Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Мой новый подвиг 

Создана: 24 Сентября 2005 Суб 16:09:01.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 3701

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 24 Сентября 2005 Суб 16:09:01
    В ответ на заявления Джона, что я - чмо (это компиляция его сентенций), я решил прочиталь весь форум от корки до корки, чтобы сравнить старичков и новичков.

    Ждите атчот.
  2. 28 Сентября 2005 Срд 19:28:10
    Мучник писал(а) :А комната с паролем у нас есть Смайлик :-)

    ты меня опередил
    а Снаффи, понавытаскивавший темы из прошлой жизни, пускай подумает, есть ли у модераторв чувство юмора, и не подумают ли они чего плохого, а то мало подумают, сделают ышшо..
  3. 28 Сентября 2005 Срд 19:43:32
    Мучник писал(а) :А комната с паролем у нас есть Смайлик :-)


    Боюсь только, что ключ от этой комнаты проржавел за ненадобностью.
  4. 28 Сентября 2005 Срд 20:20:21
    Уважаемый, Мучник!
    Создайте пожалуйста образцовую тему просто для примера! Главное условие этой темы: постят только те, кто не был озвучен в списке выше (см. группа чуваков и девушек, любящих форумовки), мы (недостойные Very Happy ) будем только смотреть о чем же ведут беседы гуру ОФ, ок?
    Давайте все-таки проведем такой незамысловатый эксперимент.
    Просто хочется посмотреть о чем же вам интересно беседовать, потому как если честно вообще не встречала ваших постов не о правилах, сыплите одними замечаниями, а кто же тогда будет прививать культуру общения в ОФ, кроме как сами модераторы???
  5. 28 Сентября 2005 Срд 20:26:33
    внимательно изучите все темы, упомянутые в данном треде, конспектировать не нужно

    как только все прочитаете ( я проверю:) ), можете попытаться постить что-то дальше

    еще вопросы?

    :)
  6. 28 Сентября 2005 Срд 21:21:57
    Украшение офиса писал(а) :Создайте пожалуйста образцовую тему просто для примера!

    Ленивый нынче пользователь пошёл. Поиском пользоваться не желает. Как минимум можете последовать совету 649, если Вам действительно интересно. А мне что-то Вам доказывать и объяснять - нет, неинтересно.

    И ещё повторюсь (в который раз): главное - не количество, а качество. Это я про создание новых тем. Если нечего сказать, лучше молчите.

    Украшение офиса писал(а) :не встречала ваших постов не о правилах

    Встречаем мои посты не о правилах здесь и здесь.

    SolitaryWolf писал(а) :Боюсь только, что ключ от этой комнаты проржавел за ненадобностью.

    Вы про литприват?
    А я не про него.
    И вообще эту тему развивать здесь не имеет смысла.
  7. 28 Сентября 2005 Срд 21:23:41
    пользователь№649 писал(а) :
    как только все прочитаете ( я проверю:) ), можете попытаться постить что-то дальше

    еще вопросы?

    :)

    Уважаемая, в свою очередь не посчитайте за трудность просмотреть темы, созданные мной. Жду конструктивной критики! А если ее не будет, то объяснитье пожалуйста в чем я провинилась и почему на меня наезжают в постах выше???? не так много я здесь пишу...
  8. 28 Сентября 2005 Срд 21:26:18
    Украшение офиса писал(а) :А если ее не будет, то объяснитье пожалуйста в чем я провинилась и почему на меня наезжают в постах выше???? не так много я здесь пишу...

    А теперь ВНИМАТЕЛЬНО читаем предыдущую страницу, и обращаем внимание на то, КТО же собственно "наезжал" на "Украшение офиса".

    ЗЫ Похоже на клинику...
  9. 28 Сентября 2005 Срд 21:32:48
    john81 писал(а) :группе чуваков и дэвочек любящих форумовки во главе с зодом снафи специалистом юлием милой украшением и т.д., которые теперь "лицо" форума просто не о чем спорить и дискутировать.

    это не про меня ли???? если нет то поеду в сосновый "лес"
  10. 28 Сентября 2005 Срд 22:37:46
    Украшение офиса писал(а) : это не про меня ли???? если нет то поеду в сосновый "лес"

    Точно клиника.
  11. 28 Сентября 2005 Срд 22:50:28
    ))))когда все вокруг начинают казаться сумасшедьшими - пора проверяться самомуWink

    все таки чего Вы хотите от новичков??? конкретизируйте, а то несколько страниц пустобреха погоды не сделают.
  12. 28 Сентября 2005 Срд 23:12:50
    А мне кажется дело не в том...
    Просто с самого начала форума есть такие люди которые приходят и перва пытаются казаться круче чтоль...
    Но проходит пару лет и мы меняемся... хорошо что в лучшую сторону... когдат и я грешил...
    А кто не грешен?
    Зода иногда читаю...
    А вот всех остальных НЕТ>...
    Про толика И снафа молчу... писать много и чушь их еда...
  13. 28 Сентября 2005 Срд 23:19:03
    PiNgWin писал(а):когдат и я грешил...
    А кто не грешен?

    респект
    я тоже думаю, что эта войнушка ни к чему, зачем носом тыкать-то нас как котят... сами подрастем поймем.
  14. Drummer


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Сентября 2005 Срд 23:20:22
    ZodD! где там твой отчет?
  15. 28 Сентября 2005 Срд 23:32:08
    весь форум прочитать можно но это глупо....
    ..я точно половину прочёл... не меньше а в остальном...соглашусь со всеми вами только в том...что
    давайте создавать интересные темы и адекватно их обсуждать...

    Джон ты сказал что мы все пишем ересь(ну где-то нечто похожее)- про новое лицо форума...
    а сам то ты что пишешь последнее время больше всего..темы ниочоём...зачем показывать на других..не взглянув на себя.....взгляните на себя от третьего лица...на совё поведение, поступки, действия...
    не зачемчаете?..ничего..ну тогда приглядитесь посильнее...
  16. 28 Сентября 2005 Срд 23:57:23
    john81 писал(а) :почитай Игрека очень советую и Форэвера можно и катьку ну и мой архив поймай, там прикольного много, и сравни с тем о чем пишите вы

    ишь как к старичкам то примазался шустро:о)))))))

    F'untique писал(а) :Снаф,им есть чем занятся кроме форума...
    :о)

    не пали меня, свинья:о))

    SolitaryWolf писал(а) :Боюсь только, что ключ от этой комнаты проржавел за ненадобностью.

    ахер. не зарастет народная тропа:о)))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд