Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Для новичков
 
 
 

Раздел: Для новичков Ограничение на создание тем 

Создана: 17 Октября 2009 Суб 9:32:08.
Раздел: "Для новичков"
Сообщений в теме: 285, просмотров: 193237

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 05 Августа 2009 Срд 14:23:42
    Пытаемся разместить на этом сайте письмо (т.е.- новую тему),
    а нам пишут,- "Вам надо написать хотя бы несколько простых сообщений).
    Как это, не знаете?

      Ликбез от редактора:

      1. Для создание темы необходимо сначала написать 2 сообщения в других темах.

      2. Большинство вопрошающих здесь торопятся подать объявление.
      Раздел объявлений находится здесь.
      Ознакомьтесь предварительно с правилами они достаточно жесткие!

      3. Если на попытку создать тему в каком-либо разделе вы получаете ответ "Не удалось сохранить Ваше сообщение в базе данных...",
      то вы уже схлопотали бан в этом разделе.
      Смотреть его (и отвечать на него) следует в своём профиле
  2. 22 Сентября 2011 Чтв 22:57:17
    один
  3. v-salt


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2011 Вск 10:35:15
    Snarkenshtein писал : Надо поднять количество постов, необходимых для создания новой темы, минимум до 20. (Глядя на историю сообщений предыдущего, с вашего позволения, "форумчанина").


    Точно-точно - от этого количество столь нужного флейма в темах поприбавится... как, например, это сообщение... сейчас ещё пару "жертв" найду и туда свои пять копеек вставлю...

    А нельзя сделать исключение из правил для раздела объявлений? там, как я понял, кроме как создания тем иначе нельзя написать.
  4. 06 Ноября 2011 Вск 10:40:25
    v-salt писал :А нельзя сделать исключение из правил для раздела объявлений? там, как я понял, кроме как создания тем иначе нельзя написать.
    форум - это не только барахолка
  5. v-salt


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2011 Вск 12:00:09
    омич писал : форум - это не только барахолка

    я это понимаю, но если я зарегистрировался на форуме с целью подать объявление о покупке/продаже, то получив отказ у меня два варианта - писать никому не нужные сообщения на неинтересные мне темы, что вряд ли пойдёт на пользу ОФ, или забыть об ОФ и поискать что-то другое.
    А что, технически невозможно разделить правила для объявлений и других тем?
  6. 06 Ноября 2011 Вск 12:12:31
    v-salt писал : А что, технически невозможно разделить правила для объявлений и других тем?
    а зачем?
  7. v-salt


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2011 Вск 13:02:52
    омич писал :
    v-salt писал ... : А что, технически невозможно разделить правила для объявлений и других тем?
    а зачем?


    а почему нет? какое зло это может принести ОФ?

    как вы правильно заметили, ОФ это не только барахолка, но это и не только обсуждение видео, игр, политики и пр. - все люди разные и, как я это представляю, каждый здесь может найти что-то своё, в моём случае - это барахолка, которой я пока не могу воспользоваться, завтра быть может будет ещё что-то, но сегодня мне нужно от ОФ только это.

    сейчас получается, что новичок фактически не может пользоваться разделом объявлений - тему создать нельзя, а в чужую тему писать свои объявления правила не позволяют. выгоды от регистрации никакой в этом смысле.

    так что, если нельзя изменить способ подачи объявлений в соответствующем разделе, то почему бы не изменить правила применительно к этому разделу?

    p.s. спасибо за возможность написать 3 сообщения и даже вполне по теме, а то уж я думал по какому-то политическому вопросу высказаться, который меня мало волнует, если честно... :)
    думаю теперь меня будут меньше беспокоить проблемы вновь зарегистрировавшихся... :)
  8. 07 Ноября 2011 Пон 7:58:53
    v-salt писал :в моём случае - это барахолка, которой я пока не могу воспользоваться, завтра быть может будет ещё что-то, но сегодня мне нужно от ОФ только это

    В таком случае сегодня вы не нужны ОФ. Приходите, быть может, завтра...

    Устали повторять - возможность подать объявление это приятный бонус для участвующих в других темах форумчан. Это полноценный форум. За доской объявлений о продаже "без обязательств" - добро пожаловать на авиты и "из рук в руки"...
  9. 10 Ноября 2011 Чтв 16:03:18
    1 сообщение
  10. 10 Ноября 2011 Чтв 17:50:08
    Fanatik325 писал : 1 сообщение

    2 сообщение
  11. alexnoa


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2011 Птн 19:18:25
    Объясните пож, почему не могу создать тему (бан был, но снят еще в апреле)
  12. 14 Декабря 2011 Срд 10:36:41
    Тоже поддерживаю предложение снять ограничение для раздела обьявлений. Иначе это скорее провокация спама, чем "оживление" форума или вопрос "бонусов" для форумчан-старожилов. Недовольство!
  13. 14 Декабря 2011 Срд 10:47:21
    OmskKabbalah писал :Иначе это скорее провокация спама

    Вон, один "провокатор" уже парой сообщений выше блок получил. Ещё вопросы?
  14. 14 Декабря 2011 Срд 23:39:30
    Считаю, что ограничение на создание тем правильно. Неплохая защита от мошенников, у которых задача разместить побольше тем вида "как заработать в интернете"
  15. I Sell Things


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2011 Пон 9:27:19
    Доброго дня!
    Как указано в теме, попытался создать объявление, получил небезызвестное "Не удалось сохранить Ваше сообщение в базе данных...". Опять же, следуя совету, полез в свой профиль, никакого бана нет, только предупреждение об ограничении одного сообщения в час. Так бан ли это?
  16. 09 Января 2012 Пон 13:33:00
    а что делать!!! мало что в жизни делается легко и просто, на все время тратится)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 17, 18, 19  Вперёд