Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Где стоит побывать в Москве на Новый Год 

Создана: 11 Декабря 2011 Вск 11:56:44.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2690

  1. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2011 Вск 11:56:44
    Дорогие форумчане!!!

    Посоветуйте где стоит побывать в Москве!!!

    Едем на новый год с 31 по 3 число и хотелось бы посмотреть Москву, побывать в самый интересных местах, сходить куда-то.

    Составляем план!!! Посоветуйте пожалуйста кто хорошо знает Москву!!!
  2. 11 Декабря 2011 Вск 13:03:45
    Бро, 2 года назад я там встречал - поверь ну его нах.
    При всем многообразии московских заведений - попасть никуда нельзя.
    Тупо на К.П. даже не попадешь - ибо очень много народу везде. Если только просто по переулкам гулять - но эт если мороз не сильный будет.
    А лучше всего - возьми друзей, и на хату!
  3. 11 Декабря 2011 Вск 13:59:02
    Ну я обязательно побываю в столовой №57 в ГУМе )))
    [внешняя ссылка]
    Очень нравится у них, жалко что советский автомат с газировкой убрали Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
    Там же на красной каток стоит.
    А если всякие выстовки то наверное лучше на афише глянуть - [внешняя ссылка]
  4. 11 Декабря 2011 Вск 14:09:19
    Я бы посоветовал ВДНХ, особенно павильенчик армянский))) А если работает колесо обозрение, то обязательно, виды шикарные!!!
  5. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2011 Вск 14:26:48
    Да мы в заведения не пойдем.... Там и правда не пролезешь, да и дорого наверное будет для Омича.

    А вот по Арбату погулять да может в какой-то музей заглянуть успеть и на Красной площади Кремлевскую елку посмотреть вот этого хочется.

    А про ВДНХ у меня уже была мысль!!!!! Там прикольно!!!!!! а парк работает зимой в Москве ?!
  6. pahomch


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2011 Вск 14:42:10
    парки в Москве всегда работают.можно сходить на Поклонную гору,по выходным и на праздники там бывает весело,Воробьёва горы,парк Горького,Москва Сити-небоскрёбы вечером красиво подсвечиваются,внутри огромный магазин Афемол-сити с 3х метровыми матрёшками и танцующим фонтаном, очень красиво,фонтан под крышей поэтому работает круглый год,рядом крытый переход через Москва реку с самодвижущейся дорожкой,красивым видом на Москва Сити,скульптурой Эрнста Неизвестного на первом этаже моста,со второй стороны моста большой план макет этого места,по выходным это излюбленное место для сьёмок молодожёнов.
  7. 11 Декабря 2011 Вск 14:43:51
    южное бутово, химки, люберцы вот где все веселье будет, сходи не пожалеешь...
  8. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2011 Вск 14:44:52
    Ох ты клёво!!!!!!11

    Вот насчет инфы по Москва-Сити спасибо!!!!!!!!!1 Тоже думал над этим!!!!

    Я вот еще думаю прокатится по монорельсовой дороге на ВДНХ. По идее вид должен быть с нее прикольный.
  9. 11 Декабря 2011 Вск 15:13:23
    Пили виски из термоса
    Гуляли по задворкам
    Понравились патриаршии пруды.на лавочке сидеть и пить
  10. 11 Декабря 2011 Вск 15:21:51
    Лучший вариант закрыться на квартире, набрать бухла на 4 дня и бухать, зырить телек. Потому как для прогулок Москва исключительно некомфортна - грязно, серо, мусор везде набросан...
  11. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2011 Вск 16:37:00
    Пить можно и дома.

    В столице всегда есть что посмотреть. Мы же не в Бутово будем гулять...

    А в каких-нибудь парках, скверах и интересных местах столицы.
  12. pahomch


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2011 Вск 16:37:20
    Эрхафан писал : Лучший вариант закрыться на квартире, набрать бухла на 4 дня и бухать, зырить телек. Потому как для прогулок Москва исключительно некомфортна - грязно, серо, мусор везде набросан...

    сЫро,мусора меньше,чем в Омске,армия гастробайтеров из Таджикистона работает.цирк на Цветном бульваре,рядом со входом Никулин выходящий из машины,через дорогу в скверике клоуны играющие с мячами,все скульптуры -Церетели, мне очень понравились.
  13. 11 Декабря 2011 Вск 17:17:35
    приезжайте в битцевский лес на Лысую гору. маньяка давно изловили, будет весело, особенно, если славянофилы не подкачают Норм
  14. 11 Декабря 2011 Вск 17:43:01
    Живой_пенёк писал : южное бутово, химки, люберцы вот где все веселье будет, сходи не пожалеешь...

    Бирюлёво забыли ) там тоже весело очень))
    А в общем ..в Москве смотреть особо нечего, это не Питер(. Разве что посетить музеи-усадьбы Архангельское , Царицыно и т.п.
    Herdsman писал : Я бы посоветовал ВДНХ, особенно павильенчик армянский))) А если работает колесо обозрение, то обязательно, виды шикарные!!!

    )))) Павильончик Армянский - единственный развлекательно-познавательный достойный павильон. И монорельсовая дорога. Остальное - сплошная торговля китайским ширпотребом и постсоветсткое упадничество.
    Junkie27 писал : Пить можно и дома.

    В столице всегда есть что посмотреть. Мы же не в Бутово будем гулять...

    А в каких-нибудь парках, скверах и интересных местах столицы.

    ) Арбат старый+новый
    )Красная площадь с посещением кремля и ВАсилия, исторический центр, Сретенка, Варварка
    ) Храм Христа + набережная
    )Третьяковка
    ) Центральные станции метро
    )Царицыно, Архангельское
    )Монорельсовая дорога с обзором ВДНХ и Останкинской башни
    ) Посетить любой театр на выбор
    ) Заглянуть на кладбище Новодевичье, Ваганьковское (но это для любителей))
    Сегодня сами едем в Афимоллсити - посмотрим... что да как)