Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Работа по договору 

Создана: 13 Декабря 2011 Втр 20:04:59.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1142

  1. 13 Декабря 2011 Втр 20:04:59
    Всем добрый вечер.

    Седня по работе ездил в одну Московскую фирму, в общем там меня пригласили поработать у них по договору, фирма хорошая, известная. Поговорил с ними, пока что мест нет но если хочешь можешь по договору а там уже видно будет... вот я и думаю почему бы нет... но я не знаю всех тонкостей при работе по договору, расскажите пожалуйста плюсы и минусы этого Confused На что стоит обратить внимание, что нужно знать ну и так далее....

    Заранее спасибо.
  2. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2011 Втр 20:24:20
    Скоробогатый писал : Всем добрый вечер.

    Седня по работе ездил в одну Московскую фирму, в общем там меня пригласили поработать у них по договору, фирма хорошая, известная. Поговорил с ними, пока что мест нет но если хочешь можешь по договору а там уже видно будет... вот я и думаю почему бы нет... но я не знаю всех тонкостей при работе по договору, расскажите пожалуйста плюсы и минусы этого Confused На что стоит обратить внимание, что нужно знать ну и так далее....

    Заранее спасибо.


    агентский договор, скорее всего про него речь.
    Вы оклад не получаете, получаете "некое оговоренное" вознаграждение, но тут надо учесть, они вознаграждение выплачивают с любой суммы, или есть какой-то минимум?
  3. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    13 Декабря 2011 Втр 20:44:08
    Могут зубы заговаривать даже в солидной организации.
    Сразу ответ дадут (на форуме), если огласите:
    1. С чем связана работа.
    2. Какой деятельностью занимается организация.
  4. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2011 Втр 20:50:30
    Скорее всего имеется в виду договор подряда, который продляется каждый месяц на протяжении того времени, когда требуются услуги данного человека. Обычно бывает тогда, когда данная должность не предусмотрена в штатном расписании. Из минусов - оплата только за сделанную работу, поэтому нет больничных и отпусков.
  5. 13 Декабря 2011 Втр 21:01:57


    в первую очередь что за договор?
  6. 14 Декабря 2011 Срд 8:58:59
    Строительная организация ЗАО "Моспромстрой" филиал этот находиться в городе Нижневартовск (ХМАО), меня туда лично Начальник ПТО (проектно технический отдел) зовет, ему в помощь нужен человек, в связи с тем, что им срочно надо закрывать свои объекты, точнее теребить своих субподрядчиков и комплектовать исполнительную документацию.

    Ну вот отпускных нет и больничных, это печально :)
  7. 14 Декабря 2011 Срд 9:06:58
    На счет минимума и формы договора я не знаю, все на словах было. Просто это организация является нашим генеральным подрядчиком и мне приходиться к ним часто ездить, знаю уже там всех. Общался с людьми зарплаты там достойные.
  8. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    14 Декабря 2011 Срд 9:07:26
    Скоробогатый писал : Строительная организация ЗАО "Моспромстрой" филиал этот находиться в городе Нижневартовск (ХМАО), меня туда лично Начальник ПТО (проектно технический отдел) зовет, ему в помощь нужен человек, в связи с тем, что им срочно надо закрывать свои объекты, точнее теребить своих субподрядчиков и комплектовать исполнительную документацию.

    Ну вот отпускных нет и больничных, это печально :)

    ну тогда все норм должно быть, кроме задержек.