    И так, представьте, что скоро выборы мэра Омска. Кого бы вы хотели видеть на посту мэра Омска???
  2. 15 Декабря 2011 Чтв 8:57:16
    а я бы Никиту Белых выбрал. но лучше губернатором его поставить.
  3. 15 Декабря 2011 Чтв 9:02:30
    Еще Безрукова можно или Джигурду губером, только под дых им не надо бить, они молодцы.
  4. 15 Декабря 2011 Чтв 9:04:01
    Цитата :а я бы Никиту Белых выбрал. но лучше губернатором его поставить.
    А он разве уже не губернатор чего-то там типа Курской области? И кажется он был СПС.
    Цитата :Еще Безрукова можно или Джигурду губером, только под дых им не надо бить, они молодцы.

    Безруков в последнее время настолько вживается в роль, что забыл кто он на самом деле.
    А Джигурда будет роды своей жены на всех экранах города транслировать, типа соц. реклама.
    я за Рощупкина. Кстати, где он сейчас?
  5. 15 Декабря 2011 Чтв 9:09:58
    Applecat писала : А он разве уже не губернатор чего-то там типа Курской области? И кажется он был СПС.

    только не Курской, а Кировской. вытаскивает её из жопы, и довольно успешно.
    да, был в СПС, сейчас беспартийный.
  6. 15 Декабря 2011 Чтв 9:13:00
    Пацанчег с острова писал : Еще Безрукова можно или Джигурду губером, только под дых им не надо бить, они молодцы.

    Я предлагаю губернатором Омской области Пугачеву сделать, ну или Беркову. Все равно хуже не будет. Гы-гы-гы
  7. 15 Декабря 2011 Чтв 9:24:50
    Экономиста. Желательно с опытом работы в Москве. И не надо говорить что растащит последнее. Местные князьки не хуже крыс,все по своим норам растащили. В идеале,с моей колокольни, Олег Смолин - ему верю.
  8. 15 Декабря 2011 Чтв 9:41:07
    Лужков без работы Very Happy Хороший тандем получится с ЛКП.
  9. 15 Декабря 2011 Чтв 10:38:21
    сломынные часы писал(а) :Глупо закрывать глаза на то, что этот мэр - выдвигался от партии жуликов и воров и состои в ней.

    У члена другой партии стать мэром при полежаеве шансов нет.

    сломынные часы писал(а) :А еще мэрия перед выборами заставляла через департаменты учителей и врачей вешать стенды ЕР в школах и больницах, детских садах.
    А еще наклейки Ер были на муниципальных "скорых", "пожарных", в автобусах.
    Вообще-то Шрейдера от предвыборной компании отстранили, всем этим бардаком заведовал заместитель Полежаева господин Стерлягов.
    Вы если не владеете информацией то хотя-бы газетки почитывайте, а то всё время кричите чего-то, а на деле как-то пустовато получается. :)
  10. 15 Декабря 2011 Чтв 10:40:12
    Applecat писала : я за Рощупкина. Кстати, где он сейчас?

    В последний раз мелькал при восстановлении поселков в Подмосковье после пожаров, вроде от лесников??? Wink
    Но он не пойдет, если только в губернаторы?
  11. 15 Декабря 2011 Чтв 10:50:32
    Кого бы я хотел видеть так это Казанника А.И.
  12. 15 Декабря 2011 Чтв 11:36:07
    Madlzz писал(а) :У члена другой партии стать мэром при полежаеве шансов нет.

    Отнюдь. Шансы всегда есть.

    Madlzz писал(а) :Шрейдера от предвыборной компании отстранили, всем этим бардаком заведовал заместитель Полежаева господин Стерлягов

    Вы если не владеете информацией то хотя-бы газетки почитывайте, а то всё время кричите чего-то, а на деле как-то пустовато получается. :)

    Чтобы вы поняли: приказывала наклеивать единоросовскую агитацию в поликлиниках и пр. НЕ предвыборный штаб ЕР в Омске, амэрия, то есть Шрейдер.
    А уж от вашей "информации" - смех да и только.
  13. 15 Декабря 2011 Чтв 11:52:49
    Если Шрейдер уйдет, то должность мэра упразднят и введут должность сити-менеджера. Сити-менеджер не выбирается, а назначается, кем, точно не знаю , может облправительством.
  14. 15 Декабря 2011 Чтв 11:58:18
    имущества нераспроданного мало осталось.должность особых дивидентов не заработаешь.Госдума поинтереснее будет.
  15. Buddha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2011 Чтв 12:44:50
    Бэтмена
  16. 15 Декабря 2011 Чтв 12:45:53
    может зуга будет?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд