Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Где поесть пасту? (спагетти) 

Создана: 01 Февраля 2009 Вск 14:28:17.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 13447

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2009 Вск 14:28:17
    Патио и фрайдис не предлагать.
    Думаю еще где нить вкусно готовят?
  2. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2009 Срд 22:04:03
    Calvin\_77 писал : а мне в плане пасты ооочень нравится Бевитор там правда вкусно а мне есть с чем сравнивать помимо омских заведений я ел пасту и в московских ресторанах и в америке в итальянском ресторане так что ответственно заявляю что в бевиторе одна из лучших паст в омске это несомненно!!! А еще у них обалденный суп крем из шампиньонов но это уже отдельная тема Смайлик :-)


    Я в бевиторе был два раза первый раз зашол после открытия через несколько месяцев... думаю ну наканецта хоть какой-то приблеженный к итальянский пицц в нашем мухосранске поем

    заказываю пиццу... мы не готовим пиццу... занавес... заказал лазанью мясную з пiвом... ну совсем не восторг... по сравнению с тем что ел раньше ну совсем-совсем не восторг

    второй и пока последний раз был с двумя италами... вместе нарезались... и они захотели осчучить вкус родной итальянский писч
    и мне на ум пришло только название бевиторе

    вечер столы все заняты... со входа один из италов замечает двух гламурных чикс... и орет о... бонджьорно и всей толпой пестуем на стол чикс... далее братание-распитие-добив чикс кол-вом до комплектности 4-х
    и вывоз всех на лукашевича в треху... под предлогом со стороны италов что здесь совсем не умеют готовить пасту...далее <censored>

    я по чеснаку думал что итал знает тех чикс потом узнав что нет, спросил, а чо так дерзко... у нас раша вы могли бы и трабл отхватить

    ответ просто шедевральный... окстись дружище ресторан "пьяница" кто там может быть кроме шл..х и шмар... занавес

    ну а на фоне того что я каг-бы переводчеком был и я там был и пасту и ел и шма... тьфу и равиоли от пельменей как-нить отличу Very Happy

    P.S.: возможно сейчас в пьянице и пиццу делают и все остальное на уровне... но я к сожалению об этом расказать не могу потому как апосля не был
  3. 08 Апреля 2009 Срд 17:40:51
    В "Капуччино" ели, так се..
  4. 08 Апреля 2011 Птн 2:02:42
    Хочу порекомендовать Вам отличное блюдо - паста рецепт «Карбонара»
    Спагетти Карбонара с нежным яично-сырным соусом и тонкими ломтиками бекона – классика итальянской кухни. Традиционно это блюдо готовят с чесноком. Но данный рецепт спагетти Карбонара чеснок не включает.
    1. Поставьте кастрюлю с водой на огонь.
    Бекон нарежьте кусочками по 2,5 см и обжарьте, периодически помешивая, на сковороде, на умеренном огне, до хрустящего состояния (10-12 минут).
    Переложите бекон на тарелку, покрытую бумажным полотенцем.
    2. Отварите спагетти в подсоленной воде до состояния «аль денте» (спагетти должны оставаться чуть недоваренными, твердоватыми).
    3. Перемешайте яйца, 0,75 стакана тертого сыра и сливки с молоком.
    4. Слейте воду из кастрюли со спагетти, оставив в ней немного воды.
    Быстро добавьте яичную смесь в спагетти и перемешайте (тепла спагетти будет достаточно, чтобы яйца свернулись).
    5. Добавьте бекон, соль и перец по вкусу.
    6. Подавайте спагетти карбонара немедленно (это важно!), посыпав оставшимся тертым сыром.
    Ингредиенты на 4 порции:
    Бекон – 8 ломтиков (200-220 г)
    Соль - по вкусу
    Черный перец молотый - по вкусу
    Спагетти – 450 г
    Яйца крупные – 3 шт.
    Сыр твердый (желательно, Пармезан), тертый – 1 стакан (100 г)
    Сливки с молоком (смесь в равных частях) – 0,5 стакана (125 г)
  5. 12 Декабря 2011 Пон 14:57:59
    Вкусную пасту готовят в ресторане "Sud & Cie" , который находится в здании гостиницы Ibis Сибирь. А еще там завтраки вкусные и недорогие.
  6. 12 Декабря 2011 Пон 15:39:49
    в Пивной библиотеке вкусная паста. ну и в Тревеллерсе.
  7. Bolik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2011 Пон 15:57:14
    miss elsa писала : ну и в Тревеллерсе.

    Ага. Мне очень нра.
  8. 12 Декабря 2011 Пон 16:02:19
    Спагетти, а чем они хороши, то бишь полезны? Very Happy
  9. 12 Декабря 2011 Пон 16:05:10
    Bolik писал :
    miss elsa писала ... : ну и в Тревеллерсе.

    Ага. Мне очень нра.

    там вкусная паста болоньез. ну очень очень Смайлик :-)
  10. 12 Декабря 2011 Пон 16:07:03
    miss elsa писала : в Пивной библиотеке вкусная паста. ну и в Тревеллерсе.


    и там и там ниочем Норм в иль патио хороша и в перцах Смайлик :-)
  11. 12 Декабря 2011 Пон 16:09:54
    ComedyOmsk писал : и там и там ниочем Норм в иль патио хороша и в перцах Смайлик :-)

    ну всем по разному, че Норм
  12. 12 Декабря 2011 Пон 16:17:47
    Добродея, добродея аппетитная идея Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Дома прекрасно готовлю соус для них, шампиньоны томленные в сливках.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд