Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Все на митинг! 

Создана: 05 Декабря 2011 Пон 10:15:51.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 792, просмотров: 129330

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 51, 52, 53  Вперёд
  1. 05 Декабря 2011 Пон 10:15:51
    Собираемся, идём
    Будет проводиться во всех крупных городах россии
    Мы за честные выборы!

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка] (резервная группа)
    [внешняя ссылка]

    Собрантие будут проходить 10.12.2011 на театральной площади с 15:00 до 16:00
  2. Xam319


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2011 Суб 15:51:47
    Ну и какой идиот колонку с левой музыкой на митинг притащил?

    Итак плохо слышно было выступающих, куда еще мешать.
    Я так думаю это специально сделали чтобы самая людная сторона не слышала что говорят на митинге.

    Я так там и не услышал, 11 числа еще будет?
  3. Proglot


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Декабря 2011 Суб 15:53:54
    ххх
  4. 10 Декабря 2011 Суб 15:58:26
    Власть как могла саботировала мероприятие. Бог им судья. А в целом нормально. Никого не винтили. Все спокойно разошлись.
  5. 10 Декабря 2011 Суб 16:16:04
    Eigenbrotler писал : Власть как могла саботировала мероприятие. Бог им судья. А в целом нормально. Никого не винтили. Все спокойно разошлись.

    Ничтожества полные. Пригнали снегоуборочную технику, пожарку (видимо, учения стали бы проводить в крайнем случае), врубили веселенькую музыку через театральные мегафоны... площадь на ремонт не догадались только закрыть.
  6. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2011 Суб 16:17:11
    Опаньки писал :
    А 4декабря, люди по всей россии погулять только вышли????????????????


    нет! воспользоваться своим правом, а ваши едорасты на это право оправились...
  7. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2011 Суб 16:19:46
    я все-таки решилась и пришла. ужасно, что с двух сторон заглушали. к слову сказать, проходила мимо и в 12 часов там. тогда еще и музыка тихая была и никакого молодого омска не было (а вроде с 10 до 18 должны были быть). стало очевидно, что наш голос как не хотели слышать так и не хотят и не слушают.
  8. 10 Декабря 2011 Суб 16:24:56
    сижу на работе!!! отчаянный!!!
    после просмтора видео на театралке ..... красотаааа
    наконец народ проснулся, вышли заявили о себе как о личности, что имеют свою позицию в этой стране, а ни как мясо, до кухни и обратно на диван к телику!!
    сегодня я рад за омичей!!! и настроение улучшается!!!)))))
  9. 10 Декабря 2011 Суб 16:25:44
    Это специально сделали. А колонки на улице - это в дополнение к фонтанной аппаратуре, она тоже орала.
  10. 10 Декабря 2011 Суб 16:26:16
    Сходил. Змерз як собака. Две тысячи? Ну можно сказать и было и не было. Если говорить о прошедших через рамку - одновременно тысячи полторы было. Но у нас же не месяц май... Подходили, уходили... Плюс вокруг, не спускаясь человек 200 зрителей стояло. Почти сплошь - молодёжь. 20-30 лет.
    Ни хрена толком не было слышно, какой долбоклюй вообще на театралку это запланировал? Музыку врубили и слышно было только урывками. Да когда Чурова, Путина, Полежаева поминали хором... Это с лёгкостью перекрывало песенку про лошадку наркодилеров (ну которая кокаин возила) и сбивало флагомахателей с ритма. Со стороны десятилетия под охраной стояло человек 30 махавших флагами ЕДРО, ещё несколько флагов стояло - наверно народу не хватило всем раздать.
    Как они стали собирать флаги - пошёл пройтись, покурить на крыльцо музыкалки - замёрз до безобразия. И тут - оба на ещё одно шоу. 15 человек с плакатами... из фанеры на палках "План Полежаева - ключ к успеху". Ну и куда же без любимого 12 канала Confused Как вокруг них с камерой и микрофоном бегали... Как их выстраивали... Блин, надо видеокамеру купить, такой звиздец... Ну закончили, и пошли... телевизионщики в одну сторону, массовка одев на плакаты мешки для мусора - в другую, вдоль музыкалки. И всё время как то испуганно оглядываясь.
    Антиресно стало. Пошёл потихоньку за ними. Смотрю - грузят амуницию - жёлтые накидки и плакаты в синюю десятку без номеров. У меня аж глаз выпал. Думал только спереди нету - нет, сзади тоже. И постоянно озираются. Гы-гы-гы Ну я на них вроде не смотрю, стою курю, рукой об руку постукиваю - греюсь. Водитель достал номер и прикрутил на зад - Н221ОТ, впереди номера так и не было, уехал. Компашка - как тараканы в разные стороны, трое в мою. Стою, улыбаюсь им своей небритой харей во все оставшиеся 24 зуба. Не доходя до меня метров пять - разворачиваются, оглядываются. Думаю - боятся что ли? Офигеть Пошёл за ними... Те оглядываются - и быстрее... Ну... Ноги длинные, для меня быстрее не проблема. Confused Сам уже почти ржу. Как обошли музыкалку - они срываются и бежать в сторону милицейских автобусов. Один бедолага споткнулся, упал, пробежался на четвереньках и побежал догонять. Мне то что - как шёл так и иду. Троица забежала за двух милиционеров с собакой и стоит. Ну и хрен с вами. Прошёл мимо да поехал домой. До сих пор не отогрелся...
    Так что увидите десятку H221ОТ - знайте, на неё едерастические плакаты возят Гы-гы-гы
  11. 10 Декабря 2011 Суб 16:50:32
    сходил на ентот флэшмоб - лучший способ за один раз увидеть почти всех коллег-журналистов Гы-гы-гы
    пообщался с Виноградовым и Корбом. Корб в целом доволен - грит, по массовости очень неплохо получилось, раньше даже такую толпу было сложно собрать.
    "Белых ленточек" было немного. Плакатов-транспарантов тоже раз-два и обчелся.
    Стоял у фонтана - на этом расстоянии уже не фига слышно не было
    после 16-00 все разошлись
    видел один разбитый нос и немного крови, но этот конфликт был уже после митинга между его участниками, и кровопролитием на мирном флэш-мобе не считается
  12. 10 Декабря 2011 Суб 16:55:01
  13. 10 Декабря 2011 Суб 17:01:06






  14. 10 Декабря 2011 Суб 17:02:13
    по видео с ютюба получается, что плакат популярнее Корба?
  15. 10 Декабря 2011 Суб 17:06:51
    гы! Очень показательно... из собравшихся на митинг никто лицо не прячет, в отличии от папиной игрушки в желтыхъ шарфиках Гы-гы-гы
    Стыдно, но бабосики отрабатывать надо :(
  16. 10 Декабря 2011 Суб 17:09:41
    Weezer1994 писал : по видео с ютюба получается, что плакат популярнее Корба?

    Понравился корб.
    -"Перекрикивая меня, единственного человека и организатора вы превращаетесь в толпу ..." (с) корб
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 51, 52, 53  Вперёд