Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Как организуют "Митинги" и не только.... 

Создана: 10 Декабря 2011 Суб 12:06:01.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 733, просмотров: 77459

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 47, 48, 49  Вперёд
  1. 10 Декабря 2011 Суб 12:06:01
    Как организуют "митинги", где набирают и платят за толпу:
    [внешняя ссылка]

    Чуров: «кино» о нарушениях на выборах снимали в «фальшивых избиркомах»
    [внешняя ссылка]

    Американский телеканал FoxNews был пойман на вранье. В репортаже о «восстании против кровавого режима» использован видеоряд с беспорядками «арабской весны» на Ближнем Востоке — пальмы, бутылки с зажигательной смесью и восточные полицаи с щитами “Police” [внешняя ссылка]

    Навальный призывает США активнее вмешиваться во внутренние дела России: [внешняя ссылка]

    Навальный. Спасибо, что живой
    [внешняя ссылка]

    Никита Белых о событиях 5 декабря:
    [внешняя ссылка]

    Революция отменяется!
    Обстановка накалена, внутри нашей страны планомерно разогревается общественное мнение. Разогревается не в пользу мира и стабильности. Начались массовые выступления оппозиции, финансируемой из-за рубежа. Правительство в срочном порядке вводит внутренние войска. В соцсетях пользователи интернет договариваются о проведении всероссийской акции протеста.
    Продолжение по ссылке: [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
    на 9-й минуте очень актуально – к теме массовых митингов.

    Ещё информация по теме: [внешняя ссылка]
  2. 11 Декабря 2011 Вск 12:06:16
    СанькаО писала :
    Насчет сейчас: я точно уверена, что останутся Пу и Ме - страна будет в

    Лично я не вижу, кто из существующих способен возглавить страну... а вы? Есть варианты?

    Да и потом - вы что, нормально воспринимаете гражданскую войну? Вы на нее согласны? Лишь бы Пу и Ме не видеть?
    Не слишком ли цена высока?
    То, что случилось в 17 году, отбросило страну в развитии на добрых 20 лет.
  3. 11 Декабря 2011 Вск 12:06:23
    СанькаО писала:
    Насчет сейчас: я точно знаю, что останутся Пу и Ме - страна будет в анусе на 100%. Изменим что-то - 50% вероятности, что к лучшему, и 50 - что к худшему. 50 в 2 раза меньше 100, э?

    на мой взгляд, путин не самое лучшее - но вариант передышки страны хотя бы до осени 2012.
    медведев не пройдёт, хотя и устраивает запад, он послушный.
    навальный - однозначно запуск Перестройка-2, с чудовищным разграблением страны.
  4. kortium


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2011 Вск 12:07:14
    а вот какие ужасы в грузии стали твориться после прихода саакашвили

    [внешняя ссылка]

    нужно срочно высылать туда наших полицейских и военных чтобы прекратить этот американизированный цирк в полиции
  5. 11 Декабря 2011 Вск 12:12:02
    iXBT_man писал :
    СанькаО писала ... : посему буду протестовать и дальше; не ошибается только тот, кто ничего не делает, так что бум посмотреть, что в ближайшее время станет в России твориться).

    Неужели вы не видите, что вами манипулируют? Что этот путь - путь к повторению трагедии 17 года? Вы хотите повторения тех событий? Когда русский на русского руку поднял?
    От вас только этого и ждут.

    А Вы попробуйте это объяснить голодному народу.Безработным, пенсионерам и вечно нищим бюджетникам.Хотя некоторые,считающие себя НЕхомячками, настаивают что они просто плохо работают. Смайлик :-)
    Корни зла и истоки митингов совсем не там,где их ищут многие.
    Многим уже нечего терять и потому больше не страшно,а до некоторых это стало доходить и теперь страшно становится им. Ржака
  6. 11 Декабря 2011 Вск 12:15:33
    Xx-100 писал :
    А Вы попробуйте это объяснить голодному народу.Безработным, пенсионерам и вечно нищим бюджетникам.Хотя некоторые НЕхомячки настаивают,что они просто плохо работают. Смайлик :-)
    Корни зла и истоки митингов совсем не там,где их ищут многие.
    Многим уже нечего терять и потому больше не страшно,а до некоторых это стало доходить и теперь страшно становится им. Ржака

    Тогда и вы ответьте - вы сможете выстрелить в своего соседа только потому, что он не согласен с вами?
    Сможете лишить его жизни?
    Или будете искать иные пути для поисков справедливости? Вы думаете, что кроме гражданской войны иных методов уже не осталось? Что кроме митингов, где вы - просто массовка, ничего сделать нельзя?
  7. 11 Декабря 2011 Вск 12:17:24
    iXBT_man писал :
    Тогда и вы ответьте - вы сможете выстрелить в своего соседа только потому, что он не согласен с вами?
    Сможете лишить его жизни?
    Или будете искать иные пути для поисков справедливости? Вы думаете, что кроме гражданской войны иных методов уже не осталось? Что кроме митингов, где вы - просто массовка, ничего сделать нельзя?

    как показывает мировая практика последнего времени, иных методов так и не придумано.
    носители чуждых идей отстреливаются.
  8. 11 Декабря 2011 Вск 12:31:15
    iXBT_man писал :
    Тогда и вы ответьте - вы сможете выстрелить в своего соседа только потому, что он не согласен с вами?
    Сможете лишить его жизни?
    Или будете искать иные пути для поисков справедливости? Вы думаете, что кроме гражданской войны иных методов уже не осталось? Что кроме митингов, где вы - просто массовка, ничего сделать нельзя?

    В соседа конечно выстрелить не смогу,и даже во врага это сделаю только в случае крайней необходимости,буду искать другие пути.
    Но ведь и сейчас вопрос о гражданской революции пока не стоит.Народ ищет эти пути,пытается мирными митингами заставить власть образумитьсяи опять же ,те кто против гражданской войны,здесь над ними смеются,намекают о внешней управляемости и бесполезности этих протестов.Так какой выход интересно видят они?
  9. 11 Декабря 2011 Вск 12:39:46
    Xx-100 писал : Народ ищет эти пути,пытается мирными митингами заставить власть образумитьсяи опять же ,те кто против гражданской войны,здесь над ними смеются,намекают о внешней управляемости и бесполезности этих протестов.Так какой выход интересно видят они?

    Пойдем от противного.
    Вот если бы вы были тем государством, которое осознавало бы исходящую от РФ в потенциале (да что там - и в прошлом тоже) угрозу, вы бы сидели и смотрели, как РФ становилась бы сильнее и лучше? Или бы попытались влиять на ситуацию каким-либо образом? Примеров подобного влияния за последние 20 лет на нашем шарике - сколько угодно.
    Моя логика в данном случае основывается на т.н. "бритве Оккама". Поэтому я считаю этот вариант развития событий наиболее вероятным.
    Вот если бы все эти митинги были действительно тем, чем они выглядят - я бы двумя руками поддержал бы вас. Но я не хочу ни своему народу, ни своей родине повторения того, что было ранее.
  10. 11 Декабря 2011 Вск 12:49:59
    А я склонен считать,что пока ещё мухи отдельно,а котлеты сами по себе.
    Но вот если власть не заметит этого преломления в народе и проигнорирует,а ещё хуже если потуже затянут петельку-вот тогда наши "заокеанские друзья",обязательно воспользуются этой ситуацией.И это страшно.
  11. 11 Декабря 2011 Вск 12:52:17
    Xx-100 писал :Народ ищет эти пути,пытается мирными митингами заставить власть образумитьсяи опять же ,те кто против гражданской войны,здесь над ними смеются,намекают о внешней управляемости и бесполезности этих протестов.Так какой выход интересно видят они?

    на месте власти я бы сделал так:
    1. полный контроль деятельности международных некоммерческих организаций, несогласных иностранцев - выслать из страны.
    2. жесточайшая цензура интернета, ограничение деятельности ресурсов с зарубежными серверами
    3. скорейшие реформы в СМИ, декомерциализация государственных каналов
    4. закрутил гайки по полной в мигрантской политике
    5. повышение боеготовности армии и сил мвд к президентским выборам
    6. чистка чиновников, введение конфискации имущества и смертной казни за государственные преступления...
  12. 11 Декабря 2011 Вск 13:02:39
    gerbert2 писал ? ? ? : ....

    У меня большие сомнения по пункту № 4 и еще больше по шестому.
    Нынешняя власть сможет сама себе отрубить руку?
    И ещё бы добавил обязательный пересмотр итогов приватизации,государственную мопополизацию природных ресурсов..
    Если в данный момент прибыль от ресурсов не будет работать на государство и каждого гражданина в частности,будет разворовываться и вывозиться вместо вкладывания в будущее страны-всё остальное бессмысленно.
  13. 11 Декабря 2011 Вск 13:04:02
    Xx-100 писал : тогда наши "заокеанские друзья",обязательно воспользуются этой ситуацией.И это страшно.

    Они уже тут.
    Доказать надо? Или сами видите?

    gerbert2 писал ? ? ? :
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.

    Вы представляете, сколько визгу поднимется?
  14. 11 Декабря 2011 Вск 13:06:01
    Xx-100 писал :
    И ещё бы добавил обязательный пересмотр итогов приватизации,государственную мопополизацию природных ресурсов..
    Если в данный момент прибыль от ресурсов не будет работать на государство и каждого гражданина в частности,будет разворовываться и вывозиться вместо вкладывания в будущее страны-всё остальное бессмысленно.

    насчёт пересмотра итогов - очень рано это делать, смысл тогда "навальных" отодвигать за бугор? надо реально смотреть на вещи.
  15. 11 Декабря 2011 Вск 13:06:16
    iXBT_man писал :Вот если бы вы были тем государством, которое осознавало бы исходящую от РФ в потенциале (да что там - и в прошлом тоже) угрозу,
    Фу, какая несвежая утка. Давно уже всё рассекречено и признано ими же - после 2МВ в СССР никогда не было никаких агрессивных планов и даже намерений. Только участие в гонке вооружений и только в качестве ответа. И кто кому угрожал? Многочисленные, и вполне конкретные (на уровне штабов), планы уничтожения СССР ничего не говорят о сути вещей только стерильному мозгу.
  16. 11 Декабря 2011 Вск 13:07:27
    Всем, кто считает, что митинги в России дело рук Госдепа США вопрос.
    А какие существуют ещё механизмы выражения несогласия народа с политикой власти кроме как через митинги и демонстрации?
    Каким образом может народ повлиять на ВЫБИРАЕМОГО НАРОДОМ Президента?
    Они уже переписали Конституцию, теперь Путин будет у власти (будет, будет) 6 лет. Они могут ещё переписать Конституцию и объявить Путина ЦАРЁМ. Будет у нас новая монаршья фамилия - Путин. А если я против? А если ещё 100 тысяч против? Так нам теперь и нельзя будет провести митинг протеста, чтобы нас не объявили всех "заблудшими овцами" управляемыми Госдепом США?
    Почему, как только народ не хочет "молча хавать", так обязательно партия власти и близкие к власти псевдо-аналитики видят в этом происки Запада?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 47, 48, 49  Вперёд